КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Бункер Ученых (Янтарь, Глубокая Зона)
    Бункер Ученых
    WildAnimalДата: Суббота, 26.05.2012, 14:16 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Бункер Учёных

    Бункер, который обосновали ученые, превратив сооружение в полевую цитадель Науки. Тут проводят свои эксперименты эстрималы-ученые, ради науки подавшиеся в Зону Отчуждения. Любой сталкер, дошедший до когда-то красивого, а теперь превратившегося в болото, озера Янтарь, может выгодно продать аномальные образования разного вида и разжиться снарягой. Стоит отметить, что у ученых можно купить самое дорогое тяжелое вооружение. Откуда оно у людей, которые пришли в Зону не воевать, а исследовать? Как на Большой Земле добро с кулаками, у нас, в Зоне Отчуждения, наука с большими пушками.
    Профессора Сахарова отыгрывают ГМ. Чтобы торговаться, Ваш персонаж должен находиться на Янтаре.


    Правила торговли:
    1) Указать ваше количество денег на данный момент
    2) Указать наименование желаемой покупки
    3) Указать остаток


    Ассортимент торговца














    Доступные возможности (за отдельную плату):
    1) Можно узнать о свойствах найденных вами предметов, артефактов или странных образований.
    2) Возможна трансформация артефакта в его улучшенную версию.
    3) Как ни странно, но у Ученых можно починить оружие/броню, а так же модифицировать их. Естественно, за бешеные деньги, т.к. всем прочим, кроме полезного для науки, обитатели бункера занимаются менее охотно.

    Так же в Бункере можно узнать:
    - приблизительное время следующего выброса
    - примерное число мутантов на каждом уровне (локации)
    - вероятность появления того или иного артефакта в определенной области.


    Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.

    Цены и ассортимент доработаны и изменены.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Четверг, 20.02.2014, 16:35
    СпецназовецДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:05 | Сообщение # 2


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Очнулся на койке в мед отсеке бункера. Чёрт отрубился. Пули то перехватило, но сила удара сделала своё дело. Так грудь превратилась в один сплошной синяк. Осмотрелся. Куб сидит на стуле и дрыхнет. ВАЛ лежит на коленях. Отдавать он его не стал на входе. Тут часть стены отъехала, а это дверь такая, и вошёл сам хозяин комплекса.
    -Здравствуйте, молодой человек. Как только узнал что вы очнулись сразу пришёл.
    -Со мной всё в порядке? как Жека?
    -С вами все в порядке. Было сломано два ребра, но благодаря "Душе" мы их быстро восстановили, правда вот синяк сошёл не полностью. А с профессором Ключевым всё отлично.
    -Это хорошо. Вы принесли флешку?
    -Да конечно! Вот она. На ней координаты тайника с информацией.
    -Отлично! Спасибо профессор. я у вас полежу пару деньков, а потом двинем к тайнику.
    -Хорошо. За доставку ценного кадра можете отдохнуть в нашей гостинице совершенно бесплатно.
    Сахаров развернулся и вышел. Хех, а Сева всё ещё спит. Ладно надо бы и мне поспать.

    Добавлено (23.07.2012, 19:05)
    ---------------------------------------------
    Два дня спустя
    Со мной всё было в порядке. Грудь уже не болела. Куб стоял рядом. мы затарились патронами. Дверь отъехала в сторону.
    -Ну, пошли.
    Мы вышли с территории базы. Наш путь лежал в Рыжий лес.
    Переход: Озеро Янтарное---> Рыжий лес


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    JagdДата: Вторник, 24.07.2012, 20:48 | Сообщение # 3




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    Встав с пола и отряхнувшись, Лори подняла пакет.
    - Ну, надеюсь, что там ничего хрупкого не было, - произнесла девушка и потрясла пакет. Вроде ничего не было сломано. - Такс, а где тут профессор Сахаров?


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    НИКОЛАСДата: Вторник, 24.07.2012, 20:52 | Сообщение # 4


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Да да я вас слуша,ааа посылка,спасибо девушка,вот--Сахаров забрал у девушки быстро пакет,и отдал ей тяжеленную коробку,и увидев что она раненая,протянув ей ещё 2 научные аптечки.


    JagdДата: Вторник, 24.07.2012, 20:56 | Сообщение # 5




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    - Спасибо за аптечки, - с едва заметной улыбкой сказала девушка, утромбовав в рюкзаке коробку, которую дал ей учёный. - Не сочтите за наглость, но можно я у вас переночую. А то идти ночью сквозь толпы бродящих трупов не хочется, а заодно и рану обработаю, м?

