КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » PDA
    PDA
    WildAnimalДата: Вторник, 29.05.2012, 12:50 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Это сталкерская сеть. Сюда пишутся все PDA сообщения, отправленные сталкером из той или иной групприровки. Каждый может отправить сюда сообщение о помощи, предложение услуг или сигнал SOS. Есть общие правила отправки:

    1) Перед отправкой следует выбрать канал, в который вы ходите отправить сообщение - Общий, Приватный, Долговский, Свободовский, Канал Наемников. К соответствующему каналу присвоена картинка, которую нужно прикрепить к сообщению.
    2) Сталкеры из враждебных кланов друг другу писать не могут.
    3) Сообщения о выбросах и нападениях на базы группировок пишут только ГМ.
    4) Сообщения о помощи писать
    Оранжевым цветом, остальные новости - белым.

    К каждому сообщению следует прикрепить картинку. Это зависит от того, в какой канал вы отправляете. Копировать в сообщение нужно код, находящийся под картинкой.

    Сообщение писать по форме:
    - Картинка канала
    - Отправитель
    - Получатель
    - Тема
    - Текст





    Den_2011Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:30 | Сообщение # 81


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 

    Отправитель:Комбат
    Получатель: Угрюмый
    Текст: Нужен боец для уничтожения неизвестной твари на кордоне. Ты подойдешь?
    Тварь огромная,пули ей не вредят, попробуем убить гранатами. Рекомендуется при себе иметь гранатомет или подствойльник. Да, и еще, нужно дотащить Бармену тяжелый хабар, вдвоем вряд ли утащим... У тебя есть на примете пара надежных людей?(желательно качков biggrin )




    Мой инвентарь
    ДройДата: Вторник, 24.07.2012, 21:36 | Сообщение # 82


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 

    Кому:Комбат
    От:Минор
    Тема:Тварь
    Текст:Я помогу.Где место встречи?
    СпецназовецДата: Среда, 25.07.2012, 08:24 | Сообщение # 83


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 

    Дождь
    Окраины зоны
    +12
    Низкая(лёгкий радиационный фон)


    Густой туман
    Цент зоны(Рыжий лес)
    +9
    Высокая(завышенная концентрация кислоты)

    Добавлено (25.07.2012, 07:24)
    ---------------------------------------------

    От кого: Химик
    Кому: всем
    Тема: рейд
    Текст: Сталкеры, ищется человек знающий территорию Припяти и её окрестностей для проводки 2-ух человек. Снаряжение выдаётся. Награда гарантированна и зависит от успехов операции.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ПепелДата: Четверг, 26.07.2012, 06:53 | Сообщение # 84


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 

    От кого-Новости зоны
    Кому-Всем сталкерам в зоне
    Текст-Завтро ожидаеться жудкий ливень в раене лиманска и рыжего леса будте осторожней дождь начинаеться в 14:00 а заканчиваеться в 17:00

    Также будет туман на свалке-густой,росток-легкий,агропром-легкий,темная долина-густой,дикая територия-легкий туман идет со стороны темной долины и заканчиваеться дикой территорией аномалий почти не видно и возросла опасность мутантов на 4-5 в зонах где есть густой туман где туман легкий опасность мутантов возвросла на 2-5 а аномалий можно заметить так что будте осторожней туман будет также завтро в 15 00 и будт длится до 19 00

    Но есть и хорошие новости завтро на кордоне,милитари,радаре,болотах,припяти,и ЧАЭС будет солнечно и вскоре намечаеться зима странно да но прийдется вытерпеть всем удачи и хорошего настроения с вами были новости зоны.
    И еще одно заметте сталкеры что я написал рассписание погоды на завтро а химик на сегодня надеюсь вы обротили внимание ну всем удачи.

    От кого-Сидорович
    Кому-Лорелей,Угрюмый,Комбат
    Текст-Так у меня для вас есть важное и очень дорого оплачиваемое задание иди те в бар к лорелею встрететесь там и втроем идите ко мне в бункер я дам задание для задания должны быть 3 человека и я выбрал вас такчто заканчивайте свои задания и бегом ко мне.


