КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    organikellДата: Четверг, 05.07.2012, 14:20 | Сообщение # 61




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 19
    Статус: Offline

    Город:  
    я шёл по тому же маршруту, по пути мне встретилисьпарупсов и кобанов но меня они не тронули. я дошёл до электры внутри я увидел труп сталкера новичка, я приципил свою гайку из своего мешочка и кинул болт. электра не ответила, я сделал шаг электра была чуть дальше трупа я быстро добежал до трупа и снял с него рюкзак и ломанулся назад... аномалия была уже там! пришлось возвращатся через насыпь, военные были заняты перестрелкой с бандитами я хотел пойти и сказать что я отбился от отряда во время рейда, но подумал что они сочтут меня за дезертира. я пошёл по верху и они меня незаметили. я сел возле автобусной остановки. открыл рюкзак сталкера.там пыл бинт, аптечка, пм 10 патрон, обрез к нему 20 патрон, и какие-то бумаги в файлах,я подумал что это документы и пошёлк сидоровичу.

    Добавлено (05.07.2012, 09:23)
    ---------------------------------------------
    встретившись с одиночками я повёл их за атпкогда мы проходили атп то оттуда хрен знает откуда появился кровосос он напал на одного новичка и начал пить его кровь я и остальные сталкеры начали палить по твари в 4 мы отделались от негго бстро z dshdfk oegfkmwf e rhjdjcjcf.в трупе новичка я нашёл пм 12 патрон к нему и водку. мы пошли дальше по дороге к туунелю мы встретили 3 псов с двумя расправились новички а с 1 я.уже ближе к тунелю я увидел труп псевдопса, я вырвал его хвост и положил к себе. сталкеры были в туне5ле 2 возле костра и 1 охранник. мы быстро выступили. я свалил охранника и сталкера возле костра . а новички 2го сталкера сидящего у костра. в бою погибещё 1 новенькийу негобыло 10 патрон к пм сампм и бинт.2 сталкера делили между собой добычу убитого ими сталкера, а я обыскав свыих жертв нашёл 1 обрез и 15 патрон к нему. 1 гадюку и 60 патрон к ней. 2 ПМ и34 патрона к ним. 2 аптечки антирад колбаса и 2 батона. недалеко возле аномалии умник увидел выверт и подобрал его.
    -хорошо я сегодня в походик сходил
    подумал умник достал из пчки сигарету поджёг её спичкой, закурил и пошёл к сидоровичу в бункер.

    Добавлено (05.07.2012, 13:20)
    ---------------------------------------------
    я шёл с кордона на болота в тунелле там где проход на болота лежал труп бойца чистого неба. весь костюм его был изорван а вот щлем в отличном состоянии я взял шлем и пошёл дальше на болота. там я дошёл до рыбацкого хутора а оттуда меня провёл проводник

    ИчимаруДата: Четверг, 05.07.2012, 14:23 | Сообщение # 62




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Выдвигаясь с Кордона.
    Я быстрым шагом выдвинулся на помощь Сталкеру, что попал в беду на Болоте.
    Обходя по дороге известные Аномалии и обкидуя гайками новые, я быстро продвигался к своей цели. Встретил пару Слепых Псов, без лишних слов перерезав их глотки, отрезал хвосты, и чуть не влетел в Комариную Плешь.. Только Чуйка спасла от неминуемой гибели.
    Обойдя новоявленную аномалию, обкидал её гайками, скорее всего при последнем выбросе появилась, а коварная то какая.. Лихо обойдя блокпост вояк, в течении часа я уже был на болотах. Неспешным шагом я аккуратно прошел расстояние до Згоревшего Хутора, решим не входить на хутор, так как совсем недавно за костром слышал что на Хуторе бандюки засели.
    Обойдя Хутор я уже из далеко заметил сполохи одиночки выстрелов, и ещё через 50 метров различик мелкие хлопки, подумав, он что, с ПБ от зомбиков отстреливается.. Подойдя по ближе, я увидел привалившего спиной к стволу Сталкера, израненного, но живого. Он даже довольно бодренько всаживал патрон за патроном в голову зомби.. Который уже почти вплотную подошел к Сталкеру. Быстрым шагом подошел к зомби. Ногой отправив его на землю. Одиночными выстрелами отстрелял зомбикам ноги, что бродили вокруг нашей поляны. Быстро подлатав Сталкера, я подал ему руку, что бы помочь встать, Ты идти то можешь, Бродяга?
    Да могу, Угрюмый блин..
    Мы неспешным шагом дошли до выхода с болот, значит так, делаем привал, и через пол часа выдвигаемся.
    Быстро перекусив, я ещё раз перебинтовал его, и мы без приключений добрались до Бара.
    Ну удачи тебе, Бродяга.
    А мне мою заслуженную денюшку получать.)


