КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    ИчимаруДата: Пятница, 06.07.2012, 16:59 | Сообщение # 81




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Снова выходя с Кордона, я своими тропами дошел до Агропрома, дальше мой путь лежал на Радар. Аккуратно обойдя опасные участки аномалий, я встретил пару плотей и Стая стаю Чернобыльских Псов, эти твари охотятся Стаями от 20 тварей, мне ничего не оставалось, как забраться на самый высокий Валун, и отстреливал самых ретивых Собак.
    Которые пытались запрыгнуть на Валун. И тут подоспел отряд Долга, они в считанные секунды разметали тварей, так как у одного коренастого Долговца был М60, не знаю где он его надыбал, но штука мощнейшая, поблагодарив Долговцев, я узнал их имена, Сивый, Сток и Зот. Удачи вам, Сталкеры, пожелал я.
    И мы разошлись.
    Я продолжил свой путь, дошел до Радара, обходя мелкие аномалии, и обкидуя болтами Мало заметные, уже из далека, я заметил, что на вышках, снайперов нет, зато у лестницы кучкувалось с Пяток Монолитовцев, Двое были с Грозами, Двое с Абаканами неизвестной модели, 1 Снайпер - СВД. Не зная как Убить этих противников, потому как, двое - в Экзе.
    Остальные, в Севе, хмм. Хотя. Подумал я. Сайга..
    Я залезал на холмик, радиация не више обычного, Прилег в траве, достав из рюкзака 4 коробки патронов, 2 коробки были с Дротиком, То - что мне нужно, против Севы.
    И 1 коробка и Приплюснутым жеканом, это - на Экзы.
    Приметив первого Монолитовца - Снайпера.
    Я плавно навел прицел на сие Чудо в Севе, прицелился в голову, и так же плавно нажал на курок, с громким хлопком - Дротики полетели с шею Снайпера, навылет пробив его горло, и парочка досталась соседу в Экзе, не причинив тому ни капли вреда, быстро выстрелив ещё 2 раза в 2 с Севой, я схватил коробку с Дробью и обежал под защиту деревьев. Быстро перезарядив Дротики на Жекан. Уже с Уверенностью я стал обходить их с левой стороны, ситуация была даже лучше чем я ожидал, 2 монолитовец корчился и умирал на глазах, я ему разпотрашил нутро.. 3 лежал на земле, вродь ему почти не досталось, но силы удара дротиков лешили его сознания, двое - в экзе, палили в то место , где я был 30 секунд назад.уже обойдя их с боку, я достал Берету, и выстрелом в голову убил лижащего без сознания монолитовца, откинув пистолет в траву, я взялся за Сайгу обеими руками, и стал палить по 2 монолитовцам, целясь в шею, жекан с трудом, но пробил броню обоих, и примерно по одному залпу, в Горло, они все же получили, быстро подошел к монолитовцу, который зажимал дырявую рану на животе, и поднял Берету, и лишил страданий беднягу, к сожалению, СВД пришла в негодность, всё же я её задел.. Обобрав всех монолитовцев, я нашел такой хабар:
    1. 1 Абакан +1обойма, 2 Грозы +3 обоймы, 2 Ястреба без патронов, всё остальное оружие было перебито дробью.
    2. 3 Аптечки, 4 бинта, 3 Антирада.
    3. Выверт нашелся у снайпера, за спиной у того был контейнер для артов, в котором я и нашел выверт, Рацию, и батарейки.
    Собрав это добро, я сложив всё в свой рюкзак, оставив его под деревом, прикрыв кустом, а сам полез на вышку, в первой ничего не нашел, во второй, аналогично, а вот в третьей,
    В опасно накреневшейся башне, в Левой углу, на стуле, лежали документы, быстро пролистав, я понял, что это для умников из центра, то есть - это надо Сидоровичу.
    Я взял документы, быстро спустившись на землю, я подхватил свой рюкзак, быстро положил документы, и в быстром темпе пошел прочь с Радара, так как на выстрелы збегуться не только эти фанатики, но и мутные. Почти без приключений, я достиг Бара, там перекусив и отдохнув с часик, я вышел в сторону Кордона, без преключений достигнув его, я уже немного расслабленной походкой шел к Бункеру, так как - тут, почти курорт.
    Спустившись к Сидоровичу, я попросил Алекса открыть двери.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    SVATAДата: Пятница, 06.07.2012, 17:58 | Сообщение # 82


