КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Долг (База Долга на территории завода Росток)
    Долг
    WildAnimalДата: Четверг, 24.05.2012, 12:36 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    База группировки "Долг"





    Должности
    генерал-Химик
    Полковник - Петренко
    Подполковник - Свободно
    Капитан - Свободно
    Лейтенант - Свободно
    Сержант - Свободно
    Рядовой - Свободно
    Медик - Свободно
    Механик - Свободно



    [c]Бар 100 рентген




    Это бар "100 рентген", Зона перемирия всех группировок. Сюда приглашаются сталкеры из всех кланов. Стрелять здесь не разрешается. В баре вы можете поговорить с другими сталкерами, получить информацию, закупиться провизией для похода вглубь Зоны а так же присмотреть себе снаряжение, которое можно купить у Бармена.
    [color=red]Бармена отыгрывают ГМы. Чтобы торговаться с Барменом Ваш персонаж должен находиться на Ростке![/c]


    Правила торговли:
    1) Указать ваше количество денег на данный момент
    2) Указать наименование желаемой покупки
    3) Указать остаток

    Ассортимент Бармена:






















    Так же Вы можете продать уже ненужное Вам добро за половину (50%) от былой стоимости.

    Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.

    Объявление от Бармена: Если найдете какое-то непонятное образование, не похожее ни на один известный артефакт (указанны в списке Скупки), несите его сразу на Янтарь. В любом случае все неведанное попадает к ученым, так не создавайте лишней работы.
    Арена




    Информатор


    Старший Лейтенант Лесниченко,знает буквально каждую щель долговского склада,каждую брешь в обороне,и превосходства в атаке.И охотно покупает информацию о других тайниках,или например о логовах мутантов.



    Торговец




    Известный снабженец Долга-полковник Петренко. Он торговал со сталкерами и раньше, но теперь торговля официальная, так как генерал Воронин пересмотрел свою политику по отношению к сталкерам. У полковника есть образцы только отечественного оружия и обвеса. Здесь самые высокие цены на части тел мутантов(ведь они являются прямым доказательством убийства мутанта)

    Петренко отыгрывают только ГМы. Торговлю ваш персонаж может вести, только находясь на территории Ростка

    Ассортимент торговца:
















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Суббота, 15.02.2014, 09:28
    СпецназовецДата: Пятница, 23.11.2012, 21:22 | Сообщение # 181


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    -Есть одно дельце. Надо ботаникам на Янтарь доставить вот этот контейнер. В нём артефакт. Редкий. Отвалят от тебе не мало, себе возьмёшь 10 штук остальное принесёшь мне, понятно?

    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Den_2011Дата: Суббота, 24.11.2012, 12:19 | Сообщение # 182


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    -Понятно...-сказал я, и вышел из бара.



    Мой инвентарь
    СпецназовецДата: Суббота, 05.01.2013, 10:30 | Сообщение # 183


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Над базой разнёсся голос полковника, призывающий меня к зайти. Ну чтож, надо дак надо. Я ринулся к кабинету главы клана. Уже зайдя, понял что появилось задание, и серьёзное.
    -Не садись. тебе всё равно вставать сейчас. Так. Отправишься в Припять, нам тут кое-кто шепнул мол монолит НАТО снабжает. Надо это доказать, или опровергнуть. Возьмёшь себе человека в напарники и отправляйся. Думай кого возьмёшь.
    -Настю наверно.
    Упс. Зря ляпнул. Лицо Петренко побагровело, он разразился таким витиеватым выражением, что я даже не сразу понял. Если перевести на нормальный язык то как-то так:"Охренел совсем? Девку брать на такое задание!!!"
    -Спокойно, отец! Она у тебя умная и выживать умеет. К тому же её я точно буду беречь больше себя.
    -Ладно. Но смотри у меня!
    Было видно как гуляют жвалки у полковника, но я был прав. ЕЁ я точно уберегу.

    Добавлено (11.12.2012, 20:24)
    ---------------------------------------------
    По дороге к себе заскочил на склад, где с боем вырвал два маскировочных костюма из "паутинки". Потом зашёл к Насте и ввёл в суть дела. Она как ни странно не стала сопротивляться, а сразу согласилась. Ну и хорошо. Я пулей рванул к себе переодеваться. Надел неизменную "Кольчугу-2М"-хороший комбинезон, неплохо защищающий от большинства воздействий зоны, и держащий автоматную пулю 5.45 в упор. За спину отправились ножны с мечом и рюкзак с запасом еды. На будро нацепил хитрую портупею с новинкой-обрезом "Бенели М3":полуавтоматического американского дробовика. Хитрость портупеи была в том, что огонь можно было вести даже не доставая обрез из подвесной, а просто повернув ствол в направлении врага. Сам обрез теперь имел магазин всего на 3 патрона. За плечи повесил СКС. Накинул на плечо накидку и, надев "Коркораны", вышел.
    Настя меня уже ждала у телепорта. Мы шагнули в него.
    Телепортация: Бар"100 рентген"--->Центр Зоны.