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    m4dn3ssДата: Четверг, 05.07.2012, 14:37 | Сообщение # 63


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    "Вот я и в зоне. Попасть сюда было на удивление легко, но кто знает будет ли так легко в самой Зоне. Для начала, как я уже решил, мне надонаведаться к великому и могучему Сидоровичу. Наверно возьму пару заданий, а потом уж и буду выведывать информацию о своей основной цели прибытия."
    С такими мыслями в голове я потихоньку пробирался от поста военных к деревне новичков на Кордоне. Идти мне приходилось тихо и осторожно, я не хотел в первый же день попасть в аномалию, на растерзание мутантов или наступить на мину военных. Даже в этой, казалось бы, спокойной местности я слышал отдаленные звуки выстрелов и крики мутантов. Всё это настораживало, но я уже немного понимал, что всегданадо быть настороже, потому как не знаешь с какого куста может выпрыгнуть псевдособака и где можно нарваться на засаду бандитов.
    Вот я уже приближался к деревне новичков. Тут была спокойная атмосфера, даже уютная. Из некоторых полуразрушенных домов слышался мирный храп кого-то из сталкеров. По середине деревне был разведен костер возле которого сидели несколько человек, один из них играл на гитаре, очень даже красиво. Проходя по деревне, я заметил, что сталкеры не особо интересовались моей личностью, большинство из них просто разок посмотрели на меня, а потом даже не обращали внимания на мое присутствие. Не став задерживатся в деревушке, я направился к бункеру в котором обитал великий и могучий Сидорович...
    JagdДата: Четверг, 05.07.2012, 15:12 | Сообщение # 64




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    5 июля, ...
    Кордон, Деревня Новичков


    Посидев у костра вместе со сталкерами, позвавшие её посидеть рядом, и послушав все анекдоты, которые они знали, Лорелей уже начала немного грустить: анекдоты пошли уже по второму кругу, все присутствующие уже были немного поддатые. Что они отмечали? Не понятно. Но можно сказать точно, веселье удалось. Ночь была тёплой, что было немного необычным для данной местности, а может девушке это и показалось - не ночь была тёплой, а тепло шло от людей, которые принимали ту самую согревающую жидкость внутрь. А терпеть это уже было невозможно, поэтому девушка встала и сказала:
    - Извините, но мне тут больше делать нечего.
    Никто не обратил внимания на её слова. Лишь послышался сумасшедший хохот в её сторону. Пожав плечами, сталкерша развернулась и пошла в сторону бункера торговца..


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    ИчимаруДата: Четверг, 05.07.2012, 15:25 | Сообщение # 65




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Выходя с Бункера я заметил Сталкера.
    Стоп. Странный Сталкер.
    Присмотревшись. Я увидел что это - девушка.
    С удивленными от увиденного глазами я поприветствовал Сталкершу.
    Хмм. Если вы к Сидоровичу. То он занят. Если хотите. Можно поговорить.
    Пока Сидорович не Освободится.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    m4dn3ssДата: Четверг, 05.07.2012, 16:55 | Сообщение # 66


