КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » ЦНИИЧАЗ
    ЦНИИЧАЗ
    СпецназовецДата: Четверг, 27.06.2013, 22:13 | Сообщение # 1


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Центр Научно-Исследовательского Института
    Чернобыльской Аномальной Зоны


    Торговец



    Анатолия Сицилова отыгрывают только ГМы и торговцы. Для ведения торговли нужно описать как вы вышли из Зоны и пришли на проходную Филиала.
    Ассортимент торговца








    Информатор-вербовщик







    Техник




    Информация для внештатных сотрудников Филиала ЦНИИЧАЗ



    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Деня - Понедельник, 17.02.2014, 11:02
    ДеняДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:23 | Сообщение # 61


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Молодой человек, за задание я вам плачу 10 000 руб., а вот насчёт оборудования, один час работы за оборудованием 2000 руб. На сколько часов взять хотите?

    Чеширский_котДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:26 | Сообщение # 62


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Пока ничего не нужно,я хочу провести некий опыт и для этого мне нужен доброволец сталкер.Нужно проверить смогут ли хвосты собак держать свою форму и не пропускать радионуклиды в зонах повышенного фона.Если эксперемент удастся я поговорю с вами об оборудовании.Я планирую создать новую сыворотку против радиации что вы об этом думаете?

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:31 | Сообщение # 63


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    ПОСТ УДАЛЁН

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Понедельник, 10.02.2014, 18:33
    ДеняДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:32 | Сообщение # 64


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Дело ваше, но "подопытных" сталкеров у нас нет, так что ничем не можем вам помочь.



    Сообщение отредактировал Деня - Понедельник, 10.02.2014, 18:32
    Чеширский_котДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:57 | Сообщение # 65


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    ПДА пискнул и Артём увидел сообщение от Наглого.
    -Извените-,Сказал Артём профессору и вышел.
    Он ушёл из территории филиала и перешёл блокпост направившись к деревни новичков,к месту встречи со сталкером.Он подошёл к мосту и стал дожидаться сталкера,минут через десять он уже был там.

    Переход------->Кордон,Деревня новичков.

    Добавлено (10.02.2014, 17:50)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (10.02.2014, 17:57)
    ---------------------------------------------
    Артём бежал сломя голову размахивая хвостами и крича:"Получилось!"
    Его наверное многие обитатели приняли за сумасшедшего и шарахались от него как от прокаженного.Но Артёму нужно было к профессору Мартынову.
    -Профессор!Профессор!-,Закричал Артём и запыхался,отдышавшись он сказал:
    -Получилось!Я попросил сталкера бросить эти хвосты в самую фонящую точку на рем.базе и подержать минут 5-10.Он принёс их мне и они даже не фонят!Вот проверьте сами.Вы знаете что это значит?Если всё пройдёт удачно то мы получим дешёвый и эффективный аналог антираду!Это же восхитительно!


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Понедельник, 10.02.2014, 18:51
    ДеняДата: Вторник, 11.02.2014, 15:43 | Сообщение # 66


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Хм, возможно из этого что то да и может выйти! Даю вам ассистента и снижу цену за использование оборудования, сам присутствовать не смогу, а так с вас 1000 руб. за час.

    Чеширский_котДата: Вторник, 11.02.2014, 18:08 | Сообщение # 67


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Спасибо,тогда вот ваши 2 000 рублей за 2 часа,на сегодня мне хватит,я проведу пару опытов а результаты передам вам лично.-,Артём испытывал гордость,ведь теперь он стоял на пороге открытия,не значительного но хоть какого-то открытия.
    -Хорошо-,ответил профессор.Мне очень было-бы интересно узнать что из этого выйдет-,Он забрал деньги со стола.Ассистент покажет вам где находится лаборатория-,Сказал он и вернулся к своим бумагам.
    -Пройдёмте за мной-,Сказал ассистент представившийся Павлом.
    Мы прошли на минус первый этаж и нашли бронированную дверь.Когда мы зашли туда нашу одежду обрызгали неизвестным раствором,как сказал Павел для дезинфекции.Он провёл меня к моему месту и сказал что если он будет нужен то свистни...

    Добавлено (11.02.2014, 15:17)
    ---------------------------------------------
    Артём осмотрел своё рабочее место и принялся заниматься делом.Сначала он законсервировал один хвост и написал на нём:"Не трогать,раствор опасен для жизни"
    А то мало ли что.Другой хвост он положил под микроскоп,разрезал скальпелем и положил кровь из хвоста под экран.Тогда к Артёму пришла идея для эксперемента и он подозвал Павла и попросил достать ему какую нибудь фонящую хрень.Через несколько минут Павел пришёл с фонящим болтом и предложил одеть мне специальные рукавицы.Он взял болт и приложил к крови собаки,Артём попросил убрать болт и Павел удалился.Артём приложился к линзе микроскопа глазом и увидел что клетки крови собаки держат форму и не пропускают радионуклиды внутрь.Тогда Артём решил подождать минут 20.После двадцати минут он направился к микроскопу и увидел что радионуклидов нет а клетки собачьей крови держат форму как не бывало.Артём занёс это в документ и принялся за новый эксперемент.Он направился к шкафчику с пузырьками на которых было написано КИСЛОТЫ.Артём взял пару пузырьков которые ему помог выбрать Павел.Это были растворы фосфора,никеля и натрия.Артём ввёл кровь собаки в пробирку с раствором фосфора и попросил принести пару мышей.Он принёс две белых мыши и по моей просьбе поместил в фонящую комнатку.Все мыши погибли в течении 10 минут.Тогда Артём проделал то-же самое с раствором никеля и 3 мыши из 5 выжили 20 минут в комнате повышенного фона.Артём повторил то-же самое но с раствором натрия и за 20 минут все 5 мышей выжили.Артём снова занёс это в документ и приступил к последнему эксперементу...

