КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    ДройДата: Воскресенье, 02.09.2012, 08:27 | Сообщение # 121


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я добежал до барахолки.Передёрнул ПМ.
    Выстрел.Сталкер Минорч упал с простреленой шеей.Снайпер "Молота" постарался на славу.И монолитовци двинули на Кордон.
    СпецназовецДата: Пятница, 07.09.2012, 20:57 | Сообщение # 122


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Окраины зоны; Свалка; 07:09; 16:47
    Примчался шустро, в как раз как командир хотел отдать приказ о сборе тел.
    -Стоп! Тела не трогать!
    Я растолковал им всё и начал осмотр. Так судя по положению тел и попаданий от пуль стрельба велась с холма, вот туда и пойдём. Блин, кусты. Это осложняет поиск. Ладно будем работать по стандартной схеме. Начал нарезать круги вокруг холма, постепенно поднимаясь наверх. Пусто. Херово. Стоп. А это что? Следы от сошек. А чуть слева! О! есть! След от гильзы, судя по размеру 308.win снайперский. Следы от сошек двойные. Скорее всего от DSR-1 точно она. Тогда это были найпиты, так как такие винтовки только у них есть. Всё пора на доклад.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДройДата: Суббота, 29.09.2012, 10:12 | Сообщение # 123


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы вышлина Свалку.Надел шлем но не закрыл забрало.Что-бы не тратить патроны к "Обакану" я вынул ТТ.До границы Агропрома мы дошли без приключений.Хотя я чаще засматривался на Селену чем по сторонам.


    -------------------------------->>>>>(Глубокая Зона, Агропром,Лагерь одиночек)

    Добавлено (29.09.2012, 09:12)
    ---------------------------------------------
    Мельник скомандывал привал.Вух ,слава Богу,Мы около двух часов бродили по Свалке обходя ловушки бандитов.Я первым почуствовал неладное.Вдруг раздался выстрел из СВД.Переводчица упала с простреленой головой.
    -Стойте,терпилы-полышался голос из-за холма-иначе положим за секунду.
    Или бандосы,или военные.Во влипли.Бандюки вышли из-за холма.У многих ничего серьёзнее обреза не было.У двоих были ТОЗ-34, у главаря,а это был мой бывшый однокласник,держал МП-5к.
    -Э пацаны смотри кого к нам колёса катят.
    -Гы-гы-заржали "пацаны".
    -О какие люди-сказл я.-Ты как в Зоне оказался,придурок?
    -Сышышь ты кого придурком назвал?
    -Мужики огонь-скомандывал я.
    Вся команда давно держали стволы на готове.И тутже открыли огонь.Група была изрешечена за пару секунд.Я взял свою "Лавину" и развернулся что бы снять снайпера и тут последовало три встрела.Я потерял сознание.Когда я очнулся надо мной склонился Мельник.
    -Что случилось?
    Мельник расказал.Выходит снайпер попал в меня но не пробил кустарный бронижелет.Кстати Мельник сказал что скинул мне на ПДА координаты тайника с добром.
    Селена не захотела оставатсясо мной и они увели её к долговцам.Кстати мне вручили ещё 4 контейнера на 2 арта.Мы выдвинулись на Росток через 10 минут.



    -------------------------------->>>>>(Глубокая Зона, Росток, Бар)
    JagdДата: Суббота, 06.10.2012, 18:05 | Сообщение # 124




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    (Долго я не играла, и поэтому забыла, где закончила.. Никто не будет против, если я тут начну?)

    Кордон,
    Деревня Новичков,
    16:42


    Лорелей сидела возле костра и со злостью, но небольшой хитринкой в глазах смотрела на всех присутствующих рядом. Девушка сидела абсолютно одна, что было очень кстати.. Для девушки, собственно. Глядя на едва тёплое, бледное мерцание угольков в костре, Лори слегка улыбалась, что было довольно редким явлением. В её задумчивых глазах отражался тот же бледный огонёк, если его можно было так назвать.
    Пьяная компания сталкеров уже давно валялась в разных позах на матрацах и мирно, почти хором, похрапывала. Недопитые, разбитые бутылки валялись на земле, рюкзаки были аккуратно сложены у заборчика... Красота, ничего не скажешь..


