КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Бункер Сидоровича (Кордон, Деревня Новичков)
    Бункер Сидоровича
    WildAnimalДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:36 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    В бункере, что находится на окраине Деревни Новичков, живет Сидорович - торговец оружием, броней, артефактами, едой, детекторами и прочей всячиной. Здесь вы можете купить себе снарягу для рейда.
    Сидоровича отыгрывают ГМы. Чтобы торговаться с Сидоровичем Ваш персонаж должен находиться на Кордоне!


    Правила торговли:
    1) Указать ваше количество денег на данный момент
    2) Указать наименование желаемой покупки
    3) Указать остаток


    Ассортимент торговца

















    Так же Вы можете продать уже ненужное Вам добро, получив за него ~30% от былой стоимости.

    Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    ЯгодникДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:42 | Сообщение # 441




    Ранг: Прибывший
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 25
    Должность: Бандит-Одиночка
    Награды: 5
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Город: Омск 
    - Ладно... - пробубнил Стёпа и взял ружьё у охранника,причём нагло,даже не предупредил.

    Пока он открывал дверь он о чём то думал,а точнее о ком то.Вскоре,Ягодник вышел из Бункера и отправился на задание:

    ==============>[Кордон,Деревня Новичков,22:55]

    Добавлено (24.02.2013, 23:42)
    ---------------------------------------------
    [Кордон,Бункер Сидоровича,1:40]

    Дверь медленно открылась.В Бункер вошёл Ягодник,на нём ьыла порванная куртка,на левой штанине джинс была кровь.Не его конечно же.Сам он был какой то помятый и немного шокированный.Он тяжело дышал и всё таки он захлопнул за собой дверь.Пройдя не много вперёд,он вытянул руки и оперелся руками о стол Сидоровича.Как только он отдышался,тот проговорил:

    - С тебя...бабосы...и новое...барахло... - Бандит указал на свою разорванную куртку и продолжал тяжело дышать.


    Бери всё и не отдавай ничего!
    ПепелДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:34 | Сообщение # 442


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Саня Медленно встал со стула,поставил его на место,взял свой SPAS 12 и поперся следить за входом в бункер
    Сидорович сидел на стуле,рядом него лежал пустынный орел,и стояла кружка чая
    Сидорович:Можешь не говорить подробности,Волк уже все рассказал,что-ж ты хорошо сработал,и очистил поле,теперь там можно будет спокойно собирать артефакты хе хе,что-ж вот твои 5000 и от меня,автомат Юрика,и 3 рожка к нему,хочешь починить свой комбез обратись к Сане,он за 1-2 часа зделает все как надо,не за спасибо конечно,значит у тебя уже есть почти все что надо для зоны,но многого нет для выживания в ней,придется тратить денюшьки на это борохло которое у меня,если что-то надо говори,ты мне деньги я тебе товар,и если у тебя есть Калаш Юрика,не вижу смысла таскаться с твоим ружьем,продай его мне,накину тебе за него 500 руб,а можеш закупится,продать борохло,дать куртку Сане,а сам можешm пойти по спать
    Ну что скажешь?



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЯгодникДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:44 | Сообщение # 443




    Ранг: Прибывший
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 25
    Должность: Бандит-Одиночка
    Награды: 5
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Город: Омск 
    Поразмыслив немного,Стёпка потрепал свои большие волосы на голове и прогвоорил:

    - Неа...так не пойдёт.Давай так...Ты мне 5000 + ты себе забираешь этот чёртов автомат Юрика.За него ты собственно тоже платишь,так как он официально теперь мой.ЗА АК-74М Юрика ты мне накидываешь...ну примерно 4000...А ружьё я пока себе оставлю

    Бандит снял рюкзак и положил рядом с собой,на пол и снял куртку,тем самым оставшись,как не странно в чёрной кофте.Одев рюкзак на плечо кофты и держа куртку в руках,Ягод проговорил:

    - Так что денюшки вперёд.9000,если я не ошибся...Да и кстати позови своего чудо-техника...


    Бери всё и не отдавай ничего!