    Добавлено (03.01.2013, 21:23)
    ---------------------------------------------
    Вывалившись из портала сразу двинул к офису Петренко.
    -Ташь полковник? Разрешите?
    Мда. Походу хорошо гулнули. Петренко был явно не первой свежести. Мешки под глазами, распухшее лицо.
    -Заходи. С чем пожаловал?
    -Доказательства есть. Фотографии. Гранатомёты, оружие, экзоскелеты, которые ну никак к монолиту попасть не могли. Ну и дополнительно... вот расклад по расположению сил монолита в городе.
    -Молоток! Теперь точно есть за что повысить. Тебе присуждается внеочередное звание капитана спецназа. Что кстати приравнивается к подполковнику обычному. Ты получаешь некоторый расширенный доступ к арсеналу и документам. Так что вперёд.
    Полковник выложил на стол 2 комплекта погон: полевые и повседневные, которые в зоне менялись местами. Полевые были повседневными, а повседневные специальными.
    -Зайди завтра, появится работа.

    Добавлено (05.01.2013, 09:30)
    ---------------------------------------------
    -Разрешите?
    -Заходи, капитан. Ты отправляешься на блокпост. Он стратегически важен для нас. Прорвут-к нам мутанты, бандиты и монолит до кучи полезет. Он находится в начале коридора аномалий, ведущего прямо к нашей базе. С тобой отправится ещё взвод сменщиков. По коридору проложена узкоколейка, так что доберётесь быстро. И ещё. Вы повезёте боеприпасы. Зайдёшь на склад и получишь всё. Свободен. Ах, забыл. Где Настя?!
    -Эм... У Доктора, у Болотного.
    Я еле успел увернуться от летящей в меня бутылки, которую забыли убрать с Нового Года.
    -Ты что с неё сделал урод?! Почему она у него?!
    -Успокойся, отец! С ней всё в порядке, отдыхает она там, вроде как в санатории.
    -Смотри у меня! Пшол вон!
    Я развернулся и вышел.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДройДата: Суббота, 05.01.2013, 15:50 | Сообщение # 184


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Очутившись на територии Долга я свернул к Бару.
    -О какие гости к нам пожаловали.Ну здраствуй,пропажа.Ты где был?
    -На Агропроме.А что?
    -Тебя Петренко с помощью апаратуры искал вчера.Видимо ты ему зачемто понадобился.
    -Ладно я к нему зайду.Ты хабар ещё принимаешь?
    -Смотря какой.
    Я снял рюкзак и достал два контейнера.Из одного я достал Медузу,а из второго Вспышку.
    -Мда,хабар не ахти но всё же.Бандиты совсем озверели.Медузу возьму за 560,Вспышку за 1000р.
    -Спасибо.Ну ладно я к Петренко.
    СпецназовецДата: Суббота, 05.01.2013, 18:24 | Сообщение # 185


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Я подошёл к зданию арсенала. Только караул увидел форму и погоны, как дверь они тут же открыли. Я прошёл внутрь. Темновато. Напротив входа стол, за столом майор. Он встал и подошёл, протягивая руку.
    -Майор.
    -Да я вижу, а зовут как? Меня дак Мечником.
    -Вы не поняли. Меня зовут Майором. Вы насколько я понимаю за снаряжением для блока. Если да, то оно уже погружено. Осталось только проверить.
    -И да и нет. Мне для себя кое-что нужно.
    -И что же?
    -Ну для начала автомат АС "Вал", патроны к нему, желательно ББ и... слушайте, а есть "Глейзеры"?
    -Есть.
    Вот это да. Эти патроны же запрещены во всём мире. Почему? Это пустоголовая пуля, а в полости мелкая дробь. При попадании в тело оболочка сминается и дробь направленно входит в тело. Раненых после такого, как правило не бывает. Но эту пулю способен остановить даже самый слабый броник, дроби не хватает энергии пробить броню.
    -Тогда мне 60 "глейзеров" в магазинах, ещё 40 запасом, и сотню СП-6. Ещё мне нужны 2 пистолета СПС "Гюрза", к каждому по 4 магазина СП-10, 20 метательных ножей с ножнами, 4 метра "ленты" и... вроде всё.
    -Сейчас найдём и получите.
    Прождав минут 20 вышел со склада со всем этим добром.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ПепелДата: Среда, 16.01.2013, 11:39 | Сообщение # 186


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Бар пустовал,Бармен уже 9 раз вытирает стойку,после он решил отложить тряпку,сесть на стул,забросить ноги на стойку и поспать,как в прочем он и зделал.