    От кого-Лебедев
    Кому-Всем сталкерам в зоне
    Тема-Предатель
    Текст-Всем сталкерам внимание у нас появился предатель мы вычислили его и пытались застрелить мы ранили его но не убили в последний раз его сигнал пропал гдето в свино ферме найдите его если он жив-добейте его и принисите его пда,если он мертв-просто пренесите его пда на базу чистого неба ко мне в кобинет я встречу и заберу пда тот щасливчик который возьмется за это и пренест мне его пда я дам ему 4000рублей ну всем удачи.

    От кого-Боров
    Кому-Всем сталкерам в зоне
    Текст-Кому нужны хорошие потроны прошу к жорику на ферму где есть лабороория у него они золотые гыгы довертесь biggrin


    От кого-Макс
    Кому-Всем сталкерам в зоне
    Тема-Бульдог
    Текст-Пипл помогите недавно в ходку вышли двое наших на дикую территорию их цель была продерявить битонную стану и открыть прямую дорогу к янтарю но планы быстро поменялись и им прешлось идти назад но потом с нимм чтото случилась оборвалась связь и маячек на их пда впоследний раз моячек и сигнал с ними оборвался гдето у выхода из дикой территорий при них был гранатомет бульдог еоторым они и должны были продырявить стену кто смел и сможет пройтись туда и посмотреть там ли еще гранатомет и принисти его тому мы заплатим 5000рублей налчкой повторяю вам надо прийти на дикую территорию нпайти и обыскать трупы взять гранатомет и пда умерших и потом пренести все нам ну удачи пипл.


    От кого-Волкодав
    Кому-Всем сталкерам в зоне
    Текст-У нас на базе и по всей дикой территорий проводиться чистка и проверка кто сунеться на дикую территорию будет пристрелен моими снайперами отбой.


    От кого-Канал общения сталкеров
    Кому-Всем сталкерам в зоне
    Текст-Саня Каштан-Тоже мне торговец у него гильзы а не патроны залотые
    Жорик-Неправда приходите сами увидите
    Саня Каштан-Что гильзы хех
    Жорик-Иди ты в пень у самого у тебя гильзы все приходите ко мне
    Саня Каштан-Пффф развод
    Жорик-Иди нахер от сюда
    Саня Каштан-Да просто знаю что кто к вам приходил польше не возврощался
    Жорик-Пшол вон
    Саня Каштан-))))

    Добавлено (26.07.2012, 05:29)
    ---------------------------------------------

    От кого-Сидорович
    Кому-Лорелей,Угрюмый,Комбат
    Тема-Спец задание
    Текст-Я тут порозмыслил на досуге кая разница где встречатьса валите ко мне в бункер все по одному и еще одно кого не будет через 3 дня задание я дам тому кто уже у меня в бункере отбой.


    От кого-Новости зоны
    Кому-Всем сталкерам в зоне
    Текст-Завтро на окраинах зоны ожидаеться средний дождь с легкой не опасной грозой так что лучьше переседите это в лагере так как активнось мутантов возрастет на 3-5 процентов будьте осторожней завтро на кордоне особенно

    Также нам известно что в других локациях солнечно будет еще 2 целых дня и выбросов тоже пока не обещаеться так что всем удачи и хорошего настроя.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Четверг, 26.07.2012, 07:02
    Den_2011Дата: Четверг, 26.07.2012, 06:55 | Сообщение # 85


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 

    Отправитель:Комбат
    Получатель:Минор
    Тема:Тварь
    Текст:Давай бегом к Дальнему блок-посту на Кордоне, там место встречи.




    Мой инвентарь
    ПепелДата: Суббота, 28.07.2012, 11:33 | Сообщение # 86


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 

    От кого-Новости зоны
    Кому-Всем сталкерам в зоне
    Текст-Всем привет с вами новости зоны а веду их я ваш Пепел как нам известно жара не будетет прекрощаться еще 2 дня будет ровно 30+ жарко не правда ли активностьь мутантов будет защкаливать по всем лакациям 5-5 процентов ужас да еще раз повторюсь хорошая погода и жара будет по всем лакациям активность мутантов возрастет на 5-5 так как они буду в бешенстве от невыносимой жары ровно 30+по цельсию с вами были новости зоны всем удачи.