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    И вот я опять в деревне новичков. Делать тут, по моему, было абсолютно нечего и начал выдвигаться к месту где обитала стая собак, которую мне надо уничтожить. Маршрут свой я определил заранее, идти буду по основной дороге, так всё же безопасней.
    По пути было спокойно и на удивление тихо. Я уже по немногу добирался к пункту назначения, собак пока не было видно. Впереди были какие-то зарости в виде кустарника. Чтобы мутанты меня не обнаружили, я пригнулся и начал потихоньку подбиратся к логову собак. Минуя кусты, я увидел как десяток собак раздирает труп какого-то сталкера... Неповезло бедняге. Надеюсь, мне не придется повторить его судьбу. Я достал Абакан, который успешно захватил с собой в Зону и начал обдумывать план действий.
    Была бы у меня снайперка... эхх.. но слава богу хотя бы автомат есть. Я прицелился в сторону двух собак которые были ближе всего к точке где я засел. Пустив краткую очередь в 3 патрона, я сумел убить одного пса и ранил второго, лишив его возможности двигаться. Остальные собаки резко кинулись в мою сторону. Думать долго не пришлось, я начал стрелять в сторону мутантов уничтожая одного за другим. И как всегда в самый ответственный момент, когда осталась одна собака.... мою машинку заклинило. доставать пистолет или передернуть затвор не было времени, пёс был уже в двух шагах от меня... Увидев моё бездействие собака прыгнула на меня, тем самым повалив меня с ног. Я успел прикрыться рукой в которую мутант вцепился зубами. Приложив немного усилий я сумел скинуть собаку з себя. Придавив мутанта коленом, я взял лежавший возле меня автомат и проломил мутанту череп прикладом. Собаки были уничтожены, патроны в обойме автомата закончились. Но моя рука страшно болела и кровь не переставала сочиться из раны. И тут я вспомнил о трупе который раздирали собаки. Надо бы посмотреть что хорошего осталось у него. Я подошел к убитому сталкеру. Собаки изрядно его потрепали... Почти все его вещи были окровавлены или также разорваны собаками. Возле сталкера лежал ПМ, который явно приналежал ему. В пистолете не было патронов, но всё же захвачу его с собой, может удастся загнать Сидору... Пошарив по карманам сталкера, я нашел бинт, который был так мне нужен. Моя рука была спасена, наложив повязку я начал обрезать хвосты у собак. В итоге мне удалось надыбать девять собачьих хвостов, которые я тоже собирался загнать великому и могучему Сидору.
    Ну что же, задание выполнено, пора возвращаться в бункер и доложить о выполнениии торговцу. Собрав свои вещички, я выдвинулся обратно в сторону деревни новичков. Всю дорогу, я был в роздумьях по поводу Соколова, о котором мне обещал рассказать Сидорович.
    "Как только узнаю где он, сразу же выдвинусь на поиски этого гада." - думал я. Но местонахождение предателя мне по прежнему оставалось неизвестным. Оставалось только догадываться где он может скрываться.
    Я был уже почти возле деревни, как услышал голос сзади:
    "Эй, сталкер, иди ка сюда. Вещички на проверку мне покажешь, а то мало ли какую опасную хреновину ты там несешь. гы гы" - Из тонеля под дорогой, который был возле деревни новичков, вылез бандит, в руках у него был обрез, он держал меня на прицеле и медленно двигался в мою сторону.
    Подойдя почти вплотную ко мне он приизнес: "Скидывай волыну на землю, голубчик. Она тебе уже не нужна".
    Я кинул автомат на землю перед собой перед собой в надежде, что гопник нагнется чтобы поднять его.. Хах, так оно и есть. Бандюк нагнулся протягивая руку к автомату. Это был мой шанс чтобы дать отпор. Не долго думая, я нанёс удар ногой по руке в которой бандит держал обрез. Оружие отлетело в сторону, я продолжал действовать... Следующий удар был направлен в солнечное сплетение, от него бандит повалился на землю. Пользуясь моментом, я резко выхватил пистолет из-за пояса и начал стрелять по лежавшему на земле врагу. Розрядив всю обойму в неприятеля я был точно уверен, что больше он не поднимется. Подняв свой автомат с земли, я начал собирать вещи бандита себе. Из некого добра у него оказался только обрез и 10 патронов к нему, но самой ценной находкой для меня оказалась почти полная пачка сигарет со спичками.
    Не задерживаясь я двинулся дальше к деревне. Всё таки Зона - это опасное место... Никогда бы не подумал, что бандюки могут пресануть в такой близости от места обитания одиночек... мда, надо быть осторожнее впредь. С такими мыслями я успешно добрался до деревни одиночек. Возле костра по прежнему сидели люди, некоторые травили анекдоты, некоторые рассказывали сталкерские байки. Я подошел поближе и сел на какой-то фундамент недалеко от костра. Теперь можно и перекурить... Потом загляну к Сидору и доложу о выполнении задания...