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    я миновала депо, я увидела святяшию штуку возле мусора надо идти осторожно бросила болт нечего и вот так я себе проделывала путь к нему артефакту и вот когда я была него взяла, осмотрела, похож он на плёнку, потом оценю его и положила его в рюкзак ссади, раздались выстрелы, я оглянулась это были полу прозрачные фигуры полу человеки полу монстры гниющие трупы и тут зона показала свои зубы по шестью не мне раздался хлопок, и горы мяса полете на землю меня четь невырвало в друг в я упала и распорола себе ногу посмотрела обычная царапины не стала использовать аптечку и бинт я шла и шла в друг нога зачесалась я заметила, что по мне растёт лишай, и он уже захватил пол туловища, но я не обращала на не го внимания как не до этого было пока я шла, нашла я была я стала пробрасывать болты между грави пакетами как тока нашла медузу, и чуть не наткнулась на жарку об кидала его нечего да что такое **** но что там сзади я увидела артефакт жарку я остановилась, сделала привал как сон взял меня я уснула, проснулась уже по шею в этом лишай, но мне было по барабану тока добраться до бара, а я не заметила, как зашла в пещеру там были скелеты ив друг выполз белый червь я со всех ног рванула к выходу, но внизу были мелкие белые черви, я бежала и рвала сапоги, я выбежала и метнулась к блок пасту долга и тут я почюстволла, что кто то Каботу влез в мою голову, но всё это прошло быстро я добежала кордона и там остановилась

    ------------------------------------>>>>>(Кордон,свино ферма)
    остановилась в поло разрушенном доме там был проводник легенда зоны я спросила у него тропу как добраться до болот он сказал "лан дам тебе" он достал свою карту я быстро скопировала и спрятала я сказала спасибо мне пора может свидимся

    ------------------------------------>>>>>(Кордон,Лагерь новичков)

    Добавлено (06.07.2012, 16:58)
    ---------------------------------------------
    -свалка тень быстро бежала к складу рад мусора на дороге притаиося кисель я достала детектор и откинула крышку он уловил артефак пришлось ползти в трубу я нашла артефак "Выверт",направилась к входу возле тёмной долины уловил артефак 2 Ломотя мяса чтож можно возрашятся но что в голове заболело контролёр заорал кто то был проглушоный звук снайперки ко мне вышел человек лет 25 ты кто спросила я рикошет тень прставилась я будим знакомы ты щас куда спросила я на кардон ну пошли вместе чтоль он саглосился коглда мы проходили электру ядостала детектор дектор сошол с ума он показывал милион артефактов мы стали смотреть но нашли тока .Каменный цветок
    ------------------------------------>>>>>(Кордон,Лагерь новичков)


    Одна Пуля Один Труп

    Сообщение отредактировал SVATA - Пятница, 06.07.2012, 17:38
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 06.07.2012, 18:14 | Сообщение # 83


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Я так быстро выбежал из бункера сидоровича что он не успел заметить.По дороге на свиноферму я заряжал всё свое оружие что-бы не дало осечку.
    Деревня новичков уже была далеко что ее не было видно.Вот я уже пробегаю через свалку
    Но бандитов не видно.Вот я и миновал свалку.Через несколько минут Сидорович прислал мне точные координаты своего племянника.И сказал что нужно поторопиться ведь до выброса осталось менее 20 минут.
    Я добегая до фермы начал слышать выстрелы и понял что племянник Сидора еще жив.Я спрятался за валуном потому как в меня тоже полетели пули.
    -Не стреляй,я от твоего дяди.
    -Какого именного?
    -Сидоровича.
    -Ну так давай ко мне-крикнул он.
    Я побежал к нему взял его под руку и потащил за собой так как в ноге у него был осколок от гранаты.
    -До выброса 15 минут.-сообщил мне КПК.
    Племянник Сидора отстреливался а я тащил его.
    -МЫ ПРИШЛИ-крикнул я затащив племянника в бункер.



