КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    СкрипачДата: Четверг, 26.07.2012, 10:23 | Сообщение # 111


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Кордон.
    Со Свалки я перешёл на Кордон. На блокпосту как всегда находились сталкеры, причём один нессколько караурили, а остальные сидели у костерка и травили анекдоты. Но мне было как-то не до анекдотов, ведь срок сдачи ящика Сидору уже близился к своему логическому завершению, а если я не успею, то и Сидорович с обиды станет завышать мне цены, да и Бармен как-нибудь припомнит. Поэтому я сразу пошёл к деревне новичков. Шёл я по дороге, не забывая каждую секунду бросать болт, а то уже так чуть в карусельку не угодил.
    Через некоторое время я уже подходил к домику Лиса. Там уже давно пустынно, и от домика там осталось одно название.Так вот, в домике я перекусил тушёнкой и запил какой-то фигнёй, которую ещё с Большой Земли я имел.
    На часах уже было 14.05, а это означало, что у меня осталось лишь три часика, поэтому я подскочил и в темпе Presto пошёл к деревне новичков. Вояки на ЖД насыпи были довольно таки добрые, поэтому много еды они у меня не забрали...
    И вот через 2 часа я уже был в деревне Новичков. С каждым днём там было всё больше и больше мне не знакомых лиц. И вот я спускаюсь в бункер к Сидоровичу...


    Скрипач и каратист
    Моя снаряга


    Сообщение отредактировал Скрипач - Четверг, 26.07.2012, 10:24
    РикоДата: Четверг, 26.07.2012, 14:58 | Сообщение # 112




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я подошел к Лагерю новичков.Спросив у Волка как пройти к Сидоровичу.Волк усмехнулся и сказал:
    -Новое мясо придется тебя всему учить.
    Я промолчал, и опять спросил как пройти к сидоровичу.Он объяснил мне как пройти к бункеру.Я поблагодарил Волка за помощь и пошел к бункеру.
    Войдя в бункер я спустился вниз по лестнице.
    JagdДата: Четверг, 26.07.2012, 16:09 | Сообщение # 113




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    ---------------------------> Свалка
    Довольно быстро покинув территорию «Ростка», не смотря на рану, Лори уже вовсю шагала в сторону Кордона по Свалке.
    Где-то вдали послышались одиночные выстрелы. Сначала Лорелей подумала, что они ей послышались. Прислушавшись, она поняла, что кто-то действительно стреляет. Правда, не часто. Немного подумав, девушка всё-таки решила помочь. Гальками и мелкими камнями она прокладывала себе путь. Через несколько минут она была довольно близко от места перестрелки и увидела такую картину: сталкер стоял на какой-то старой развалюхе, что-то вроде трактора, и отстреливался от собачки, бегающей возле той самой развалюхи. Вокруг лежали трупы сталкеров и мутантов.
    Лори сняла автомат и, прицелившись, выстрелила в ту собаку. Мимо.
    - Чёрт! – прошептала сталкерша и снова выстрелила в собачку. На этот раз удачно, раз та упала на землю.
    Девушка подошла к сталкеру и увидела своего старого знакомого:
    - Валик!?
    Сталкер спрыгнул с трактора, отряхнулся и сказал:
    - Ба! Какие люди! И ещё и без охраны.
    - Обычные такие люди, Валик. А где Миля? Ты же обычно с ним ходил.
    - А вот он! – он кивнул на один из трупов. – Сначала на нас бандиты напали, а потом и собаки.
    Лорелей посмотрела на труп и присела рядом. Обыскав труп, она нашла несколько патронов к ПМ`у, «Медузу» и аптечку. А другие тела Валик уже успел обшмонать.
    - А ты куда сейчас? – неожиданно спросил Валик.
    - На Кордон.
    - А я Тёмную Долину. Жаль, не по пути.
    - Ну, да. Я пойду. До скорой встречи!
    - До скорой…
    Лори развернулась и продолжила свой путь на Кордон.
    _____________________________________________________________________________
    ------------------------------>Кордон.
    После небольших остановок, чтобы передохнуть хотя бы пару минут, девушка уже была в деревне новичков. Осмотрев всё вокруг, то была не удивлена тому, что всё осталось по-старому: те же пьяные сталкеры, коих стало немного больше. Не задерживаясь, Лори пошла к местному торговцу.


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    СкрипачДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:37 | Сообщение # 114


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Я отправляюсь на Атп, которое находиться на Кордоне. Что там и говорить, место это не далёкое, поэтому я шёл не быстро,можно сказать со скоростью черепахи. Вот уже я проходил мост,по бокам от которого, как обычно бегали собаки от кабанов. Мне открывался уже вид Атп, но раслабляться рано, так как была ещё автобусная остановка, возле которой, обычно тусуються тушканы. Враг это не опасный, но мне не хотелось развязывать с ними третью мировую так как патронов было жалко.Поэтому я решил пройтись около деревьев, конечно не забывая бросать болты. И вот, спустя 5 минут, я очутился на АТП. Теперь стоит лишь один вопрос, где найти сталкера Петю. Я не хотел долго возиться, поэтому спросил у ближаешьва сталкера, где мне его найти. Сталкер указал мне путь в дом к костру, а сталкер в потрёпанной сталкерской куртке зелёного цвета будет Петей. Петя оказался на редкость добрый, даже пригласил посидеть за костерком, но мне было не до этого, поэтому я отдал ему консервы Сидора и пошёл во свояси. Даже не помню как, но я через некоторое время оказался в деревне новичков. И тут я пошёл в бункер...