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ДройДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:12 | Сообщение # 187


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Кажись я уснул на стуле.И проснулся от жужания ПДА.Я проверил почту.Свобода предлогала работу.Я отправил согласие. Поднялся и потянулся.И пшёл к Петренко.
    -Здоров.
    -Здоров.
    -Бармен говорил что жаждешь меня видеть.
    -Да.И у меня есть работа для тебя.У нас на блокпост постоянно нападают мутанты и ещёодин опытный сталкер там не помешает.
    -Извени но нет.Я подписался охранять барьер аж целый месяц.Так что извени.
    -Ладно.
    Я вышел из кабинета.Вот жеж блин.Холодно то как.Хорошо комбез охранял от этого зверского холода. И я направился в Бар.


    Сообщение отредактировал Дрой - Воскресенье, 20.01.2013, 11:12
    СпецназовецДата: Четверг, 28.03.2013, 21:50 | Сообщение # 188


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    -Товарищ полковник, вызывали?
    -Ну не вызывал, а приглашал. Где пропадал? Только на базу приехали тут же учесал куда то.
    -Дак это... к Доктору. Настю забирал. Сейчас она у наших живодёров осмотр проходит. Да у меня новость есть.
    Полковник как то странно на меня посмотрели сказал.
    -Что опять? Опять случилось что-то.
    -Ну в принципе да... Мы с Настей решили пожениться.
    Я, улыбаясь, смотрел на округляющиеся глаза полковника.
    -Ну ничего себе. А меня спросить? Я ей отец как никак. Но... знаешь Данил... ты лучшее для неё. Вы подходите друг другу.
    -Спасибо. Я пойду тогда?
    -Нет. У меня для тебя тоже есть новости. Меня пригласили консультантом в новый филиал НИИАЗ на нейтралке. И я принял приглашение. а вот тебя решил оставить главным в Долге.
    Теперь глаза на лоб полезли уже у меня.
    -Как меня?
    -Ты хороший боец и командир Мечник. Признай это. К тому же если вы сыграете свадьбу, то после Настя не даст тебе натворить глупостей.
    -Значит на меня всё оставляете?
    -Ну не совсем. Зам у тебя будет грамотный. Полковник Пантелеев Сергей Сергеевич.
    -Хорошо. Полномочия главы я уже получил?
    -Можешь получить прямо сейчас.
    -Хорошо. Давайте. И я сразу пойду улаживать одно дельце.
    -Какое? Если не секрет.
    -Свобода.....

    Добавлено (06.02.2013, 18:54)
    ---------------------------------------------
    Дом... милый дом... За всё мою жизнь я сменил много мест жительства, и могу сказать одно:дом-это место куда хочется вернуться, точнее теперь не так. Дом-это место куда хочется вернуться нам обоим. Я откинулся на спинку кресла и наколотил сообщение Майору, мол заказывай новое оружие на всю группировку, хватит с АКМ-ами да АК-74М бегать. А потом решил развернуть одну идею. Отправил заказ на доставку 5-ти экзоскелетов, и отбил мэседж Шутнику, мол можно ли у тебя с базы 2 неисправных БТРа вывезти. И дату свадьбы отправил. Ладно. вроде всё на сегодня. А нет не всё. Пришёл отчёт от развед группы. Опа! Черепа захватили. Того самого. Так так. Допрос... Ага. Рулит в "Братстве" некий Дьявол, а замами у него Айболит и Минотавр. Ещё они там лабораторию расконсервировали и постоянно вводят туда людей, а обратно? нет. Непонятно. Надо будет пробить через Олега инфу по этой лаборатории.

    Добавлено (10.03.2013, 16:02)
    ---------------------------------------------
    Я стою у себя в кабинете и поправляю свой дембельский костюм, притараканенный мной с большой земли. Уже пора. Лихо нацепив чёрный берет, я вышел из кабинета и, взяв Настю под руку, мы пошли к Бару. Там уже немало народу было. Хозяйственный Олежек уже всех усадил. Сам бегал вокруг стола, только лента свидетеля развевалась. Рядом с нашими с Настей местами располагались места свидетелей: Олега Дегтярёва и девушки из нашего медсанбата: Ольги, ещё тут же сидела делегация из Свободы: Шутник, Фельдшер, Пепел и ещё трое бойцов. Напротив сидели уже мои бойцы. Короче весело получится, особенно если ребята решат поспорить. Ладно пора начинать. Я подвёл Настю, которая выглядела сейчас просто сногсшибательно. Встав во главе стола мы начали разливать и раскладывать.