    Сообщение отредактировал Froger - Четверг, 05.07.2012, 17:08
    ПепелДата: Четверг, 05.07.2012, 17:22 | Сообщение # 67


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я вышел прямо к входу на кордон и увидел восьмерых новечков которые кидали трупы охотников в аномалию карусель
    -Оо а вы еще кто такие
    -Мы люди Сидора ог послал нас разобраться с этими охотниками
    -Ну хоть у когГото есть голова на плечах
    После краткого разговора я выдвинулся в лагерь новичков я быстро прошло атп и дошол до лагеря в лагере я присел у костра положил свой Хабар с рюкзаком рядом со мной и стал слушать красивую гитару новичка позже я хотел зайти к Сидору .



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    m4dn3ssДата: Четверг, 05.07.2012, 18:34 | Сообщение # 68


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Немножко отдохнув, я решил всё-таки зайти к Сидоровичу. чтобы доложить об выполнении задания, узнать информацию и продать барахло которое удалось надыбать... я направился к бункеру торговца....

    Добавлено (05.07.2012, 17:34)
    ---------------------------------------------
    Я вышел от Сидоровича с радостным настроением. Теперь мне известно местонахождения Соколова и я могу прихлопнуть эту сволочь, прийдется только сбегать на болота, а местность там не очень красивая... Ладненько, сначала отдохну, а потом уже и можно в путь. Я направился к лагерю одиночек. Немного посидев возле костра и послушав байки бывалых сталкеров мне захотелось поспать, так как на дворе уже вечерело. В одном из полуразрушеных домов мне удалось найти какой-то матрас. Положив матрас на землю я удобно устроился на нём и в мыслях об предстоящих событиях завтрашнего дня заснул...

    JagdДата: Четверг, 05.07.2012, 21:42 | Сообщение # 69




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    Выйдя из бункера торговца, девушка уверенным шагом прошла мимо пьяных сталкеров, всё также сидевших у костра, распевающих песни и пьющих через силу водку, которая шла к концу. На окраине деревни жевушку кто-то окликнул, но она не обратила на это серьёзного внимания и спокойно пошла дальше.
    "Погода была прекрасная, жаль принцесса была ужасной". Эта строчка из известного детского стихотворения всегда поднимала девушке настроение даже тогда, когда было совсем хреновато. Даже сейчас.
    Впереди шла группа людей. Кажется, что в ней было 4 человека, но кто это был - сталкеры или бандиты - понять было сложно. Чтобы не попасть им на глаза, она решила обойти их. Она ушла вправо и достала из рюкзака пистолет, подаренный ей сегодняшним новым знакомым. Благо, что в нём была обойма. Лорелей, стараясь особо не шелестеть листьями, ждала, когда же пройдут эти сталкеры. Вот эта группа сталкеров максимально близко подошла к месту, где сидела девушка. Она смогла увидеть, что это были обычные сталкеры, медленно идущие в Деревню. Тяжело вздохнув и почесав затылок, она почти бегом вышла из кустов.
    До свинофермы оставалось пару десятков метров. Вдали из-за пригорка выглядывала её часть. Благо аномалий тут нет, бояться оставалось только бандитов и мутантов. Но так как их не было видно, то она могла со спокойной душой продолжать свой уже короткий путь. Она остановилась, прислушалась. Тихо. Даже ветер листьями не играет.
    Добравшись, наконец, до этой чёртовой свинофермы, девушка стала осторожно бродить по ней, бросая болты и гальки в разные стороны, разыскивая тот самый труп. После нескольких минут неудачного поиска, она решила пройтись дальше, ибо торговец сказал, что сигнал был потерян недалеко от свинофермы. Ну, раз тут его нет, значит, что возможно он находится недалеко от этого места. Вышла она за здание фермы и увидела аккуратно посаженный труп. Он прислонялся спиной к стволу дерева, из груди торчал нож, рядом валялся, как бы это не было странным, нетронутый контейнер для артефактов. Девица смело вытащила нож из грудины и спрятала его в своём глубоком кармане рюкзака. После подобрала контейнер с нужным для барыги артефактом. Он тоже "полетел" в рюкзак. При обыске самого трупа ничего полезного или ценного не нашлось. А жаль.. Можно было бы продать Сидоровичу, хоть и не за большие деньги, но уже хоть что-то.
    Закинув рюкзак всё самое необходимое, Лорелея пошла обратно, надеясь, что она уйдёт отсюда с такой же лёгкостью, что и пришла. Да не тут-то было. Кто-то опять окликнул девушку. Но она не обращала внимания, а только лишь ускорила шаг и уже чуть ли не бегом бежала до деревни. Прозвучало пару выстрелов в спину девушки. А вот теперь пришлось немного побегать. И тут опять сработал закон подлости: когда ты идёшь в одну сторону, путь тебе кажется долгим и мутным, а когда идёшь обратно, то тот же путь тебе кажется быстрым. Тот же принцип сработал и со сталкершей. Она и не заметила, как уже, запыхавшаяся, стояла на окраине деревни. Отдышавшись, она, чуть пошатываясь пошла в сторону бункера.

