КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    ДеняДата: Вторник, 02.07.2013, 23:14 | Сообщение # 161


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    36 х 47 метров разделённое на 4 помещения. Жилая часть способна размести человек 25-30, также имелись помещение кухни и уборной совмещенной с душевой. Такие выводы я сделал зайдя в так называемый "Схрон Монолита". Последнее помещение куда привёл меня Волк оказалось что-то типа склада снаряжения, оружия, боеприпаса, запаса воды и продуктов.
    -Твою м****ть Волк, да тут ведь хоть свою забегаловку открывай! И что ты думаешь с Этим добром делать?




    Сообщение отредактировал Деня - Вторник, 02.07.2013, 23:14
    VolkhayДата: Вторник, 02.07.2013, 23:28 | Сообщение # 162




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    - Хех вариантов целых 3 штуки !
    1) личная нора, синдром хомяка знаешь ли Хах
    2) База для отрядов наймов. если с мехрабом порешать можно реально закрепиться в припяти
    3) Если что я был по таблетками когда его обдумывал, в общем тащить сюды Наглого с его лавчёнкой тут и товар есть, ну или останется что не выпру хехе и условия творить всё то его торговой душе угодно
    А вообще готов рассмотреть любое иное предложение


    Всё эту тираду я выдал жанглируя РГДешками без запалов которые выловил из соседнего ищика.


    Сообщение отредактировал Volkhay - Вторник, 02.07.2013, 23:31
    ДеняДата: Среда, 03.07.2013, 10:13 | Сообщение # 163


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    - Второй вариант врятле, там у нас целый город база, а тут только схрон. Но можно некоторое оружие перетащить туда. Наглого долго не будет, он на Большой земле там чем то занят, но я не против ему кусок оставить, а насчет первого, этот вариант для нас именно сейчас очень подходит. Например если захотим на ЧАЭС прорваться то это всё добро нам только на руку.
    Я порыскал в ящиках и надыбал себе консерву, уж очень есть хотелось. Сев на один ящик напротив Волка я откупорил противогаз экзоскелета. Набыбав ещё нож на складе я открыл консерву и начал употребление.


    ПепелДата: Среда, 03.07.2013, 12:15 | Сообщение # 164


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Центр Зоны
    Радар/Блок Пост Монолита
    11:15/03.07.2013