    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    НИКОЛАСДата: Вторник, 24.07.2012, 20:58 | Сообщение # 6


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Извините но нет,у нас в данный момент проходит профилактика воздуха в помещениях,да и дело срочное,бармен заждался наверное уже.Так что извиняйте.Поэтому извините за категорический отказ и до свидания.Лучше поторопитесь а то уже Закат.по Дикой Территории ночью придется идти,но не волнуйтесь я напишу об ваших подвигах,бармену,леди.Думаю он сможет повысить вам награду.


    JagdДата: Вторник, 24.07.2012, 21:04 | Сообщение # 7




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    - Эх, жаль, - тяжело вздохнув, сказала девушка. - Да, наверное, мне лучше поторопиться. И ещё раз спасибо за аптечки. - Лори с трудом подняла рюкзак. - У вас что, там кирпичи наложены?
    С этими словами она вышла из бункера, перезарядив автомат.


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    ДройДата: Среда, 03.10.2012, 10:40 | Сообщение # 8


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы зашли в бункер под пристальными взглядами вояк.
    -Да,молодые люди,что вам нужно?-сказал Сахаров.
    -Нам бы пару ваших костюмчиков типа "Эколог"-сказал Мельник который был за главного.
    -Мы могли бы дать вам 5 экзепляра иследовательских костюма за одно непыльное задание.
    -И какое же?
    -Сначала позвольте полюбопытствовать кто из вашей групы знает английский?
    Мельник обернулся.
    -Бойци кто занет английский шаг вперёд.Все,кроме меня,сделали шаг назад.
    -Ироды, я вам это припомню-засычал я.-Сволочи.
    -Хорош костерить их лутше иди сюда-позвал Мельник.
    Я покорно подошёл.
    -Пройдите в те двери-Сахаров указал в какую именно-Я вас буду там ждать.
    И вышел из помещения в котором стоял.Мы вошли.Сахаров ждал нас там.
    -Здесь вы получите снаряжение и новую спутницу.
    -НОВУЮ СПУТНИЦУ?-заорали мы так что Сахаров сделал шаг назад.Наверно ни разу не видел двух синхронно орущих мужиков.Хотя не факт.Мельник попёр на Сахарова.Я еле сдеражл его.
    -Мельник держи себя в руках.Это поможет нам получить спецкостюмы.Итак с этой "спутницей" буду возится я.
    Тут открылась другая дверь и вошла Она.Если бы мы находились в пиндосовском кино то я с Мельником пробили бы бронированую деврь спиной.Потому что от Неё исходил бы свет красоты.А так как мы не в пиндосовском кино у нас просто челюсти чуть не выпали из суставной сумки.
    -Знакомтесь это Франиа Раиса.Вот и ваши костюмы.
    Мы переоделись в отличный комбез СЕВА модернизированый с доп. бронёй. и сдали старые костюмы и шлемы.Мне удалось выцыганить новыый ДА.
    СпецназовецДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:54 | Сообщение # 9


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    На территорию филлила НИИАЗ вошли без происшествий, хотя было немного не по себе от смотрящих на нас стволов 12-ого и 30-ого калибра. Но в целом добрались нормально. Лагерь учёных последнее время сильно разросся. Некоторые говорят, что раньше тут вообще один бункер стоял и всё. Теперь же минимум четыре больших купола прикрывали головы учёных от кислотных дождей, радиации, выбосов и тому подобного. К тому же появились железные коробы казарм для персонала и охраны. По перриметру лагеря протянулся высокий забор, собранный из бетонных блоков, а затем усиленный кирпичной кладкой до того, что по верхушке забора мог ходить человек. Внутри перри метра имелось несколько вышек со спаренными "Кордами" и АГС-30, забор они тохе прерывали. Охраняли же всё это дело солдаты-контракники, усиленные группами Долга. Все помещениябазы били соединены подземными ходами. Сейчас же нас книмательно изучал ботаник, в сопровождении тройки военсталов. Учёный обвёл нас внимательным взглядом через тёмное стекло комбенизона.
    -Извените, придётся сдать анализы.
    -Да нет проблем.
    Я протянул руку и учёный взял у меня кровь из пальца странным приборчиком.
    -Теперь вы сударыня.
    Нася тоже протянула руку.
    -Ну чтож, вы можете проходить, анализ не дал положительных результатов.
    Мы синхронно пожали плечами, мол "ну а кто сомневался?", и вошли на базу. Суеты тут не было, как не было бегающих из корпуса в корпус лаборантов. все перемещались под землёй, думая что там безопаснее. Хотя на поверхности действительно были аномалии. Пара мощных электр, сто пудово статичных, и питающих эту базу электричеством. Вон там крутилась "Воронья карусель", та ещё мерзость. Но мы прошли к ближайшуму корпусу, даже не обрщая вниманияна опасности. Вот и он-приёмочный корпус. Именно здесь научники принимали у сталкеров хабар, продавали им "потерянное в Зоне" оборудование и снарягу, и делились информацией.
    Нас встретил плечистый лаборант.
    -Здравствуйте. Меня зовут Аналитик. Вы Продать или купить?
    -И то, и то.
    -Аналитик? Хм... ходите в Зону?
    -Есть немного. Первый раз с Лунем ходил, а потом как-то редко выбирался. Но если вам и то, и то, то вам к профессору Круглову.
    -А ещё вопрос можно. К Зотову попасть можно?
    -А вам зачем?
    -Есть информация по пропавшей группе.
    -Тогда за мной.
    -нет, я пожалуй к Круглову. Пдождёшь меня если раньше освободишься?
    -Конечно.
    И я с Аналитиком двинулся по замысловатому белому корридору, мимо белых дверей, и белых людей в белых халатах.

