КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » "Долг" (База на территории завода Росток)
    "Долг"
    ДеняДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:05 | Сообщение # 1


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline


    Должности
    генерал-Химик
    Полковник - Петренко
    Подполковник - Свободно
    Капитан - Свободно
    Лейтенант - Свободно
    Сержант - Свободно
    Рядовой - Свободно
    Медик - Свободно
    Механик - Свободно



    [c]Бар 100 рентген




    Это бар "100 рентген", Зона перемирия всех группировок. Сюда приглашаются сталкеры из всех кланов. Стрелять здесь не разрешается. В баре вы можете поговорить с другими сталкерами, получить информацию, закупиться провизией для похода вглубь Зоны а так же присмотреть себе снаряжение, которое можно купить у Бармена.
    [color=red]Бармена отыгрывают ГМы. Чтобы торговаться с Барменом Ваш персонаж должен находиться на Ростке![/c]


    Правила торговли:
    1) Указать ваше количество денег на данный момент
    2) Указать наименование желаемой покупки
    3) Указать остаток

    Ассортимент Бармена:






















    Так же Вы можете продать уже ненужное Вам добро за половину (50%) от былой стоимости.

    Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.

    Объявление от Бармена: Если найдете какое-то непонятное образование, не похожее ни на один известный артефакт (указанны в списке Скупки), несите его сразу на Янтарь. В любом случае все неведанное попадает к ученым, так не создавайте лишней работы.
    Арена




    Информатор


    Старший Лейтенант Лесниченко,знает буквально каждую щель долговского склада,каждую брешь в обороне,и превосходства в атаке.И охотно покупает информацию о других тайниках,или например о логовах мутантов.



    Торговец




    Известный снабженец Долга-полковник Петренко. Он торговал со сталкерами и раньше, но теперь торговля официальная, так как генерал Воронин пересмотрел свою политику по отношению к сталкерам. У полковника есть образцы только отечественного оружия и обвеса. Здесь самые высокие цены на части тел мутантов(ведь они являются прямым доказательством убийства мутанта)

    Петренко отыгрывают только ГМы. Торговлю ваш персонаж может вести, только находясь на территории Ростка

    Ассортимент торговца:
















    VolkhayДата: Четверг, 06.03.2014, 20:13 | Сообщение # 21




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Рассматривая место падения я мог только тихо ругаться, вертушка рухнула на стыке аномального поля малой плотности , радиоактивного пятна и в довершении картины недалеко от корпуса института где засели вояки.
    - Ладно возьмусь, выход через два часа встертимся за блоком долгарей а пока мне с напарником снарягу справить нужно а то в этом я демонстративно потрепал свою кожанку на агропроме ловить нечего я забрал деньги и двинул к нашему столику, обрисовав Пуха положение дел и отдав половину от платы я поинтересовался подпишется он со мной или отколется. Мой приятель высказал желание пойти, ударив по рукам мы перешли к ревизии наших финансов у меня с платой выходило 13950, у Пуха оказалось одиннадцать прикинув все за и против мы решил загнать оставшиеся у нас цветок, ломоть и глаз. Взяв контейнеры я пошел к бармену
    - С чем пожаловал ?
    - Да вот хотел спросить нет ли заказов на ртефакты
    - Заказы есть Нужны Медузы 3шт, Снежинки 2 шт, какой то чудик даёт две с половиной тысячи за ломоть мяса вот собственно и всё что сейчас есть.
    - Отлично, тогда вот искомый ломоть
    я поставил на стойку контейнер с артефактом а вот это я хотел бы продать рядом встал двойной контейнер с глазом и цветком.
    - Хм.... так вот 2500 за ломоть. За цвеок дам 750 а за глаз ... вижу что неразу не пользовали дам 2000. Согласен ?
    - Согласен
    разделив выручку за арты я махнул Пуху что бы подошел.
    - Мне с напарником нужен стандартный сталкерские комбезы и противогазы наёмников с парой сменных фильтров.
    - 19000 за всё.
    отдав деньги мы с забрали баулы с кобезами.
    - Так я ещё хочу сменить вот это хлопок по цевью чебурашки болтавшегося за спиной на АКМ с подствольным гранатомётом и пятью гранатами к последнему
    - Так... с учётом ствола с тебя 6000.
    я выложил остаток наличности на стойку рядом с чебурашкой, бармен кликнул кого то в подсобке что бы вынесли заказанный ствол.
    Забрав покупки мы с Пухом в специально приспособленной подсобке облачились в приобретённые комбезы, проверив купленный АКа я закинул его на плечо и кивнув приятелю направился к точке встречи времени как раз оставалось роно столько сколько нужно было что бы проскочить блок долговцев.