    Сообщение отредактировал Ягодник - Понедельник, 25.02.2013, 15:54
    ПепелДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:57 | Сообщение # 444


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Сидорович нахмурился,посмотрел на сталкера и сказал
    Сидорович:Слушай,ты меня за лоха держишь что-ли? за автомат дам 2000 руб не больше,он в плохом состоянии,таких автоматов что рюкзаков в аномалии Жадинка,
    Вот твои 7000 руб
    Сидорович открыл ящик и доложил деньги на стол
    Сидорович:Саня стоит возле выхода из бункера,там его и найдеш(отыгрываю его тоже я),и идется набор в банду Йоги,если ты такой у нас блатной тебе и дорога к этим козлам,больше у меня заданий к тебе нету,почени куртку,отдохни,закупись у меня,и у дачи тебе сталкер,будут задания для ТЕБЯ я в канале пда напишу тебе об этом,и ты иногда заглядывай в канал пда,может что полезное вычитаеш,все давай,удачи тебе сталкер.
    Сидорович забрал автомат со стола,и пошел к себе,после он пришел,сел на стул,задер ноги на стол,и стал пить чай,читая газету.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЯгодникДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:06 | Сообщение # 445




    Ранг: Прибывший
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 25
    Должность: Бандит-Одиночка
    Награды: 5
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Город: Омск 
    "Во хамло" - подумал Стёпкаи чуть закатил галаза,но потом глянул на торговца и забрал бабосики,но не стал убирать,а проговорил:

    - Э-э-э...не так быстро.Мне бы обоймы 2 на ТТ,сиги да и спички...только побыстрее я курить хочу...

    "Хм...надо бы наведаться к этому...Сане...А этот барыга...жмот.Козёл...ладно.Всё таки это Кордон,а не село Тарасовка...или Ч-4..." - подумал Ягодник и стал ждать,когда Сидорович пренисёт всё не обходимое.


    Бери всё и не отдавай ничего!
    ПепелДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:15 | Сообщение # 446


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Сидорович:Вот гопота недоделанная,как же я вас ненавижу
    Сидорович лениво встал,положил газету и поставил чай на стол,поднялся и пошол за товаром,через две минуты он пришел,положил товар на стол и стал перещитывать все ли на месте
    Сидорович:Тэкс,2 обоймы=1000 1 обойма 500,если ты не заметил что в ассортименте патронов для ТТ нет,мне пришлось поднять цену на 300руб,потом сигореты "Друг"=140,Спички=20,Всего 1660,плати и проваливай.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЯгодникДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:28 | Сообщение # 447




    Ранг: Прибывший
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 25
    Должность: Бандит-Одиночка
    Награды: 5
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Город: Омск 
    "Чёртов бабкосос!" - проклинал мысленно Стёпа Сидоровича,но не подавал этого виду.Посчитав деньги, он аккуратно положил сумму на стол Сидоровичу.А затем он забрал всё необходимое и проговорил:

    - Ну,до скорого...если что,пиши...

    Вышел из бункера к Сане.Закурив Стёпка.начал разговор:

    - Здарова,Санёк...я тут слышал технарь ты тут местный.Вообщем,дело к тебе есть...

    Стёпка задумался,но быстро "пришёл в себя" и добавил:

    - Даже два дела.Вообщем,вот... - Ягод протянул Саньке " разорванную в *опу куртку " и добавил - Подлатай,если сможешь...Да и насчёт второго дельца.Где здесь можно найти какие либо инструменты?Может тут,что то осталось?Просто мне пила нужна...


    Бери всё и не отдавай ничего!
    ПепелДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:47 | Сообщение # 448


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Саня искоса взглянул на сталкера,докурил сигарету,выбросил окурок,взял куртку,осмотрел ее,положил ее на стул,и сказал
    Саня,я поченю тебе ее за 2000 руб,а насчет пилы спроси у волка,все давай.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЯгодникДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:52 | Сообщение # 449




    Ранг: Прибывший
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 25
    Должность: Бандит-Одиночка
    Награды: 5
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Город: Омск 
    Вдыхая дым сигареты,Степан пошарился в кармане джинс и достал 2000.Протянув их Сане,Ягодник проговорил:

    - Я тебя здесь ждать буду.Как закончишь скажешь...


    Бери всё и не отдавай ничего!
    ПепелДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:55 | Сообщение # 450


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Саня:Хорошо,пойди пока за пилу спроси
    Cаня взял куртку,и пошел вниз к столу,творить biggrin



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Понедельник, 25.02.2013, 17:56
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Бункер Сидоровича (Кордон, Деревня Новичков)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.