    Добавлено (11.02.2014, 15:31)
    ---------------------------------------------
    Артём решился попробовать свой раствор но он ему не очень понравился и тогда он с помощью шприца ввёл туда глюкозу.Вкус раствора приобрёл кисло-сладкий вкус и Артём решился испытать раствор на человеке.Он вспомнил Лёху Наглого и решил обратится к нему.Он достал ПДА и начал печатать сообщение...

    Напечатав то что он хотел Артём отправился к мосту в деревне новичков где его должен ждать Наглый.Он взял пару баночек со своим раствором и выдвинулся на Кордон

    Переход--------->Кордон,Деревня новичков.

    Добавлено (11.02.2014, 16:07)
    ---------------------------------------------
    Артём поднялся к профессору Мартынову и открыл дверь:
    -Ну здравствуйте!Все удалось!Теперь у нас есть дешёвый аналог антирада.Побочных эффектов у него нет но сталкер которому я дал эту сыворотку жаловался что ему было плохо потому-что перед приёмом препарата он не поел.Сыворотка в течении 20 минут даёт иммунитет от радиации и можно лезть даже в самые фонящие места.Сейчас я передам вам документы с результатами эксперементов.

    Документ №1 18:30

    Поместил кровь собаки к фонящему болту.В течении нескольких минут радионуклиды пытались пробить брешь в клетках собачьей крови,на протяжении их "атак" клетки хорошо держали форму.Оставил собачью кров на 20 минут.

    18:50

    Радионуклиды рассеялись а клетки крови по прежнему держат форму.Эксперемент удался.

    Документ №2 18:50

    Взял раствор фосфора и поместил туда собачью кровь.Ввёл раствор лабораторным мышам и поместил их в фонящую комнатку.Все мыши погибли в течении 10 минут.

    Взял раствор никеля и поместил туда собачью кровь.Ввёл мышам и оставил в фонящей комнате.Через 20 минут из 5 мышей погибли две.

    Взял раствор натрия и поместил туда собачью кровь.Ввёл мышам и оставил их в фонящей комнате.Через 20 минут все мыши остались живы.
    Эксперемент удался,удачная комбинация это раствор фосфора+собачья кровь.

    Документ №3 19:10
    Попробовал на вкус сыворотку.Вкус был горьким и обжигал горло.Ввёл туда глюкозу.Раствор приобрёл кисло-сладкий вкус и своих свойств не потерял.Попросил сталкера принять сыворотку и прийти на рем. базу оставшись там 20 минут.Сталкер сказал что сыворотка действует успешно но ему стало плохо так как перед принятием сыворотки он не поел.Вывод:Принимать сыворотку необходимо после еды.Побочных эффектов не наблюдается.

    Добавлено (11.02.2014, 17:08)
    ---------------------------------------------
    -Я думаю мы смогли бы наладить производство моей сыворотки и оснастить ими ваши исследовательские группы.Ещё я бы сходил к Сидоровичу и попросил бы его выставить наш антирад на продажу.Мой раствор по параметрам превосходит стандартный цистамин.Цистамин лишь выводит радиацию а после этого наблюдаются боли в голове и тошнота.У сыворотки побочных эффектов нет но при принятии нужно поесть.Полностью выводит радиацию при приёме и действует 20 минут.Можно суваться хоть в саркофаг.Если бы раствор действовал всегда мы смогли-бы пропитать ими костюмы и получить тем самым антирадиационный костюм.Ну,профессор,что вы думаете насчёт моей сыворотки?Данных достаточно или может провести ещё пару эксперементов?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Среда, 12.02.2014, 15:09
    ДеняДата: Вторник, 11.02.2014, 18:36 | Сообщение # 68


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Превосходно, не утруждайтесь, дальше мы разберёмся сами, подойдите к Сицилову он выпишет вам премию и если хотите то можем вас взять в сотрудники центра, ах да, сыворотку надо будет как то назвать, не подскажете вашу кличку, как вас называют сталкеры?

    Чеширский_котДата: Вторник, 11.02.2014, 20:10 | Сообщение # 69


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Называют меня Цирюльником.Я поговорю с Сициловым.А насчёт сотрудничества я согласен.Напомню если будете производить этот раствор то вам понадобится собачья кровь из хвоста,раствор натрия, и глюкоза для вкуса иначе раствор будет обжигать горло.Добавляете немного крови в пробирку с натрием и перемешиваете а дальше шприцом введёте глюкозу,думаю разберётесь документы я вам уже передал.-,Артём произнёс это и вышел из здания.

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Вторник, 11.02.2014, 21:12
    ДройДата: Вторник, 11.02.2014, 20:30 | Сообщение # 70


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Цирюльник...-Мартынов хмыкныл своим мыслям.-Мы вас переведем на Янтарь наверное чтобы вы имели так сказать поле для иследований.
    Мартынов отвернулся и посмотрел на документы.Через несколько секунд он словно отключился от реальности:
    -Так..оформим заказ на хвосты собак...так.... надо бы еще натрия заказать ...так...
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » ЦНИИЧАЗ
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.