    Добавлено (01.12.2012, 20:45)
    ---------------------------------------------
    Настя отделилась достаточно быстро. А я пошёл дольше с Аналитиком. Мы отвернули в одну из дверей и оказались в просторной лаборатории. Около одного из столов стоял человек среднего роста, жилистый, в аккуратных очках и белом халате.
    -Аналитик? Ты кого опять привёл?
    -Спокойно Проф! Тут тебя человек один просит. Говорит об каком-то эксперименте.
    -Правда? Не уж то нашлась группа?
    -Нашлась профессор, нашлась. Меня Мечником зовут, из Долга я. Я бы хотел вами переговорить об этом. Я пытался закалить по вашему рецепту меч, но ничего не получилось.
    -Всё таки нет. Значит электричество тоже нужно. Хорошо, так пройдёмте сейчас в один из отсеков, там проведём операцию по окончанию закалки.
    Я лишь пожал плечами и двинул за профессором. Мы прошли ещё несколько поворотов и зашли в очередную дверь. Там уже находилось несколько человек, но Зотов быстро выгнал их. Он взял у меня меч и поместил в какую-то камеру. Щёлкнул тумблерами, и на камеру стало невозможно смотреть. Там сверкали молнии. Когда процедура закончилась, профессор вынул меч и отдал его мне.
    -Попробуйте перерубить вот это.
    Он взял со стола прядь каких-то волос серебряного цвета. Я перехватил меч в одну руку и коротко махнул мечом. Волосы как ни странно порезались.
    -Невероятно...
    -Что тут невероятного профессор? Меч и раньше был способен порезать прядь волос.
    -Это не просто прядь волос, это артефакт. "Стальной волос". Раньше его ничто порезать не могло, даже алмазный резак. А твой меч их перерезал. Да, и ещё, не зовете меня профессор, или Проф, или Зотов. Лунь назвал меня Профом, он же принёс мне и "Стальной волос".
    -Интересно. Ну я пошёл тогда.
    -До встречи. Скажу вам по секрету мы переезжаем, ну точнее основная база будет в другом месте, а впрочем вам сообщат.
    Я кивнул и пошёл на выход вместе с Аналитиком.
    -Ни пуха, Мечник
    -К чёрту Проф.
    Бросил я и вышел. Вышли мы быстрее чем вошли. Настя уже была на выходе из лагеря.
    -Привет, сталкер! К выходу готов?
    -Аки пионэр. Пошли что ли, Настя.
    -Так стоп. В Зоне меня зовут Синица. Запомнил?
    -Ага. Ну пошли. Мы вышли с базы и быстро добежали до телепорта.
    Телепортация Янтарь---->Бар "100 рентген"

    Добавлено (31.05.2013, 20:14)
    ---------------------------------------------
    Местоположение-неизвестно...
    Время-неизвестно...

    Боли не было. По крайней мере сейчас. Так, а собственно где это я? Вроде постель. Накрахмаленное бельё. В больнице что ли? А сколько времени прошло? Блин вопросов дофига-ответов нифига.
    -Товарищ профессор, Объект 1002 показывает отличную динамику выздоровления. К тому же действие Препарата 21. Немало помогло.
    Угу, судя по терминам я сейчас у яйцеголовых. Только вот что за "Объекты" и "Препараты"?
    -Я вас умоляю товарищ Кравиц, давайте будем называть вещи своими именами, а не этими дурацкими обозначениями. Мечник, в крайнем случае Данил, и "регенерон".
    Ого! Меня уже в какие-то объекты записали. С чего бы это? Ладно. Пора немного вмешаться. Попытался открыть глаза... получилось. Попробую теперь повернуть голову. Ох ты ж твою... я еле сдержал стон.
    -О! Мечник! Очнулся таки. Ну здравствуй.
    В плечо впилась игла.
    -И вам Проф не хворать.
    Чтож голос я угадал: это действительно был Зотов.
    -Не просветите какого ляда ваш коллега обозвал меня такими словами?
    -Проясню, только вы сначала побрейтесь и когти остригите.