    ------------------------------------>>>>>(Кордон,бункер сидоровича)


    SVATAДата: Пятница, 06.07.2012, 18:30 | Сообщение # 84


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    оййй голово болит и темно я встала оправилась достала детектор не может быть перед домной компас с снежинкой я взела быстро засунула в рюкзак взяла автомат и пошла в лагерь везде остерегаясь всех
    ------------------------------------>>>>>(Кордон,Лагерь новичков)


    Одна Пуля Один Труп
    НИКОЛАСДата: Пятница, 06.07.2012, 18:33 | Сообщение # 85


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    У Персонажа Тень (Свата) Случается очередной провал памяти.Она приходит в себя на Болотах,на базе чистого неба.У она потеряла артефакты Снежинка и Компас,а так же своё оружие.


    SVATAДата: Пятница, 06.07.2012, 18:39 | Сообщение # 86


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    ойййй где и где моё оружие помню свиноферму вышла в лагерь ооо и рикошет тут я спросила, где мы он сказал на болотах на базе чистого неба я спросила, как он ответил нормально спросил, как я ответила, плоха мало что помню тока как в выброс выбросила из укрытия и всё провал хм задумалась он, а не чего странного не случалась с тобой за это время может болотный доктор поможет тебе он всё знает, тока до него 3 дня пути надо найти холода, а ты сиди пока тут, но что тут делать я пошла к оружейному и спросила где мою оружие и снарягу, но тот сказал без главного не выдам, дал тока ножик как хотелось воткнуть этот ножик в голову ему, но я стерпела и пошла дальше вышла к костру и стала ожидать друга своего пошла к технику спросила, может ли он модернизировать моё снаряжение тот сказал да назови тип детектора, медведь сказала я, он задумался, приходи завтра

    Одна Пуля Один Труп

    Сообщение отредактировал SVATA - Пятница, 06.07.2012, 18:55
    ИчимаруДата: Пятница, 06.07.2012, 19:02 | Сообщение # 87




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Я и Боцман уже водили дулами по домам.
    Боцман. Ты налево. Я на право. Обыскуем дома на наличие живых.
    В Подвалы спускаемся осторожна, гайками проверяем путь, выброс - новые аномалии.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 06.07.2012, 19:26 | Сообщение # 88


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Я принялся обыскивать левую часть деревни.
    -Тихо как в морге...Но здесь хуже это же ЗОНА.
    Первый полу-разрушенный дом оказался пустым(Ну собственно он всегда был пустым)
    -Угрюмый что там у тебя?


    НИКОЛАСДата: Пятница, 06.07.2012, 20:29 | Сообщение # 89


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Лебедев спокойно подошёл к молодой девушке по имени Света с кличкой Тень которая тихо сидела у костра и смотрела на рассвет.
    --Так вот кого ребята нашли?Говоришь провалы в памяти?Мне патруль доложил мол они патрулировали Железнодорожную Насыпь что на севере Кордона и нашли тебя без сознание.Рядом с тобой ещё валялся контейнер с артефактами раскрытый,но пустой.Видать ограбили тебя серьёзно и ещё и стукнули чем то по башке.Ну да ладно.Мы ребята из Чистого Неба народ не злой.Иди к Суслову,он вернёт тебе твоё снаряжение что при тебе было.Я его уже предупредил.Дороги на Кордон я скинул тебе на ПДА,если хочеш выяснить кто тебя тебя так *грохнул* то тебе на Север Болот,Там и поищи следы.Удачи -Лебедев Отдал честь и пошёл к себе.



    ИчимаруДата: Пятница, 06.07.2012, 20:32 | Сообщение # 90




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Боцман, я в третьем доме, я нашел здесь.. Кое что, следы крови, которые вели в подвал..

    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.