    Добавлено (28.07.2012, 10:33)
    ---------------------------------------------

    От кого-Новости зоны
    Кому-Всем сталкерам в зоне
    Текст-Всем привет с вами Пепел по погоде нечего нового жара друзья мой жара а вот по новостям есть вчера ночью у сидоровича и у бармена пополнение в еде случилось так что если хотите запастить всем нужным иди те к ним biggrin и еще одно на базе наемников и по всей дикой территорий идет как они называют чистка и проверка так что кто жить хочет лучьше пока неделю туда не суйтесь мой лично совет но вам видней а так нечего нового война в лиманске продолжаеться ведь я тоже на передовой сектантов мочим но и потерь было много та и вообще не дай бог терпеть вам что терпем мы сейчас там потехоньку продвегаемся в серце города скоро его захватим буду держать вас в курсе дела всем пака и удачного дня пипл.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Среда, 01.08.2012, 11:58 | Сообщение # 87


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 

    От Кого:Бес
    Кому:Всем Честным сталкерам
    Текст:Ребята,Это Бес!Бандиты совсем охренели.Хотят выбить нас из Свалки.Они откуда-то достали новые стволы,и их больше чем нас.Придется несладко.Мы контролируем переход на Кордон,Стоянку брошенной техники,и барахолку.Кто может подтягивайтесь к нам!Нужны бойцы,отблагодарим патронами и деньгами.Обращаться либо ко мне на Барахолке,либо к моему заместителю Серому,на стоянке брошенной техники.



    От Кого:Йога
    Кому:Всем реальным пацанам
    Текст:Пацаны,все кто хочет заработать деньжат,или новые стволы,подходите к нам на Депо.Мы планируем вернуть свою законную территорию,Свалку.Мы контролируем,Депо,Переходы на Темную Долину,Агропром,контролируем почти все точки и горы которые не достались диггерами неудачникам.У нас в 3 раза больше людей,и много нового хорошего вооружения.Всем кто хочет помочь обращайтесь ко мне в Депо,или к моему заместителю Кастету,он сейчас за бетонными блоками что возле Стоянки техники.
    Подумайте сами,зачем вам помогать диггерам,которые за кусок железяки друг другу шею режут,и даже объединиться не могут,а мы крупная,сильная, и главное Собранная группировка,как с дисциплиной бы у нас не хромало но если захотим,покажем всем.
    И да Бес,если ты ещё слышишь меня,вот передаю изображение трупа твоего зама,Лиса,это будет последним предупреждением



    ПепелДата: Среда, 01.08.2012, 18:41 | Сообщение # 88


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    От кого-Новости зоны
    Кому-всем сталкерам в зоне
    Текст-Чтож друзья мой потепление закончилось теперь дует легкий ветерок но солнце еще не заходит а все также ярко светит хочу предупридить скоро наступит резкое похолодание так что одевайтесь по теплей оно наступит через 2 месяца а пока не обещается не выбросов не плохой погоды всем удачи и хорошего настроения.
    От кого-Сидорович
    Кому-Лорелей,Угрюмыц,Комбат
    Текст-Вы меня за лоха держите?????????задание отменяется я вас жду жду жду жду пфф тоже мне ну гуляйте а ведь такие деньги могли получить))))))



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Среда, 01.08.2012, 18:53
    ДеняДата: Среда, 01.08.2012, 23:25 | Сообщение # 89


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline


    От кого: лидер "Чистого Неба" Призрак.
    Кому: Вольные сталкеры, "Чистое небо".
    Тема: "Дружественный рейд"
    Текст: И так группировка "Чистое Небо" обьявляет рейд, всем желающим оброщаться в штаб "Чистого Неба". Награда за рейд: 50.000.


    СпецназовецДата: Суббота, 04.08.2012, 20:48 | Сообщение # 90


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 

    От кого: Снайпер
    Кому: Бес
    Тема: бандиты
    Текст: Бес, тебе стволы нужны лишние? От себя могу выделить шесть человек: я и квад спецназначания. Те. 2 снайпера, пулемётчик и три штурмовика. Плюс могу договориться с вояками на выделение нам оружия. Да, и ещё кое что... теперь меня зовут Снайпер.

    Добавлено (04.08.2012, 19:48)
    ---------------------------------------------

    От кого: Бес
    Кому: Снайпер
    Тема: бандиты
    Текст: Подтягивай своих парней. И стволы не забудь.

    От кого: Снайпер
    Кому: Бес
    Тема: бандиты
    Текст: Ага подтягиваемся. Стволы заберёшь на Барьере.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Четверг, 02.08.2012, 10:39
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » PDA
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.