    Добавлено (01.06.2013, 17:52)
    ---------------------------------------------
    Пока я брился и вообще приводил себя в порядок, Проф рассказывал мне интереснейшую историю.
    -Дак вот. История эта началась в 1986 году, когда произошёл нулевой взрыв. В Зоне была развёрнута сеть секретных лабораторий занимающихся по трём основным направлениям: оружие, генная инженерия и торсионные поля. Из оружия была создана известная вам Гаус-пушка, торсионные поля породили "Выжигатель мозгов", ну а вот генная инженерия наплодила всё то, что вы сейчас видите в Зоне. Все гуманоидные мутанты дело рук лабораторий Х1 по Х7. Но была ещё одна лаборатория Х0, результаты исследований которой продолжают развиваться. Там осуществляли программу "Суперсолдат": идеальных машин для убийства, с выдающимися физическими и тактическими способностями, одной из ветвей исследования стал известный вам проект "S.T.A.L.K.E.R.". В той же лаборатории проводили эксперименты по созданию особого "Гена Д", сиречь Доминантного Гена. Результаты испытаний превзошли все ожидания. Люди, которым вводили этот ген, получали большую физическую силу, ловкость, регенерацию, лучшую, чем у обычных людей. Испытания проводились на добровольцах, и одним из испытателей стал ваш отец, к сожалению погибший в Афганистане. Ген передавался по наследству, но и родится у носителя мог только мальчик. Единственной причиной, что эти суперсолдаты не наводнили страну стал первый взрыв в 2006 году, когда образовалась ныне существующая Зона. Все учёные и другие личности знавшие о существовании Х0 погибли. Результаты были потеряны. По крайней мере так думали мы. Оказалось что выжил единственный научный сотрудник-профессор Лебедев. Он сумел запечатать лабораторию и вынести результаты исследований, а так е несколько ампул с "Геном Д". Затем он создал группировку "Чистое небо" в которой основной костяк и составляли эти суперсолдаты. Но группировка погибла в результате выброса в 2011 году. Как-то так.
    -Хорошо Проф, но как вы то обо всём узнали?
    -Наняли группу сталкеров притащить документы с базы "Чистого неба". Как ни странно они всё нашли и принесли нам. Вот только технологии и места расположения Х0 там не было.
    -Мда. Ну и рассказик. А что-за регенерон?
    -Новый препарат, вызывающий ускоренную регенерацию клеток, за счёт общего запаса веществ организма. Как итог действия препарата-мгновенное заживление любых ран, а так же общее старение организма на срок от 1 до 6 месяцев.
    -Полезная штука. Не выделите нам несколько?
    -Данный препарат будет добавлен во все научные медкомплекты.
    Тут за дверью послышалась какая-то возня, затем что-то тяжёлое упало на пол и дверь, чуть не слетев с петель, открылась. В палату влетела моя супруга, и я тут же оказался в её объятиях.

    Добавлено (03.06.2013, 18:54)
    ---------------------------------------------
    Чудесная штука этот регенерон. К утру я уже бегал как сайгак, ну точнее к активным действиям я был готов уже ночью, и ночь и ушла на эти самые действия. Однако утром я был бодрячком. Как оказалось, в лагере был весь мой отряд. Как только я вышел из палаты ко мне подошёл Злой.
    -Командир, схватили мы твоего неудавшегося убивцу. Он сейчас на Ростке в казематах. Можешь пообщаться при случае. А вообще самочувствие то как?
    -Спасибо. Всё отлично. Ну коль такое дело. Погнали тогда на базу.
    Мы вышли с территории лагеря и направились к одному из порталов.
    Телепортация: озеро Янтарное------>Территория бара "100 рентген"


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    VolkhayДата: Вторник, 18.06.2013, 20:30 | Сообщение # 10




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    - Доброго вам профессор,, прощу простить за наглость но не согласитесь ли вы обменять пяток стоп снорков на ломоть мяса или парочку крови камня. Если нехватит отработаю сразу как оклемаюсь. Выдал я чувствуя что ещё немного и наверно смогу самостоятельно генерировать какие небудь "Капля"
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Бункер Ученых (Янтарь, Глубокая Зона)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.