КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Центр Зоны
    WildAnimalДата: Четверг, 31.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Центр Зоны включает в себя ЧАЭС и прилегающую к ней территорию. Это самый опасный сектор, север Зоны, куда стремятся все искатели приключений и надеющиеся исполнить свои заветные желания при помощи Монолита. Именно здесь сталкера поджидают невероятнейшие и вместе с тем пугающие вещи – например, мечта всякого сталкера - Клондайк артефактов. В опасной зоне намного больше вероятность встретить страшного мутанта даже днем и на открытой местности, а стаи монстров попроще тут многочисленнее. Ближе к Генераторам и ЧАЭС намного сильнее ощущаются выбросы, очагов радиационного заражения больше.
    Только в этой местности помимо простых аномалий, к которым привычен любой освоившийся в Зоне сталкер, имеются такие чудеса, как архианомалии - целые аномальные площади, которые покрывает сеть аномальных образований одной природы или симбиоз нескольких. Вообще здесь много на что невиданное ранее можно посмотреть, только удастся ли вернуться, чтобы похвастаться кому-то?

















    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    ДеняДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:32 | Сообщение # 91


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Кажется всё кончилось... У нас... На время... По приказу Шутника все начали обыскивать трупы, мне тоже пришлось. Я подошёл к той самой шестёрке сталкеров которую подорвали с РПГ, ужасающее зрелище. Меня ненароком вырвало. Окончив это дело я начал их обыскивать. Чёрт. Похоже один живой!
    -Медиков! Тут живой сталкер!
    Я вспомнил об РПГ которое было на крыше, оно явно было целым, достав PDA я вбил координаты своей находки.
    -Заберу когда всё кончится...
    А новости правильно подсказывали, началась гроза. Я подбежал к Шутнику.
    -Шутник как видишь началась гроза. В канале PDA новости передавали что мутанты в это время крайне агресивны и нападают на что попало. Предлагаю както забарикодировать арку прохода на стадион и поставить туда пулемёты. И ещё если вдруг контролеры будут нужно поставить снайперов.


    тимус222Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:35 | Сообщение # 92


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Помогите! — Я лежал на земле. Тут я почувствовал, что теряю сознание...
    — Помогите!


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:37 | Сообщение # 93


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -А это хорошая идея.-выслушал Шутник

    Как раз вернулся отряд который я послал в здания на мародерство.Они притащили с собой сталкера без сознания.

    -Вот,притащили одного,наш..у него нашли это-один из бойцов протянул мне винтовку Гаусса,точней то что от неё осталось
    -Мда...её хоть скотчем обмотай,в таком состоянии она уже стрелять не будет.


    Раненого сталкера унесли в медпункт,туда же отнесли и остальных у кого были ранения.

    Я понимал что такое огромное количество шума,привлечет орды мутантов на нас.

    Вход на стадион был лишь один.Это парадная арка.Мы его забарикадировали,туда же поставили 2 БТРа.А остальные 3 БМП у нас стояли дальше на полигоне.

    Всех раненых отнесли в медпункт,а те кто выжили занимались тем что ставили повсюду баррикады и готовились к новым нападениям.

    Меня вызвал один из дозорных,я поднялся к нему на вышку и увидел причину его беспокойства.Сквозь пелену дождя я заметил как огромные стаи псов стекаются со всего города что бы полакомится трупами монолитовцев. Хорошо что мы успели все зайти на стадион и забарикадироватся.

    Где то с западной стороны города,уже постепенно притихли выстрелы,лишь изредка был слышны пулеметные очереди и снайперские выстрелы.А позже от туда донеслась и музыка.



    ДеняДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:52 | Сообщение # 94


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Я решил немного отдохнуть, я с утра сегодня съел всего один бутерброд и еще даже не отдыхал. Вытащив из рюкзака консерву я принялся её открывать ножом
    -Холодная... Ладно. Стоп. У меня же есть разогреватель, воспользуюсь им.
    Всё было готово через пять минут, разогреватель я выбросил так как он был одноразовый, и пообедал хорошой горячей тушёнкой с хлебом. Запив всё водой я выбросил и банку, достал из рюкзака витамины "Чернобушка" и запил их. Ну вот и посидел. Теперь я направился в медпункт помочь раненым, по большей части Наглому, ведь он когда то тоже спас меня, нужно было вернуть должок. Зайдя в медпункт я подошёл к медику.
    -Скажите, моги ли я чем то помочь Наглому. Вот этому бандиту.
    Пальцем я указал на бандита лежащего на матрасе.


    НИКОЛАСДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:05 | Сообщение # 95


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Дождь все усиливался.Вот и началась гроза.Закат. Уже темнело.Скоро будет ночь.

    И это больше всего волновало Шутника.

    Стадион был хорошо забарикадирован,дозорные расставлены.

    Во первых Шутника сильно волновало положение Долговцев возле "Юбилейного" т.к. выстрелов с той стороны уже не было.Как и связи.

    А тем временем мутанты все скапливались в округе стадиона.Трупов монолитовцев уже доели,и теперь мутанты постепенно окружали стадион. Но нападать не решались,или ночи ждали,или просто ждут пока их станет еще больше.

    По большей части 70% всех мутантов там это были собаки.Но время от времени Ник замечал существ похуже.

