КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    тимус222Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:32 | Сообщение # 101


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Где чистонебовец? Его нужно вызволить во что бы то ни стало. Но сейчас мне надо сидеть тут. Я решил отстреливать мутантов и прорываться вперёд во что бы то ни стало.
    Вскоре, после того, как я истратил все патроны (вот сволочи!) я забрал трупы себе. Вот и отлично, продам части тела учёным.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Понедельник, 24.06.2013, 18:38
    ПепелДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:35 | Сообщение # 102


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я уже сбился со счета,блин сколько же я убил этих тварей....штук 20-30,я перезарядил Винтовку,и закинул ее на плечо,все кончилось,вещи были при мне,я пошел в тот сектор где был раньше,когда я пришел я отыскал то уютное место где до нападения Фанатиков я расположился,я расстелил Спальный Мешок и положил Рюкзак и Абакан рядом с Мешком,а сам пошел обыскивать этот сектор (Трибуну),обыскивать вообщем то было нечего,все что я нашел это труп Комара,был приказ обыскать всех,что я и сделал не стыдясь,в Зоне много что бывает,я нашел
    Оружие:Кольт Под Калибр 9x19,Нож Сталкер.
    Боеприпасы:Обойма 9x19
    Инвентарь:2 Шприца С Обезбаливающим,Бинт,ПДА
    Я забрал самое нужно и оттощил тело в каридор,скоро его заберут и сожгут как и остальные тела,я решил передохнуть,я сел на спальный мешок и залез копаться в ПДА.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:50 | Сообщение # 103


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Шутник понимал что делать уже нечего и спустился в здание.Он устал за этот день и решил отдохнуть.

    Долгое время не удавалось заснуть,где то в 2 часа ночи Шутник проснулся и вышел на улицу.

    Шутник потянулся и посмотрел на ночное небо.Как же тихо...стоп..и тут свободовец обратил внимание что караульного возле двери нету.Только след крови,
    у Шутника был с собой только его пистолет Кольт 1911,остальное было в казармах.

    Он приготовил пистолет и пошел по темному коридору.
    За углом он услышал рык,и возню.Только он зашел за угол увидел как труп караульного валяется растерзаным на полу,а рядом с ним сидит и жрет его снорк.

    -Твою мать...
    Снорк был опытным,и его молниеносная реакция и рефлексы дали о себе знать,и он резко бросился на свободовца.Тот не ожидал такого удара и вместе с ним отлетел к стене.Дальше снорк замахнулся когтями что бы добить его,но Шутник в последний момент нащупал пистолет и выстрелил в снорка.

    Скинув с себя труп Шутник выбежал на улицу и обратил внимание что на улице ситуация не лучше.Парадную Арку атакуют стаи псов,а на стены стадиона стаями залазят снорки.

    Вот группа из 5 снорков залетела в медпункт и начала кровожадно убивать раненых которые там остались...

    Шутник побежал обратно в здание,и взял свою экипировку.



    СпецназовецДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:56 | Сообщение # 104


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Пошла жара. Я втопил гашетку пушки. Бах-бах-бах-бах. Речпорт окрасился взрывами попаданий. По броне хлестнули пули, но уже вдогонку.
    -Командир, прорвались. Берём курс на стадион.
    Спустя полчаса езды
    -Командир, сообщил на стадион о нашем подъезде. Надеюсь пустят.
    Фух, кажись доехали. Я вывалился из отсека БТРа и тут же выстрелил. Чернобылец. Чёрт! У них забаррикадировано!
    -Коробочки в контур. Отстреливать всё живое.
    Походу наш приезд спровоцировал мутов. На нас пёрли сплошной волной. Автомат в руках уже начал перегреваться. Ну нас пустят сегодня или нет???


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДеняДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:06 | Сообщение # 105


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Услышал что к нам приехали гости, по звукам это Долг. Чёрт, у нас же забарикодировано! Плюс снорки атакуют медпункт это нехорошо. Те что в медпункте - продержитесь, а я достану подмогу. Я позвал двух сталкеров которые были на дозоре, когдато я им помог, Пчеловод и Зуб.
    -Так слушай мою команду, нужно снять барикады чтобы вошёл Долг, пока вы будете снимать я прикрою Долг подствольником, потом как они войдут вы вместе вернёте всё обратно только подошлите мне ещё ребят а то как Долг впустим не думаю что у меня боезапаса хватит.
    Мужики кивнули, хотя их трудно было назвать мужиками по их возрасту, но поступали они как мужики. Я вбежал на верх арки.
    -Мечник! Щас мужики откроют барикаду бысто туда! Я прикрою! Как будем обратно барикодироваться подошли мне ребят в помощь!!!
    Я открыл огонь из подствольника по тварям...