    Добавлено (05.07.2012, 20:42)
    ---------------------------------------------
    Девушка вышла из бункера и, довольная собой, пошла к костру, где сталкеры валялись в разных позах: кто калачиком свернулся, кто - развалился на 2 матраса, а кто-то и вообще сидя спал. Посмотрев на всю эту идилию, девушка забралась по старой гнилой лестнице на вышку своего любимого домика, и, свесив ноги, сидела и смотрела вдаль, словно о чём-то задумалась..


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    ИчимаруДата: Пятница, 06.07.2012, 06:46 | Сообщение # 70




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Неспешно проходя расстояние до Элеватора.
    Я увидел умилительную картину.)
    5 Сталкеров кто как валялся на земле вокруг костра, негромко похрапывая, а Лорелей на вышке сидела и смотрела куда то вдаль.
    Мило.
    Подумал Угрюмый. Даже настроение поднимается. Глядя на такую картину. И уже с улыбкой я пошел к Элеватору, по дороге не встретил ни какой живности. Трупы лежали как ни в чем не бывало. Хоть это странно. Прошло уже больше 6 часов. Быстро перебрав вещи бандюков, я надыбал 4 обреза, 3 ПМ, 1 вальтер. Вот он и попал в меня, пнул ногой по харе мертвого бандюка, 2 Аптечки, 6 бинтов, Медузу, и 2 пачки сигарет, не густо..
    Окуратно привалил своего приятеля к стволу дерева, сняв с него Берету. 2 обоймы в ней, и охотничье ружье *Иж*
    Сигареты я оставил мертвому, не мародер же я, и прикрыв рукой глаза другу, я пошел к деревеньке, опять же не встретив ни души. Я без проблем добрел до бункера, приволок ему хабар.