    Мы шли медленно,хотя мои спутники явно хотели быстро пройти это богом забытое жуткое место
    Зверь:Монолитовец
    Пепел:Вниз вниз
    Мы упал на землю и замерли
    Пепел:Впереди Блок Пост Монолита,это первый по счету их Пост,справа на верху есть тропинка,ее почти не охраняют,там высокая трава,мы можем подобраться к центральному зданию,это их база на Радаре,впереди будет поваленная стена,и от нее слева будет дорога которая ведет на Блок Пост Монолита Радар-Припять,там тоже попытаемся проскочить,идти не долго,минут 10,по крайней мере мне это заливал Ганжа,и еще....
    Монолитовец:А там проверял?
    Монолитовец показал в нашу сторону,времени на побег в кусты у нас было не много,я не долго думая вытащил оглушающую гранату и кинул в сторону патруля,
    Пепел:За мной быстро
    Прошептал я,мы рванули на верх в траву,Монолитовцы не могли оклематься,к ним подбежали 2-3 патруля и начали нас искать,вот идиоты подумал я,мы двигались дальше,трава была высокой увидеть нас было трудно,через 5 минут дороги мы увидели поваленную стену,все спустились к ней
    Пепел:Стоп вниз
    Перед стеной прошел патруль из 5-Ти "Человек",они по прежнему искали нас,когда патруль прошел мы спустились с горки вниз к стене и повернули на право,впереди виднелся блок пост,мы двинули к нему по правой стороне,пытались держаться в тени,когда мы подобрались как можно ближе к Блок Посту я сказал
    Пепел:Их там 5 человек,по крайней мере пока что я вижу там пятеро,я беру того который на вышке,и одного возле костра,Зверь берешь второго возле костра,и одного возле электро щитка,Артем берешь одного в окне,все работаем парни
    Мы рассредоточились,я достал Винтовку и проверив боезапас прицелился в Монолитовца на вышке,(Выстрел)Монолитовец упал вниз на костер,те двое которые сидели возле костра резко вскочили и попрятались в разные углы,Артем выстрелил в Монолитовца у Окна,он упал держась за живот,остальные трое спрятались,один за щитком,другой за сломанным автомобилем,третий спрятался в кусты под огромные камни,я проскочил до камней,и выпустил короткую очередь Монолитовца,Артем достал нож и всадил его в глаз Монолитовцу за щитком
    Пепел:Черт а где третий?
    Что то схватило мне сзади и пыталось за душить (Выстрел)Монолитовец сзади бездушно упал на землю
    Пепел:Черт ааххаах,кто стрелял?
    Сталкеры стояли и удивленными глазами смотрели на меня
    Пепел:Что за,ВНИИИИЗ
    (Выстрел)
    Зверь:Артема зацепило,
    Следующая поля полетела в живот Артему,он упал и потеряв сознание лежал не двигаясь
    Пепел:Сматываемся
    Впереди я увидел не очень приятную картину,12-15 Боевиков Монолита направлялись в нашу сторону,все были в Экзоскелетах и с приличным оружием
    Зверь взялАртемаи направился к воротам
    Зверь:Подмогни мне тут
    Я рванул к воротам,они заклинели,по нам стреляли
    Пепел:ДА ЧТОБ ТЕБЯ ЧТО ЗА ХУ***
    Монолитовцы подходили ближе,я продолжал дергать дверь
    Пепел:Да чтоб вас
    Я взял обычный камень который лежал рядом со мной и кинул в толпу Боевиков
    Монолитовец:ГРАНАТА БРАТЬЯ
    Все спрятались в лесную чащю,дверь открылась,первым зашел Зверь с Артемом,Второй зашел я,захлопнув за ворота на проч
    Переход На Локацию------------------------------------->>>(Центр Зоны/Припять)
    Мы бежали со всех ног к стадиону,по идеи мы должны были быть там уже но почему то дорога казалась все длиннее и длиннее,мне и Зверю было ужасно плохо,наша броня превратилась в кашу,я истратил 3 обоймы на Калашь,и некоторые вещи даже потерял по пути,не из случайности,просто мы часто от кого то бегали,и вправду,лучше быть Охотником а не Добычей,Зверь споткнулся и упал в кровавую лужу,кто бы знал чья она,он упал вместе с Артемом,кажись потерял сознание,мне пришлось тащить до стадиона их обоих,я клялся что это мой последний выход в Центр Зоны,нахрен мне такие приключения а,думал я,
    Шуруп:СТОЙ КТО ИДЕТ
    Я с трудом поднял голову вверх и увидел что на мосту стоит много наших,все наставили на меня пушки,оказывается это был наш Блок Пост,я упал на колени,бросил Зверя и Артема на асфальт и сказал
    Пепел:ЯЯ ЭТО ЯЯЯ БОЛВАНЫ
    После чего я упал на асфальт лицом вниз.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Среда, 03.07.2013, 12:36 | Сообщение # 165


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Шутник!Патруль притащил троих свободовцев,все раненые.
    -В лазарет их
    -Уже доставили
    -Как будет ясно что с ними доложите мне.


    2 дня спустя

    Позже я узнал что из троих свободовцев выжил только один Пепел.Артем погиб от выстрела в живот,а Зверь когда падал наткнулся на торчащую арматуру и распорол себе все внутренности.

    Я зашел в лазарет надеясь увидеть там Пепла.



    ПепелДата: Среда, 03.07.2013, 13:31 | Сообщение # 166


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я лежал на койки в лазарете,раненых почти не было,рядом со мной сидел какой то Сталкер,может быть это Зверь или Артем,я приподнялся и сказал хриплым голосом
    Пепел:К...кхм...Шутник,где Шутник.....Арт...Зверь...я...я пас...макарон...были вкусными....папа...я тут....Комар...сзади....тут...а...
    Неся совершенно непонятный бред я потерял сознание.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Среда, 03.07.2013, 18:20
    VolkhayДата: Среда, 03.07.2013, 20:38 | Сообщение # 167




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Наблюдая как приятель ( или подельник ? ) точит консерву, я рассуждал