    Одно было ясно,контролеров там нет,иначе мутанты бы организованно себя вели.А сейчас это просто куча стай которая нас медленно окружают.Время от времени мутанты даже друг с другом дрались.То стаи собак рядом встречались и нападали,то кучка снорков напала на кровососа.

    То что там нету контролеров и то что они друг друга иногда валят это хорошо,но рано или поздно они на нас нападут.

    Пока Шутник за ними наблюдал,уже стемнело,техник Свободы умудрился подзарядить генератор,и смог включить прожектора на стадионе.Свет немного отпугивал мутантов.



    СпецназовецДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:42 | Сообщение # 96


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Наступала ночь. "Вулкан" был подбит выстрелом из "Метиса". Я сидел и набивал магазины. Во время боя этим занимались раненые. Чёрт, если нам не представится возможности вырвать то хана. На данный момент боеспособных членов отряда осталась половина от того что приехало, т.е. 15 человек. Ещё шестеро были ранены. Остальные лежали на полу первого этажа, укрытые брезентом.
    -Командир, начинается гроза.
    Тут в пятиэтажку, стоявшую рядом, долбанула молния. Я взглянул на детектор. С улицы раздались выстрелы. Однако они практически сразу прекратились. Во время грозы ни один сталкер, даже такой фанатик как монолитовец не будет лезть на улицу, ибо мутанты в это время жутко агрессивные.
    -Народ, подъём! Это наш шанс. Грузите тела в БТР. Готовиться к отправлению. Мехводы, проложите курс мимо речпорта. Идём без фонарей по приборам.
    Ну кажется всё. Я загнал последний патрон в магазин и определил его в разгрузку. Бегом слетев по лестнице я заскочил в БТР и уселся в люльку стрелка.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    VolkhayДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:09 | Сообщение # 97




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Редко когда мы смотрим на небо в зоне хотя стоило бы, вот и сейчас я лежал на крыше какого то здания и пялился в дождливое небо капли по чище осколков бились и лицевой щиток. Боль в груди отступала хотя ощущения что меня лягнул слон сейчас деградировало до крупной лошади.
    Матерясь сквозь зубы я сел и осмотрел себя, броник спас меня хотя 2 заряда кортечи это вам не фунт изюма в летний вечер схрумкать тут как минимум пара сломанных рёбер. Кое как забравшись код навес лестницы ведущей на крышу я стянув рюкзак достал последний ломоть мяса НЗ на крайний случай, сняв верхнюю часть броне костюма я привязал артефакт к груди в сумме со светляком должно быть очень шоколадно.
    Через пару часов я снова был на ногах Ломоть выдохся полностью о свою задачу выполнил, проверив свой арсенал я был готов снова сунуться в тот портал найти эту скотину с отбойником и нарезать его в бастурму ведь мой калаш остался там на другом конце портала. Я прикопал ненужные мне боеприпасы в вентиляционной шахте, из рюкзака была извлечена и собрана ВСК. Поойдя к краю криши я присел за парапетом и осмотрелся и так, я находился на крыше 9 этажного дома правее центрального входа от стадиона в полутора или двух км к югу, в секторе что был подконтроленом монолиту, заметил несколько снайперов в соседних зданиях с гаусами, небольшие отряды по три четыре бойца патрулирующие сектора, несколько точек обороны с тяжелым оружием. Присев так что бы не было видно за парапетом я выискал ПДА и отбил сообщение Шутник с запросом интструкций
    тимус222Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:11 | Сообщение # 98


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я очнулся. Нога болит, не могу встать... Где мой Гаусс? Где он?!
    Я подумал — вот встану, буду их всех подряд расстреливать. А пока... Я вспомнил, что где-то у меня есть аптечка. Я достал её и вынул оттуда Регенерон. Уколов себе это в руку, я почувствовал сильную боль. Наконец, когда боль спала, я решил отправиться на улицу. Я им ещё покажу...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Понедельник, 24.06.2013, 18:16
    СпецназовецДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:17 | Сообщение # 99


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Примерился к управлению огнём... мда отличается от старого доброго 80-ого. Но не сильно... вот гашетка основного оружия, здесь это 30-мм пушка, вот второстепенного, КПВТ, а это что? Судя по всему это запуск ПТУРа. Ну зашибись.
    -Так, механики, двигайте вдоль Речпорта, потом по окраинам на стадион. Ну поехали.
    Я включил прибор ночного видения, встроенный в бинокулярный прицел стрелка. Хм. Хорошая картинка. Разбушевавшаяся гроза глушила даже звуки двигателей. Вот за что я люблю БТРы, дак это за плавность хода. Как будто плывём... ни ям ничего. Так собраться, сейчас по правую руку будет здание Речного порта, являющееся одним из двух штабов Монолита. Я заранее развернул башню направо.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    VolkhayДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:27 | Сообщение # 100




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Если дело пахнет керосином нужно валить и быстро ! Но сначала...
    Высунувшись из за парапета я выцелил снайпер в противоположном доме в угловой квартире окна которой выходили на стадион я и *мой* дом. ВСК еле ощутимо толкнула плечо, сектант пропал а на стене появилось пятно будто кто то мазнул алым колером. Подхватив свой рюкзак я стал спускаться...
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Центр Зоны (Янов, Затон, Припять, Радар, ЧАЭС, Лиманск, Рыжий Лес, СЦ)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.