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    CeдойДата: Вторник, 16.10.2012, 08:02 | Сообщение # 125




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 17
    Должность: Майор
    Награды: 11
    Репутация: 11
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Да.. Была ночь.. Лес.. В руках я держал ПМм с 5 обоймами.. Жратва почти на нуле.. Броня? (Да плевал я на такую броню..).
    Ещё в том доме я нашел КПК(Пустой к сожалению). Ну что сказать, какой ни какой, и фонарик.))
    Я сидел под деревом, и обдумывал сложившуюся ситуацию: Ну что же, неожиданно.. Вся группа с которой я шел, пропала.. Вся моя амуниция - пропала.. Куда идти?
    Что делать? - не понятно.. Слава богу я вышел к лесополосе, где располагалась дорога, какая никакая, но дорога.. Я побрел по ней, готовый к любым неожиданностям. Так я брел довольно долго, пару часов наверное, хотелось пить.. хотелось спать.. только есть не хотелось почему то. Тут я услышал голоса, сразу пришла мысль, ну что же, лучше умереть от пули, чем от истощения.. Я побрел на голоса, пытаясь разглядеть людей, сразу стало понятно: это были Бойцы, с АК-47 и АК-74.
    Они меня заметили почти сразу, один из них сказал "Смотри, свежий зомби к нам прёт"..
    Я немного не понял его фразу, и по привычке козырнув, поприветствовал бродяг. (Хай пипл).
    Те ответили "Нихрена себе, да это человек, и говорит как Свободовец."
    Эту фразу я тоже не полностью понял. Но всё же спросил (Есть чего поесть и попить?)
    Те ответили, пушку спряч, и иди с нами, до деревни дойдем, поговорим, место хоть и не опасное, но бандиты шастают..
    Так мы шли с пол часа, по дороге я всё же выпросил попить.. нда, дали водяру, ну даа, чем не вода)))
    И вот мы начали подходить к какой то Деревушке, там уже ощерились стволами человек с 20, кто такие, спросил самый рослый парень с СВД, походу здешний глава, мы Свободоци, у нас дело к Сидору, срочное. А это кто? (Дулом Снайперки этот парень указал мне в грудь). "Это наш будущий боец, ответил невысокий но крепкий мужик".
    Проходите, сказал тот парень. И мы все благополучно вошли в деревню.
    *Так я добрался до Деревни Новичков*

    Добавлено (14.10.2012, 08:58)
    ---------------------------------------------
    Получив задание от Сидоровича, перед выходом я провел 3 часа у костра, узнавая о том месте где нахожусь, полазил в КПК - Сидорович всё же скинул мне инфу. И вообщем я понял где нахожусь. Вот такие вот дела.. Аномалии, Мутанты, Группировки, в такие вот дела меня впутал Кирил..
    Ну что же, просмотрев тропинки на карте в КПК, я пошел на свалку, что бы оттудого перейти к Бару, на Росток. Почти без проблем я добрался до блокпоста что вел на Свалку. Прочев в КПК что один сталкер по прозвищу Угрюмый недели две назад поголовно вырезал здесь бандюков, потому сейчас здесь правят бал Сталкеры. Слав богу они меня пропустили, и по дороге один из них мне поведал, что если мне нужна снаряга, оружие, карты, маршруты и тд и тп, то мне может помочь один бывалый Сталкерюга.. Да да, тот самый Угрюмый. Все сказали что после того, как распался их отряд. Это был Угрюмый, Штурмовик, Лонели, и Снайпер, Угрюмый ушел на Агро, в подземелье, и начал помогать новичькам, раздавая хабар, что собирает с убитых бандитов. Такие вот дела.. Но пока не об этом, думал я, тихо пробираясь рядом с Мясорубкой, мощная аномалия, слава богу я прочел много чего в том же КПК.. И вот я уже вижу блокпост, какие то довольно таки мощные ребята, все в новеньких Экзах, и AH-ами и M4A1-шками.. Спрятав свою немощную пукалку, я поднял руки в верх и щурясь от света что был направлен на меня, шел к ним.
    "Кто такой, спросил парень в Экзе"
    Кстати, я вспомнил эту емблему, Это многочисленный Клан *Долг*..
    (Я Сталкер, иду в Бар, к Петренко, забрать посылку, прислал Сидорович.)
    "Жди, сказал мне Долговец, и схватился за рацию, через минуту он мне сказал что я могу идти"
    (Бай Бай, с улыбкой попрощался я с Долговцем.)
    Вот я у Бара, опять блок пост, но уже всего с 3 человек, меня опять задержали, я опять ждал минуту, и опять же смог пройти дальше. Спросив дорогу у Сталкера, как пройти к Петренко, меня направили направо и вниз, и вот я перед Довольно Крепким мужчиной на вид лет 45, с правильными чертами лица.
    (Здравствуйте Товарищ Петренко. Меня к вам прислал Сидорович. Забрать посылку. Прошу мне вручить её, и я отчаливаю)
    "Без лишних разговоров мне отдали посылку, и проводив изучающим взглядом, отпустили с Ростка."
    И вот я уже у тех же блокпостов, на этот раз пропустили без разговором, так же тихо миновав отряд Бандитов, по дороге обошел 2 плотей и стаю собак, что вцепились в друг дружку. Тут мне в голову пришло что я могу заглянуть на Агро, ведь не врал же тот Сталкер?
    Без лишних вопросов я двинуля на Агропром...