    - Что ж думаю тут самое оно места для пары человек до х***а и больше, можно будет нормально развернуться. Да ! Я ревизию арсенала успел провести, в общем то НАТОвский стандарт но есть и представители отечественного ВПК. Я протянул коллеге листок с описью имущества


    - Про боеприпасы я молчу они тут тупо считаются цинками, тоже про медикаменты и продукты питания представленные натовскими сухпаями в основном. Есть немного монолитовских костюмов и один экзоскелет кажется 4 серия с какими то прибобахами сектантов но, этот тебе надо глянуть как практику, я больше по разведывательно / штурмовой экипировке специализируюсь. По воводу Наглого можем сдать ему в аренду кусочек свободного пространства + предложить услуги охраны если согласиться конечно.

    Добавлено (03.07.2013, 19:38)
    ---------------------------------------------
    ПДА завибрировал сигнализируя о сообщении. Глянув на Смайла

    - Хм. Как думаешь старина стоит подвязаться на работёнку, или подумаем ?


    Сообщение отредактировал Volkhay - Среда, 03.07.2013, 20:39
    ДеняДата: Среда, 03.07.2013, 20:49 | Сообщение # 168


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    -Ага неплохой арсенал...
    Доев консерву я оставил её на ящике, и слез с него.
    -Из этого списка я пожалуй возьму себе "Винторез", СПАС и Гп-37, можешь мне пока под них патроны организовать? 3 обоимы на Винтарь, 60 на СПАС и 5 обоим на ГП-37, и если не сложно 5 гранаток для гранатомёта "Костёр", если есть такие. А я пока разберусь с экзоскелетом...
    Я прошёл в отсек где былили все бронекостюмы, в расрытом ящике лежал экзоскелет, взяв его я начал его рассматривать...

    Добавлено (03.07.2013, 19:43)
    ---------------------------------------------
    Я взглянул на Волка потом в ПДА.
    -Не, до Кордона далеко, а мы сейчас ещё и немного заняты, как хочешь впринципе, я пас...
    Убрав свой ПДА я начал дальше аозиться с экзоскелетом...

    Добавлено (03.07.2013, 19:49)
    ---------------------------------------------
    -Хотя... Пошли вдвоём, так шансов больше.
    Выкинув свой ИЛ я взял Винторез и набрал 5 обоим к нему и мы с Волком отправились за целью...


    VolkhayДата: Среда, 03.07.2013, 21:03 | Сообщение # 169




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Набивая магазины к винтарю
    - Да я тоже хех, как то без перспективно всё это комрад. А тут клад который ещё разгребать и разгребать
    Отложив в сторону набитые магазины я вскрыл цинк натовской пятёрки, выудив пяток магазинов для германки начал их снаряжать, вогав последний патрон я отложил стопку магазинов на свободный ящик, немного пощуршав коробками выловил 3 пачки *Дротиков*.
    Подойдя к ящикам с гранатами для подствольника я случайно смахнул цинк с пистолетными патронам
    - **ЯТЬ ! продолжая материться и приподать на постродавшую ногу я продолжил поиски.
    - Походу у монолита отечественные гранаты не котируются амиго. Могу предложить присобачить М203 к германке, к этой ерундовине гранат завались. Да Вот патроны что просил ровным рядком лежали запрошенные боеприпасы

    Добавлено (03.07.2013, 20:03)
    ---------------------------------------------
    Прихватив приготовленный в ожидании Смайла Вал с полным б/к , и некоторые полезные мелочи в виде сухпаев и медикаментов я ругнувшись вернулся и прихватил 2 обоймы для коры



    - Ну Сезон охоты открыт. Хм... Мож гранатомёт захватим ? чисто для прикола хехе


    Сообщение отредактировал Volkhay - Среда, 03.07.2013, 20:54
    ДеняДата: Среда, 03.07.2013, 21:05 | Сообщение # 170


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    -Вот и отлично, сейчас ночь, не думаю что хорошее время суток для перехода на Кордон, если только мы не решимся покормить собою ближайших мутантов.
    Взяв магазины что мне дал Волк я положил всё в рюкзак а в руки взял ГП-37 и снарядил овоимой боеприпасов. Как и посоветовал Волк я взял другой гранатомет и наудил для него 5 гранаток.


    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.