КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » ЦНИИЧАЗ
    ЦНИИЧАЗ
    СпецназовецДата: Четверг, 27.06.2013, 22:13 | Сообщение # 1


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Центр Научно-Исследовательского Института
    Чернобыльской Аномальной Зоны


    Торговец



    Анатолия Сицилова отыгрывают только ГМы и торговцы. Для ведения торговли нужно описать как вы вышли из Зоны и пришли на проходную Филиала.
    Ассортимент торговца








    Информатор-вербовщик







    Техник




    Информация для внештатных сотрудников Филиала ЦНИИЧАЗ



    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Деня - Понедельник, 17.02.2014, 11:02
    Чеширский_котДата: Суббота, 15.02.2014, 13:45 | Сообщение # 91


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём проснулся и начал одеваться.Он умылся и пошёл в комнату где по словам Мартынова должно проходить вскрытие.По пути он заглянул в камеры заморозки,мутантов там не было.Тогда он спустился на минус первый этаж и вошёл в дверь.Там стояли два человека.Патологоанатом представился Александром Павловичем а биолог Сергеем Ивановичем.На столе уже лежали два трупа мутантов и приготовленные инструменты.
    -Ну что господа,приступим?-,Первым делом Артём замотал бинтом шею мутанта,где были 3 дырки от пуль,что-бы не вытекала гемолимфа.Тогда он попросил патологоанатома принести скальпель с алмазным опылением.Он принёс его и Артём начал вскрывать живот псевдо-росянки.Скальпель разрезал плоть мутанта так легко,словно нож масло.Из живота вытекла почти вся жидкость.
    -Сергей Иванович,эта жидкость называется гемолимфой?Я прав?
    -Да вы правы,молодой человек.Такая жидкость есть у пауков,она омывает их внутренние органы.Можно предположить что если есть гемолимфа то костей у этого мутанта нет.
    -,Артём дослушал биолога и сказал ему:
    -Сергей Иванович,могли б вы взять образец этой жидкости на изучение?
    -Да,хорошо
    -,Биолог набрал в пробирку жидкости из тела мутанта и удалился.
    Артём продолжил вскрытие.Из тела мутанта вытекла почти вся его жидкость но внутренних органов Артём нашел всего лишь несколько.Это были лишь сердце и почки.Артём взял зелёное сердце и внимательно осмотрел его.Оно было однокамерное как у рыбы.Тогда Артём попросил патологоанатома взять сердце и поместить его в банку со спиртом что-бы оно не сгнило.Лёгких не было,наверное этим существам не нужен воздух,но такой вывод пока делать рано,потому что они могут дышать кожей.Артём взял почки мутанта и начал осматривать их под лупой.Он разрезал одну почку и из неё снова вытекла жидкость,почки были подобны человеческим.Артём выбросил их и разрезал руку мутанта.Он обнаружил сухожилия в виде лиан.Получается если отрезать мутанту руку с шаром с шипами тогда из руки выростут лианы,для атаки.Очень интересно,Артём разрезал ногу мутанта и не обнаружил там ничего кроме сухожилий-лиан.Тогда предстояло самое интересное.Артём начал разрезать голову мутанта из которой снова вытекла жидкость.Он не удивился когда увидел там маленький мозг,словно у акулы.Получается они могут воспринимать только инстинкты.Артём вырезал мозг мутанта и поместил в банку со спиртом.Потом взял лупу и начал осматривать кожу мутанта,там Артём обнаружил мелкое количество пор.Получается его предположения были правильны,мутант дышит кожей.Кислород поступает в гемолимфу а она в свою очередь омывает внутренние органы.Пора приступать к вскрытию второго мутанта...

    Добавлено (15.02.2014, 12:06)
    ---------------------------------------------
    Здесь уже было сложновато.Еле еле Артём разрезал кожу-кору мутанта.Жидкости там не было и это было уже интересней.Артём распорол живот настолько-насколько смог и увидел там весь набор органов какой только был у человека.Ну это не удивительно потому-что этот мутант был мутировавшим человеком.Тогда он стал разрезать руку мутанта,там были только сухожилия лианы как и в его ногах.Но только на ногах ещё были кости обплетённые лианами.Потом он разрезал мозг мутанта и обнаружил что он такой-же как у человека но немного больше.Артём подозвал биолога и патологоанатома и сказал им что-бы они занялись исследованиями мозга и сердца псевдо-росянки и трупом кукловода.А сам же Артём отправился в свою комнату,писать отчёт о вскрытии.