    Добавлено (16.10.2012, 07:02)
    ---------------------------------------------
    Без особых приключений мы добрались до Кордона, по дороге он меня просвящал о Зоне, и всех явлениях происходящих в Ней. Угрюмый был очень метким стрелком, его Сайга стреляла хоть и редко, но невероятно мощно, что самое странное, никаких сильных противников на Агро мы не встретили.. Ах да, Угрюмый сказал что ему надо возвращатся, и сказал на прощание такие слова "Седой, мой тебе совет, если есть желание, вступай лучше в группировку Гром.."


    Forever Alone..)
    [spoiler]- Броня : Сева 10
    - Оружие : Баррет 108 (4 обоймы.)
    Беретта (2 обоймы.)
    - Медуза
    - Инвертарь : ПДА. Детектор "Медведь". Лёгкий контейнер для Артов. 2 аптечки. 4 бинта. 2 антирада. Консервы 2. Флягу. Фонарик. 4 тысячи зонных рубликов.[/spoiler]
    ДройДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:01 | Сообщение # 126


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Да Свалка встретила меня тишиной.Это даже как-то странно.Обычно в это время уже начинались перестрелки.Сегодня как будто всё вымерло.И тут я увдиел вояк.Вот дрянь.
    Я схоронился на холме.Хух не заметили.Я побыстрому проверил почту.Да действительно есть сообщение про рейд вояк на Свалке.Через полчаса блужданий я вышл таки к Кордону.И направился в деревню к Сидору.

    Добавлено (28.10.2012, 16:01)
    ---------------------------------------------
    Выйдя от Сидоровича я двинулся на Агропром в поисках моей команды.



    -------------------------------->>>>>(Глубокая Зона, Агропром)
    ДеняДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:13 | Сообщение # 127


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Выйдя из лагеря сталкеров я направился на север. Брать медикоменты я с собой не стал, раз там был медик значит и есть лекарства. Выходя к мосту повстречал пса и плоть разделался за 10 минут, патронов осталось совсем "копейки" и эта новость не особо радовала. <<Как подлечу наших вернусь в лагерь попрошу хотябы одно обоиму, а то с такими запасами мне разве что самому стреляться>> Выйдя на свалку увидел труп сталкера-новичка и несколько гильз. <<Эх бедолага, не повезло тебе, видимо не понравился ты Зоне>> А вот и группа. Один сталкер увидев меня встал, по видимому он был тут главный.
    - Эй ты кто?
    - Я Смайл. Пришёл из лагеря сталкеров к вам на помощь.
    - А ну ладно проходи.
    - Где "бывший" медик?
    - Да вон он там лежит возле машины.
    Я подошёл к обмякшему трупу. Порывшись в рюкзаке нашёл медикоменты, встав я похел к сталкерам. раненых было и не много и не мало в общем "средне". Да вылечивать пришлось долго. Закончив получил благодарность от "вожака" и двинул обратно в лагерь...