    Добавлено (28.03.2013, 20:50)
    ---------------------------------------------
    Блин хорошо сидим. Я дак просто глупо улыбаюсь и осматриваю сидевших за столом людей, приобняв немного подвыпившую Настю. Вечеринка перешла на тот этап, когда все люди разбиваются на группы по интересам и обсуждают своё. Олежек(гад проклятый) старательно охмуривает медсестру нашу:Ольгу, если она потом работать не сможет удавлю дружка. В дальнем конце стола шёл оживлённый спор между моими бойцами и "свободными" на извечную тему: "Чьё оружие лучше: НАТО или России(СССР)?" Петренко, специально приехавший на свадьбу беседовал о чём то с Фельдшерем и Шутником. До меня долетали только обрывки фраз.
    -Хорошо ведь.-раздался сбоку тихий голос.
    -Просто замечательно.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    СкрипачДата: Четверг, 28.03.2013, 22:06 | Сообщение # 189


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    - Таварищ капитан, разрешите обратиться?- Спросил я, неловко проходя между столов. В тот момент они меня почему-то раздрожали; скорей всего такую шутку со мной стала играть водка Бармена. Вот он [БАРМЕН] как всегда: вроде бы и всё делает точно, по иголочке, но бывают и косяки. Но не будем на него злится, ведь уже возраст у человека не тот, да и если что-то не нравится, то можно смело идти в исконно руском направлении...
    -Скрипач, но что-ты как не родной... Товарищ капитан, товарищ капитан- Сказал СПецназовец, последние слова специально говоря, как попугай Кеша из старых советских мультиков.-Садись ближе. вот сейчас мы с тобой выпьем.
    -Не не не, я не буду- Сказал я, пытаясь выбраться из-за стола. Странно, и когда я уже к ним присел...
    - Ты не понял,Скрипач, это не просьба друга, это- приказ капитана...- Сказал Данил ехидно и, лёгким ударом по плечу усадил обратно за стол.
    - Нус, ваше здоровье и счастья в дальнейшей жизни- сказал я, держа в руке бокал, который уже всем своим видом говорил:" Даааа, чуствую ты в рейд завтра не пойдёшь"...


    Скрипач и каратист
    Моя снаряга


    Сообщение отредактировал Скрипач - Четверг, 28.03.2013, 22:08
    СпецназовецДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:11 | Сообщение # 190


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    -Скрипач, ну что ты как не родной...
    Дальше я фразу закончил уже без участия мозга. Он сейчас думал о другом, а конкретно о летней операции. Как, куда удары, их последовательность, короче мысли не те были. А к чёрту всё. Напиться и забыться, хоть это для меня и бесполезно: алкоголю я почти не подвержен. Помниться на спор пили с ребятами в "увале", дак я всех сделал. Физиология у меня такая. Вроде сейчас сижу уже не очень трезвый, а внутри всё как обычно, а завтра встану, дак и не скажешь что вчера напился.
    -Садись ближе. вот сейчас мы с тобой выпьем.
    -Не не не, я не буду
    - Ты не понял,Скрипач, это не просьба друга, это- приказ капитана
    - Нус, ваше здоровье и счастья в дальнейшей жизни
    Мы подняли по первой, по второй, по третьей, так дошли до десятой, а потом я отправил всех отдыхать. Ибо завтра дел по горло.

    Добавлено (07.04.2013, 14:11)
    ---------------------------------------------
    Проснулся с утра как и ожидалось вполне нормально, без всяких синдромов. Быстро оделся и, не разбудив мою красавицу, удалился к себе в кабинет. Усевшись за стол вызвал по интеркому командиров двух квадов. Через три минуты в дверь вежливо постучались.
    -Входите.
    Двое: крепкие, высокие, держаться отлично, а что, других в штурмовики не берут. Да да. У нас штурмовики-это отдельная каста. Лучшие из лучших так сказать. Выполняют особо сложные штурмовые операции. Есть ещё спецназ-элита, отобранная из пришедших бывших разведчиков и спецназовцев ГРУ(хотя их бывших не бывает) и обычные солдаты-рядовые бойцы клана.
    -Вызывали?
    -Вызывал. Готовьте своих ребят. отправляетесь на Свалку. Задача- зашугать бандитов до такой степени, что они со своей станции нос побоятся высунуть. Задача ясна?
    -Так точно.
    -Выполняйте.
    А сам я стал готовится к походу на НИИ со своим квадом. Там тоже что-то бандиты распоясались.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Долг (База Долга на территории завода Росток)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.