    Добавлено (15.02.2014, 12:30)
    ---------------------------------------------
    Отчёт о вскрытии и описание псевдо-росянки.
    Артём Царенко.
    11:20


    Drosera mutators или псевдо-росянка.Я обнаружил в Х-18 место где плодятся эти мутанты,Гермафродитами их назвать нельзя но размножаются они так:Подходят к укромному месту и выплёвывают семена,из которых рождаются новые мутанты.Они не способны видеть но способны слышать,их аппарат слуха такой-же как у лягушки,тоесть только одна барабанная перепонка.Если стоять на месте то эти мутанты не смогут обнаружить жертву.Их рот усеян ядовитыми зубами,так-же они способны выплёвывать яд с большой скоростью,рекомендуется не подходить к ним близко.Питаются росянки мясом,любым мясом,лишь бы это было мясо.В свободное время они ходят по кругу и царапают стены когтями.Могу предположить что данный вид мутанта обитает во всех возможных подземельях.Их естественный ареал обитания это любые подземелья,но обязательно сырые и влажные.Не знаю насколько сильны ихние удары шарами с шипами,но могу предположить что где-то 1000Н.
    Результат вскрытия псевдо-росянки
    Всё тело мутанта заполнено гемолимфой которая омывает внутренние органы мутанта.Из внутренних органов у псевдо-росянки только однокамерное сердце,подобное сердцу рыбы,и пару почек которые подобны человеческим.Сердце отправлено на дополнительное исследование.Мозг росянки мал и подобен мозгу акулы,это значит что они могут воспринимать только инстинкты такие как голод или опасность.Мозг был отправлен на дополнительный анализ как и жидкость мутанта.В руках мутанта я обнаружил сухожилия-лианы,могу предположить что если отрезать мутанту руку с его шипастым шаром то вместо них появятся лианы которыми они будут атаковать жертву.

    Добавлено (15.02.2014, 12:40)
    ---------------------------------------------
    Результат вскрытия и описание дерева-кукловода.Артём Царенко

    Homo mutators cortice.Или в простонародье дерево-кукловод.Этот мутант-результат неудачного эксперемента учёных по созданию суперсолдата.Обладает пси-способностями,может вызвать пси-волну которая причиняет головную боль,возможны галлюцинации.Их естественный ареал обитания такой же как у росянок.Эти мутанты способны видеть и слышать.Ихняя кожа-кора настолько крепкая что её нельзя пробить никакими пулями,слабое место данного мутанта это голова и шея.В документах говорится что размножаются они точно так-же как и росянки.В свободное время они занимаются тем-же чем и росянки,питаются кукловоды тоже мясом но они более разборчивы в еде.
    .
    Результат вскрытия дерева-кукловода.
    Все внутренние органы мутанта такие-же как у человека но окончательный вывод делать рано.Вскрытие головы мутанта показало что его мозг больше человеческого а значит он обладает более сильными пси-способностями чем контролёр.Вскрытие руки мутанта показало что там так-же находятся лианы-сухожилия.В ногах мутанта есть кости которые обплетены лианами.Тело мутанта отправлено на дополнительный анализ.

    Добавлено (15.02.2014, 12:45)
    ---------------------------------------------
    Артём закончил писать отчёты и отправился на верх к Мартынову.Он открыл дверь и Артём произнёс:
    -Профессор,вот отчёты о вскрытиях и описание данных мутантов.Здесь пока достаточно информации но после дополнительных анализов её будет больше.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Суббота, 15.02.2014, 13:43
    ДройДата: Суббота, 15.02.2014, 13:52 | Сообщение # 92


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -О отлично молодой человек.Давайте я просмотрю.Остальные отчеты можете принести по позже.Мы не ограничеваем вас в сроках.Можете идти.А совсем забыл.Вот ваша награда.
    Цирюльник +8.000 руб.
    Чеширский_котДата: Суббота, 15.02.2014, 15:38 | Сообщение # 93


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Профессор,спасибо.Несомненно,скоро буду остальные отчёты.
    Артём вышел из здания и направился к Сицилову.
    -Привет,мне нужны кое-какие вещи.А именно:Детектор Велес,Научную аптечку и шлем Сфера М-12.Вот твои 14 000 ru.

    Цирюльник -14 000 ru.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Суббота, 15.02.2014, 15:54 | Сообщение # 94


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Все правильно.Сейчас вынесу.
    Анатолий вышел на склад.Через 5 минут он вернулся.
    -Вот держи.
    Чеширский_котДата: Суббота, 15.02.2014, 17:17 | Сообщение # 95


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Спасибо-,Артём забрал вещи и направился к себе домой.Шлем повесил рядом с кожанкой а аптечку и детектор положил в тумбочку к книгам.Сегодня нужно было проверить информацию о скоплении аномалий за насыпью.Говорят там много артефактов,но сейчас нужно отдохнуть и набраться сил...

    Добавлено (15.02.2014, 15:24)
    ---------------------------------------------
    Артём проснулся,встал с кровати и начал одевать на себя кожаный плащ и шлем.Он забрал свои вещи из тумбочки и вышел на склад за рюкзаком.Теперь нужно проверить то место в котором говорилось о месте с большим скоплением аномалий.По пути Артём собрал всякие железяки которые валялись в ангаре рядом с зданием филиала.Он настроил свой новый детектор на частоту гравитационных артефактов и повесил его на пояс.
    Переход------------------------>Кордон.

    Добавлено (15.02.2014, 16:17)
    ---------------------------------------------
    Артём вошёл на территорию и направился на склад.Там он сдал рюкзак и получил двухсекционный контейнер для артефактов.Он положил туда артефакты и направился к Сицилову.
    -Привет.Я добыл тут пару артефактов:Ломоть мяса и Каменный цветок.Ломоть мяса можешь забрать а Каменный цветок я заберу себе для изучения.Я хочу вшить пару пластин из этого артефакта к себе в шлем и посмотреть что же из этого выйдет.Ещё у меня есть информация о богатом артефактами месте на Кордоне,это не далеко.Интересует?