    [Charlie]Дата: Среда, 12.12.2012, 18:39 | Сообщение # 128


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Локация: Кордон, Деревня Новичков.
    Местное Время: 12:49


    Ну, по крайней мере я вооружен. Хоть как-то. - Кут еще раз пристально осмотрел Макаров и, ничего нового не обнаружив, сунул в кобуру. На запястье завибрировал закрепленный КПК. Бегло просмотрев содержание и скинув очень кстати упавшее в "ящик" сообщение о нычке в Темной Долине, в папку "Важное", Леха покинул злачный бункер жмота Сидоровича и, поднимаясь по лестнице, обдумывал дальнейшие действия.

    Приоритетом в данный момент было следующее: влиться в какое-нибудь соединение сталкеров, наиболее вероятно - к своеобразному клану Вольных ходоков. Местоположения основных баз кланов было отмечено на карте Зоны, встроенной в комп, так что трудности будут только начиная с выхода из лагеря.

    Вечно серое, мрачное Зонное небо угнетало. Внезапно налетевший ветер ударил в лицо Куту и сорвал с голову капюшон, заодно подняв листву в воздух. Сталкер вжикнул молнией на куртке, капюшон одевать не было смысла. Сверившись с картой на ПДА, Леха быстрым шагом направился "сквозь" Деревню на выход. Оттуда - на шоссе, или что это было, за насыпью будет лагерь Ходоков.

    ***


    Локация::Кордон, Деревня Новичков
    Местное Время: 13:23


    Семигранник закрутился. Сначала медленно, потом все быстрее и быстрее, пока от него не осталось только пыли. Кут подбросил в руке еще один болт и кинул немного правее. Та же история. Следом полетели друг за другом уже три, и каждый должен был упасть правее своего "сородича" по цеху. Две железки упали без приключений. Леха для проверки швырнул еще один болт и, будучи уверенным в отсутствии аномалий рядом, пошел. Прошел без приключений на жопу, подобрал три семигранника и сунул в карман два. Один всегда крутился в руке, привычка теперь такая.

    Насыпь пришлось перелезать, а потом катиться кубарем со склона на свой страх и риск. Благо, не вляпался хоть в шальной "Трамплин". Кут отряхнулся, швырнул одну железку в сторону предполагаемого маршрута и проследил за полетом - ничего.

    Ну, вроде там они должны быть. - Сталкер мысленно махнул на северо-запад и двинулся в указанном направлении.

    Переход с:
    Окраины Зоны, Кордон.
    Переход на:
    База Вольных Сталкеров



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Среда, 12.12.2012, 19:49 | Сообщение # 129


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Время:13:27
    Локация:Кордон

    Горелый быстро шел вперед,казалось будто он шел вслепую и не замечал опасностей Зоны,но сталкер не забывал посматривать местность на наличие аномалий и мутантов попутно думая о своих насущных проблемах,время от времени оглядывался проверяя что бы никто из новичков не отстал или не потерялся по пути.
    Вот они уже быстро прошли Кордон,и подошли к бывшему армейскому блокпосту который отделял Свалку от Кордона.
    На том блокпосте сидело трое вольных....всего трое....такой отрядик легко могут смести бандиты если захотят,но людей вечно не хватает и Жмурик (лидер вольных) старался равномерно распределять свободных бойцов.
    -Внимание отряд,входим на Свалку,дальше соблюдаем осторожность,ведем огонь только по приказу!

    Перемещение на Свалку



    ДеняДата: Среда, 12.12.2012, 19:58 | Сообщение # 130


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Время:13:32
    Локация:Свалка

    Перейдя на Свалку я шёл осторожно следуя указаниям командира. Перезарядив АКСУ я проверил всё ли впорядке... Дефектов нет, отличный ствол! Я щёл замыкающим и приходилось посматривать назад прикрывая тыл. На небе сгущались тучи что явно говорило о том что будет дождь. Недалеко я видел как слепышы грызли тело сталкера новичка неподалёку лежал и труп бандита, за него пока мутанты не принимались. Хоть нас было и шестеро я знал что бандитов хоть на немного но больше плюс они вооружени автаматами а это как минимум Гадюка это точно и если они возьмут нас в круг то нам уже не какие медикаменты не помогут, разве что только сама Зона...




    Сообщение отредактировал Деня - Четверг, 13.12.2012, 18:36
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.