    Потерянно:
    16000

    осталось 750
    Чеширский_котДата: Четверг, 06.03.2014, 20:24 | Сообщение # 22


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Литовец посмотрел на удаляющихся сталкеров и вздохнул. Потом отправился к бармену и тот выдал ему ключ от шкафчика. Литовец отправился в свою подсобку, открыл шкафчик и вытащил оттуда своё снаряжение. Это был укреплённый комбинезон наёмников со встроенным ПНВ а так-же тактическим шлемом и облегчённый ИЛ-86 с глушителем. Забрав оттуда и свою верную Беретту он выгреб все патроны которые у него были. 4 обоймы для ИЛ-а и две для Беретты а так-же одна граната РГО. Распределив всё по подсумкам он отправился к сталкерам.
    - Эй вы! Стойте, негоже так людей гонять!,- Литовец подошёл к ним и сказал:
    - C заданием знакомы? Ну тогда вперёд! Никаких шуточек по дороге и говорить только по необходимости и кратко. Краткость сестра таланта. Это первое правило наёмников.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    СпецназовецДата: Четверг, 06.03.2014, 20:26 | Сообщение # 23


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Я зашёл в бар. Было уже темно, поэтому все столики были заняты. Только вот за дальним угловым столиком сидел интересующий меня человек. Подойдя к нем я спросил:"Он здесь, Чужой?" В ответ последовал сдержанный кивок. Неприметный бродяга в сером пыльнику встал и легко кивнув Бармену повёл меня в подсобки. Мда, я и не знал что в Баре столько помещений. Сделав несколько поворотов мы вошли в звуконепроницаемую дверь, которую захлопнули два крепких молодца.
    -Добрый вечер, господин Мечник, наслышан о вас.
    -Раз я здесь, значит вечер не очень добрый. Я тоже рад случаю лично познакомится с таким выдающимся человеком.
    -Не очень хорошо, что меня знают. Я как то привык работать из тени.
    Наконец собеседник вышел из тени, в которой находился до этого. Он был облачён в синоби-сёдзоку, темно-пепельного цвета. Из-за спины торчали два японских меча. Это действительно была одна из настоящих легенд Зоны-Виктор Савельев, по прозвищу Японец.
    -Итак, зачем вам потребовалась встреча со мной?
    -Я бы хотел нанять вашу группу. Все подробности контракта на этой флешке.
    Японец взял со стола флешку и убрал куда-то в одежды.
    -Я вас понял. Мы постараемся сделать всё возможное.
    Он сделал шаг назад и буквально испарился. Ну а я развернулся и вышел обратно в бар, сопровождаемый всё тем же Чужим.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    VolkhayДата: Четверг, 13.03.2014, 18:47 | Сообщение # 24




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    На тираду литовца хотелось послать его с контролёровой бабке но. я промолчал не хай разоряется сержанта с армейки чем то напоминает.
    - Литовец хорош воздух трясти, идём колонной я в голове, пух центр ты в хвосте. Сначала идём на кардон нужно беглеца выловить. Проверим сначала ферму если не найдём есть у меня одна мыслишка куда он мог бы податься.

    Переход =======> Кордон

    Добавлено (13.03.2014, 17:47)
    ---------------------------------------------
    Бар 100 Рентген.

    Пух всё таки оказался прав *Феноменальное* везение нас не покинуло долговцы три часа мурыжили нас перед тем как пропустить в конце концов содрав две тысячи нас пропустили.
    - Знаешь я всё больше убеждаюсь в острой необходимости использования тропы в обход этих пионЭрв.
    - Если эта тропа и есть то нам о ней знать по статусу не положено хотя, мож Чужой в награду поделятся тропкой


    Два часа спустя Бар.

    В бар мы вошли как и предсказал мой друг ночью отдав ему символический полтинник в знак проигрыша я направился сразу к столику за которым расслабленно потягивал пиво Чужой. Я Положл на стул прикрытый столом Кейс, пда и флешку
    - Вот всё о чем было договорено, Литовец остался в лагере на Агропроме ему от контролёра сильно досталось через два три дня должен будет вернуться

    Чеширский_котДата: Четверг, 13.03.2014, 18:57 | Сообщение # 25


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Ну и отлично. Хорошая работа. Ну а теперь о награде. Тебе полагаеться 15 тысяч и вот это,- На стол был выложен укороченный G-36 с глушителем.
    - Вот, хорошее орудие. Насчёт Литовца, это плохо конечно ну ладно, как оклемаеться прийдёт к нам. Не убежит же. Ну а теперь по всем правам я зачисляю тебя в нашу группировку,- Чужой открыл ноутбук и пропечатал сообщение а потом спросил у Лешего:
    - Что-то ещё?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    VolkhayДата: Суббота, 15.03.2014, 17:53 | Сообщение # 26




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    - Да собственно вопросов нет, чрез пару дней мы с напарником можем приниматься за работу. Прихватив деньги и винтовку я поднялся и пошел к столику за которым меня ждал Пух, нужно найти местечко что бы пару дней отлежаться.