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Суббота, 15.02.2014, 17:20
    ДеняДата: Суббота, 15.02.2014, 17:24 | Сообщение # 96


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Ого, ну за Ломоть мяса ты получишь денёжкку, и за тайник тоже, а вот о вшитии артов это уже дело тонкое, не многие сталкеры могли так сделать, обычно артефакты сразу разрушались от малейшей промажки, тут нужен хороший умелец, я к сожелению не знаю таких.
    Цирюльник +5.000


    Чеширский_котДата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:39 | Сообщение # 97


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Посмотрим.Может Прозрачный сможет,говоряь он хороший техник.-,Артем забрал деньги и направился к себе в комнату.Нужно попросить Наглого что-бы он все организовал...

    Добавлено (16.02.2014, 10:39)
    ---------------------------------------------
    Артём проснулся от стука в дверь.Это были биолог и патологоанатом.
    -Молодой,человек!Мы получили результаты исследований.Сердце росянки состоит из одной камеры,это вы верно указали,у них есть лишь один тип "крови" венозный.Их сердце бьется чаще чем человеческое и содержит не известные нам вещества поэтому если вы не против мы заберем его на Большую Землю для изучений.Жидкость из тела росянки ничего не дала,обычная гемолимфа,а вот мозг был интересен.Не смотря на малый размер они могут запоминать большой обьём информации,так-же мы предполагаем что у них даже есть свой способ общения,мозг мы тоже заберём.А вот с трупом кукловода как-то не очень,тот-же человек но все его органы дублированы,органы дублёры меньше обычных органов и слабее.Но если повредить кукловоду например сердце то он не умрёт а продолжит атаку.Мозг кукловода хорошо развит и способен подчинять себе псевдо-росянок,мы предполагаем что это их вожак,его силы очень схожи с силами контролёра.А вот кожа этого мутанта на 30% состоит из титана потому и очень крепка.Труп кукловода можете оставить себе,и если мы вам больше не нужны то мы пойдём обратно в город,вот копии отчётов об исследованиях
    -Хорошо,вы отлично поработали думаю ваша помощь мне больше не нужна,всего доброго!-,Артём забрал копии отсчётов и направился к профессору Мартынову.
    -Профессор,вот остальные отчёты об исследованиях,части тела псевдо-росянки учёные забрали в город а труп кукловода оставили нам.Думаю у нас теперь достаточно информации


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:28 | Сообщение # 98


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Ах спасибо что занесли мне доклады.Буквально минуту назад биолог и патантом сбросили мне сообщение что уезжают в Киев и забирают тела для иследований.А вам полагается награда.
    Цирюльник + 4.000 руб
    -А еще к вам есть просьба.У нас есть внештатный сотрудник по имени Дрой.Он уже давно не выходил в Зону так что быерите его под его же белые руки и отправляйтесь на Болото там вы дожны будете расставить датчики и повозможности добыть образцы местных мутантов.А теперь можете идти.
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:21 | Сообщение # 99


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём Царенко:Да,хорошо профессор.Как только ваш внештатный сотрудник будет готов мы двинемся на Болота.

    Добавлено (16.02.2014, 11:53)
    ---------------------------------------------
    Артём чуть не забыл что ему нужно к деревни новичков на встречу с Наглым.Он взял с собой только пистолет и две обоймы.Артём забрал деньги и попрощался с профессором.Он вышел из кабинета Мартынова и направился к Кордону.
    Переход-------->Кордон

    Добавлено (16.02.2014, 12:21)
    ---------------------------------------------
    19:00
    Артём вошел к себе в комнату и завалился спать,через два часа нужно выходить на Болота с Дроем.Усталость бросилась на него всеми своими силами и Артём начал засыпать...
    21:00
    Зазвенел будильник поставленный на ПДА.Нужно отправляться к Дрою.Артём выложил ненужные вещи а именно(Каменный цветок,головы тушканов,хвост псевдопса) в шкаф и вышел на улицу где уже стоял Дрой...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДройДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:32 | Сообщение # 100


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мне пришло сообщение от Цирюльника.Там он написал что нас оправляют на Болота.Я уложил всесвои вещи в рюкзак(кроме Экзоскилета и Дезерт Игла).Сбегал в сортир.Одел Кольчугу.Проверил насколько хорошо все на мне сиди и нормально ли уложено и вышел на улицу.Было без десяти девять вечера.Ночью по Зоне шастать себе дороже даже если у тебя есть ПНВ.Я думал зайти в деревню на Кордоне и взять еще двух-трех отмычек которые если выживут станут новыми сталкерами на службе у Института.Через десять минут ко мне подошел Цирюльник и мы отправились.За блокпостом я сказал:
    -Сесйчас идем в Деревню новичков там пересидим ночь и возьмем двух-трех отмычек и где-то в пол пятого утра двинемся в путь.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » ЦНИИЧАЗ
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.