    Сообщение отредактировал Деня - Понедельник, 24.06.2013, 19:08
    VolkhayДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:10 | Сообщение # 106




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Спускаясь по лестнице я получил сообщение от Шутника, отбив ответ я снял оптику с ВСК и двинул на 8 этаж. Спустившись на лестничную клетку между 8 и 9 этажами я услышал какой то шорох в одной из квартир восьмого этажа. Упав в кучу мусора я посторался прикинуться ветошью, кучкой трепья недостойной внимания. Не прокатило, в поле зрения появилась голова в характерном шлеме боевого экзоскелета. Рефлексы опередили мысли очередь в голову почти в упор, грохот упавшего тела, мой рывок в квартиру от куда вышел этот танк...
    тимус222Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:18 | Сообщение # 107


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Что делать?! Патроны на нуле, Долг прямо перед стадионом. Тут я услышал в медпункте звуки снорков. Чёрт, они здесь!
    Я расслабился. Отлично, пойду перекушу, не ел давно, а патронов нету. Я достал армейский сухпай и начал есть.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:28 | Сообщение # 108


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Шутник выскочил уже в экипировке.В экзоскелете и своей штурмовой винтовой FN200.

    Он не смог разглядеть что творится возле Арки из за дождя,и поэтому он побежал в медпункт надеясь помочь раненым если они еще уцелели.

    Шутник мигом добежал до расставленной палатки,однако увиденное внутри его далеко не обрадовало.Все "бывшие раненые" бойцы Свободы и одиночки были убиты,прямо в постелях не в силах сопротивляться.

    Спокойно прошел вдоль всей палатки забрызганной кровью,где то валялись гильзы.Все раненые были мертвые,но и снорки тоже.Где то в конце медпалатки лежало 5 трупов снорков и лежал умирающий свободовец.

    Шутник узнал в изуродованном лице свободовца Глобуса.Он выполнял роль медика в Свободе.Вот так вот он пытался защитить ценой своей жизни раненых,и в итоге все равно погиб и он,и все раненые,но он и унес с собой и всех снорков.

    Свободовец закрыл глаза врачу,и прошел к выходу вдоль трупов снорков,бойцов,расстрелянных гильз и луж крови.

    Стоило выйти из палатки как послышалось рычание.Шутник мигом обернулся и посмотрел на трибуну.С одной части трибуны прорвались эти гады снорки и уже прыгали вниз на полигон и разбегались вдоль всего стадиона.

    Повезло еще что по стенам карабкаться только снорки умеют,но и этих достаточно.

    Шутник снял длинной очередью несколько мутантов,после этого попытался добраться до Штаба.



    СпецназовецДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:38 | Сообщение # 109


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    БМП-4 таки пролезла в арку. Оператор стрелкового модуля тут же открыл огонь из спаренной 30-мм пушки. Снорков буквально смело с трибуны. Два БТР-а Заехали в арку, закупорив её окончательно. Механики-водители выбрались через верхние люки, а стрелки остались выполнять своё предназначение. Хорошо, что у БТР-90 высокий нос и мутанты не могут пролезть по верху. А низ уже запечатывали наши "Броненосцы". Мда, резня тут не хилая. 23 человека в сверхтяжёлых экзоскелетах сейчас находилась на трибунах и яростно отстреливала снорков. Остальные занимались собственно тем же. Я срезал очередью мута, попытавшегося полакомиться моей ногой, и вынул из ножен меч. Автомат. за ненадобностью всучил какому-то одиночке. Выдернул из кобуры "Гюрзу" и ринулся к госпиталю. На ходу снёс голову ещё одному любителю человечины. Мда... Что то это мне напоминает. А! Лагерь "красного креста" в Чечне, полностью вырезанный чехами. Ну понеслась. Я снова закрутился в потоке битвы, рубя, коля и отстреливаясь. Однако в магазине всего 18 патронов, а перезаряжать времени нет, поэтому отстреливал я самых матёрых.

    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДеняДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:51 | Сообщение # 110


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Отстеливая так муть я потратил весь боезапас подствольных гранать, те что с наружи уже были не так опастны и я занялся теми что внутри. Отстреливаясь так около 10 минут я убил 3 твари и добил 5-рых. Потом чтобы помоч раненым я сунул на пояс Лунный свет, говорят с ним можно пол Зоны пробежать и не устать. Я побежал в мед. пункт, возможно там ещё остались выжившие. Войдя туда я обнаружил трупы снорок, и полу трупы ещё как то пытающиеся полакомится телами усопших. Я достал пистолет. Добил штучек 5 полу дохлых снорок. Так теперь ищем выживших.
    -Нет... Нет... Нет... Тоже мётв... Жесть. Так, тут походу один живой, кажется повезло. Держись парень...
    Не став смотреть другие отсеки я захотел попытаться спасти хотябы одну жизнь. Взваливаю его себе на плечи, выхожу на улицу и пытаюсь оказать первую помощь.
    -Так, кажется у него три ранения, нога, грудь и плечо.
    У меня в рюкзаке была "Кровь камня", я достал её и примотал к груди.
    -Знаю что арт слабоват, но ничего.
    Ещё достал научную аптечку и израсходавал всю на него, опять взвалил на плечи и дотащил его до скамейки на трибунах. Там я его положил и позвал медика...




    Сообщение отредактировал Деня - Понедельник, 24.06.2013, 19:55
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.