    Полученно:
    G-36C с глушителем.
    15000.

    Наёмники

    Добавлено (15.03.2014, 16:53)
    ---------------------------------------------
    Бар. Сутки спустя.

    Просыпался я тяжело будто выпутываясь из тяжелого ватного покрывала, сквозь вату сна слышался голос Пуха
    - Леший вставай давай и так дрыхнешь сутки.
    - Пух не бухти и так хреново
    приняв сидячие положение я принялся за ревизию своей многострадальной тушки, в целом состояние было удовлетворительным рука не болела двигалась со скрипом но без боли. Поднявшись на ноги и проведя кратки разминочный курс я пришел к выводу что в целом можно жить.
    - Ну что Санчо Панса, Дон Кихот снова в строю так что, Вперёд мой друг нас ждут великие дела ! Но сначала надо чегонть сожрать хах
    - "И тут Остапа понесло..." Пошли в бар Дон Кихот чернобыльский поедим за одно и расскажу чего.
    Прихватив рюкзаки мы отправелись в бар.
    Заняв один из свободных столиков и заказав поесть Пух поведал мне события пропущенного мною дня.
    - В сущности ничего экстраординарного не было как ты отрубился я тоже придавил на массу, проснулся уже утром тебя трогать не стал сходил в бар за едой вернувшись увидел что ты ещё дрыхнешь поел и пошел по территории слухи пособирать, вот пока я кружил меня человек от Чужого поймал и передал вот это
    на стол лёг небольшой листок из блакнота где убористым почерком было написанно Военные склады, восточная дорога, пароль для охраны блокпоста Время Деньги отзыв и того и другого всегда не хватает. Дальше с проводником пройти на базу получит снаряжение
    - Вот собственно и всё, а забыл совсем меня долговцы опять на бабки обули
    - Шо опять ?!
    - Снова комрад.
    - Короче доедаем, собираем манатки и ВАЛИМ отсюда на хрен ! и в будущем обходим стороной.

    Дальше ели молча каждый думал о чём то своём, заплатив за еду мы закинув рюкзаки направились в северную часть комплекса откуда шла дорога в сторону складов.

    переход=========> Военные склады.

    Сообщение отредактировал Volkhay - Четверг, 13.03.2014, 19:16
    тимус222Дата: Среда, 26.03.2014, 12:32 | Сообщение # 27


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Центр Зоны, Окрестности «Юпитера»

    Боец появился на горизонте неожиданно. У него был весьма странный вид — у него было даже простого бронежилета, лишь свитер. Он подошёл к блокпосту Долга и сообщил:
    — Добрый день. Меня зовут Алексей Петров, в сталкерском кругу Наглый. Хотелось бы вступить в ваш клан. Это возможно?
    Просьба ГМ'у отыграть вступление. Я сам не сильно разбираюсь в Долговских заморочках.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Среда, 26.03.2014, 18:50 | Сообщение # 28


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Командир блокпоста оценивающе посмотрел на сталкера. Тот был в свитере и джинсах, его единственным оружием был ТТ в кармане и самодельный нож. Тогда Масляков приблизился к нему и сказал...

    ***

    - Сталкер, мы не занимаемся приёмом сталкеров в группировку. Мы лишь блокпост охраняем. Меня зовут Майор Масляков. Вижу у тебя видок не очень, в таком виде появляться перед полковником Шульгой не положено. Но раз-уж ты хочешь к нам вступить, то так и быть я одолжу тебе один из комбинезонов. Только вот нам нужно убедиться что ты настоящий сталкер а не какой-нибудь губошлёп. Вон там на сгоревшем хуторе развелось много псевдо-собак и плотей. Мы сейчас туда идти собирались а вот ты подвернулся. Убьёшь тварей, так и быть- получишь комбез и отправишься к Шульге. Ну как? Согласен?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Среда, 26.03.2014, 22:24 | Сообщение # 29


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — А как же? С радостью выполню пожелание. — Наглый чуть ухмыльнулсяя и достал свой Токарев. — Я и не такой выполнял, ты многое не знаешь о моей прошлой жизни. — Сказав это, Алексей отправился прямиком в сторону выжженого хутора. Как и в любом сгоревшем хуторе, там обязательно найдутся «жарки»...

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » "Долг" (База на территории завода Росток)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.