    Добавлено (06.07.2012, 05:46)
    ---------------------------------------------
    Встав с первыми лучами солнца.
    Сталкер Угрюмый уже запаковал всё что можно было, поразсовывал мелочь, патроны в Разгрузку, болт в левую руку, Берету в правую, я пошел на свалку, через неё, мне надо продвигаться до Бара, к Бармену.
    Вот я аккуратно пробираюсь по Кордону, встречая мелкую живность, которая утром не агрессивна. Ногой отпихуя одинокого тушкана - я глядел в бинокль, глядя на 2 бандитов, что охраняли блокпост, иш, суки, засели, ничего..
    Тихо подползая по ближе, я достал Вальтер и Берету,Перед собой я видел только 1 бандита, Ещё когда я лежал, 2 пули уже летели в его шею, когда я был уже на пол пути к БТР, он уже был мертв, добежав до БТР я привалился к нему спиной, успокоив дыхание, я тихо залез на БТР. Так как слышал Хриплое дыхание врага, с другой стороны БТР-а,я достал нож, старый армейский, тихо спрыгую с БТР-а я локтем вмазал ему по роже, по хрусту - сломал нос, пока он поливал матом всё что ни попадя, я успел розвернутся и всадить свой нож ему под нижнюю челюсть, быстро обобрав 2 бандитов, я нашел100 рублей, 2 Гадюки, и 2 ПМ, взяв себе только деньги, лишний вес мне не к чиму, я выдвинулся дальше, слава богу, было уже не далеко, и вот не прошло и 20 минут, как я увидел Свалку, по всем параметрам - она. Стараясь тихо пройти эту тереторию, я неспешным кратким шагом шел и кидал гайки, поднимал и кидал снова, обкидал ещё не обкиданные аномалии своими гайками, встречалась много живности, но какой то пугливой, Долг постарался, с Удовлетворением подумал я, обойдя почти всю территорию до блокпоста, я услышал выстрелы со стороны Депо, и тут мне на PDA пришло смс с просьбой о помощи, как всегда (Бандиты Брата Сталкера прижали).
    Ну, я, обдумав свои возможности, полу бегом устремился в Ангар, выбежал на дорогу, виляю между аномалиями, забежав в ангар, я еле успел пригнутся, так как в меня полетела очередь с АК. Кинув Аптечку одному из сталкеров, Я укрылся от мусора, достал АК, обойму положил перед собой, Пистолеты оставил на поясе, время от времени я выглядывал за кучу мусора, и аккуратно очередью по два патрона, прицельно бил по бандюкам, благо броники они не имели, в своих плащах были, убив 4 бандитов, Сталкеры убили примерно 7, Нас было всего 3, кстати, поубивав 11 бандитов, бандюки решили отступить, так как гранат у них не было, нас из укрытия выкурить ни как нельзя было, они ушли, а мы, отдышавшись, перевязав раненого, пошли собирать хабар, а хабар, как всегда, был так себе, я себе взял тех 4, что убил, не много повозившись с 4 трупами, я нашел такие вещи : 1 аптечка, 2 бинта, Плеер, батарейки, 2 бутылки водки, 200 рублей, из оружия - не взял ничего, лишний груз. Попрощавшись с Сталкерами, и пошел дальше, Деньги, что предлагали они, понятное дело не взял. И вот я уже у блокпоста, Долговец, уже рычал на меня, кто такой, куда идешь, обьяснив цель своего пути, я спокойной прошел до бара, преспокойно прошел до Бара, поговорив с Барменом, я взял артефакт, перекусил, и пошел на Янтарь, быстро добравшись до Янтаря, я был уже усталый, не легко дался бой с Бандитами, да и ещё тут, много зомбированых, так что, мой АК потерял все свои 2 обоймы... Бежал я на легке, с двумя пистолетами, с двух рук шугая слепых псов и постреливая по зомбированым, я пробрался через болотце, и постучал в бункер.
    -Кто таков будешь, спросили с Бункера.
    -Я сталкер Угрюмый, Артефакт приволок, от Бармена,
    -Хорошо, проходи, оружие оставь в первой секции.
    -Хорошо.
    Открылась дверца, я прошел, в секцию для оружия, сложил свой пустой АК, Берету, и Вальтера, я прошел к захарову.
    -Здравствуйте, обратился я к человеку в Синем халате, вы Сахаров?
    -Да, молодой человек, это я. Вы мне артефакт принесли, да?
    -Да, одел перчатки, достал с Рюкзака Артефакт, протянул Сахарову, артефакт безвреден, а контейнера пока нет, так что - так допер.
    -Спасибо, Если нужен контейнер, зайдите в Бар, там можно его купить, а теперь прощайте, мне надо исследовать этот Артефакт.
    -Да не за что. С Улыбкой сказал я, посмотрев как загорелись глаза ученого, который пожирал глазами Арт.
    Без приключений достигнув Бара, я немного отдохнул, и без проблем достиг Кордона.
    Дошедши до Деревеньки, я спустился в Бункер, и разбудив Сидоровича громкими стуками, выложил пред факты выполненного задания.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.