    Скрипач и каратист
    Моя снаряга
    ДеняДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:16 | Сообщение # 115


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    30 апреля
    Время 6:25
    Свалка


    Глава II
    И жизнь уходит в переулки,
    как обедневшая семья,
    дворов открытые шкатулки
    хранят следы небытия.
    Войди в подъезд неосвещённый
    и вытри слёзи и опять
    смотри, смотри, как возмущённый
    Борей все гонит воды вспять.


    Команда шла узкой дорожкой вдоль деревьев расматривая ржавий метал старых автомобилей, где-то вдалеке было видно как собаки пожинают сталкера неудачника угодившего в "трамплин".
    - Так, всем стоять! - послышался нервный голос командира. - впереди за бетонками бандиты!
    - Что предпримем?
    - Значит так, Барс спрячся за тем бугром, Бай вон в те кусты, я за дерево, Ротор, Шип, вы отвлекаюший манёвр, выведите их за белонные плиты, Барс, Бай и я пустим прицельный огонь, всем ясно?!
    - Яснее некуда. - отозвался Барс.
    Все расположились по местам, Шип и Ротор пошли вперёд на отвлечение.
    - Ну вот тут я этому упырю и говорю, валыну на землю сука, а он упоротый начал шмалять ны я ему гранату он и утих.....
    - Люди, не подскажите где мне найти кровососа? - с каким то сарказмом спросил у бандитов Ротор.
    - Я тебе щас путь на тот свет покажу.... Ребята намылим им задницы!
    Послышалась очередь выстрелов. Выстрелы длились полторы минуты, мы уже подумали что парни там без нас справились, но тут заметили как выбигают из за плит два наших сталкера, добежав до нас они прыгнули в овраг.
    - Посоны вали петушар!
    Из за плит выбежали бандиты и начали стрелять в Шипа и Ротора, и тут мы пустили шквальный огонь.
    Было слышно как вопили от боли бандиты но не всё я смог разобрать:
    - Посоны я маслину поймал!
    - Ааа, твою маа.........
    - Ну всё по....соны........
    Через пять минут всё было окончено, Барс встал осмтрел местность биноклем:
    - Командир десять минут хотьбы от нас "трамплин".....
    - Отлично к нему и идём.
    И в праду как и говорил Барс на путь потратили всего десять минут, то ли угадал, то ли знал непонятно, но так или иначе мы нашли заветный артефакт.
    - Куда дальше? - спросил Бай.
    - Дальше в бар отдохнём немного, а потом на "Янтарь" двинем.
    - Ох ненравиться мне этот "Янтарь", туда обязательно идти? - с неприязнью спросил Шип.
    - Надо Федя, надо.
    Перезаредившись мы пошли дальше на блокпост "Долга", зжавый ненужный хлам окружал на со всех сторон, некоторые места пришлось обходить, уж очень сильно от них фонило. Прошагав полчаса намеченого пути дошли до блокпоста.
    - Предупреждаю сталкеры, вы заходите на территорию "Долга", любые признаки агресии будут караться растрелом!
    - Мы по делу, нам нужно в Бар.
    Полковник Петренко как всегда стоял возле ржавых, дырявых, пробитыми пулями воротах. В руках он держал потёртый обрез, который никогда не изменял своему хозяину:
    - Хорошо проходите, только поосторожней там, собаки как никак, и привет там Бармену!

    Добавлено (05.08.2012, 20:57)
    ---------------------------------------------
    Проход через Кордон на Свалку дался мне с лёгкостью. Я брёл по дороге в конец этого мусорного "города". Я увидел как собака тащит труп своего "соплеменника" через дорогу. Вдруг я услышал звук голоса. Мнгновение и я лежал бы уже где-нибуть в какнаве съеденный псами. Вышедший из за угла бандит пустил очередь по дороге. Сгрупировавшись я кувырком подскочил к дереву, Я выстрелил и это не заставило себя ждать. Бандит упал на колени. Я прострелил ему обе ноги. Пустив третью пулю я попал ему в голову. Обыскивать его мне не хотелось, но всё-таки мне были нужны деньги. Я подошёл обыскал тело и нашёл 300 рублей. Дойдя до блокпоста "Долга" мне долго пришлось обьяснять что я от Сидоровича и мне нужен Бармен. Но так или иначе меня пустили на тереторию "Долга"

    Добавлено (05.08.2012, 21:16)
    ---------------------------------------------
    Дорога заняла полтора часа и в этот раз я не встретил на дороге не идиной души. Всё я на Кордоне. Пора идти к торговцу.


    СпецназовецДата: Вторник, 14.08.2012, 09:29 | Сообщение # 116


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Окраины зоны; Свалка; 06.08; 20:26
    Проскочили территорию между Свалкой и Ростком быстро, даром что навешаны как верблюды. Сам я тащил 3 АК-74М, да ребята ещё 10 автоматов да пару пулемётов. Пулемёты-обычные ПКМ, автоматы всё те же 74М. Вот и барьер. Тут нас уже ждали. Три сталкера во главе с Серым. Серый подошёл ко мне.
    -Привет Хи... тьфу блин Снайпер.Это твои ребята?
    -Ну да, а что не похожи?
    -Не узнал в гриме. Ну давай стволы.
    Серый улыбнулся. Часть стволов мы сгрузили на одиночек и двинули дальше, к кладбищу техники. А про грим Серый не пошутил. Действительно, мои штурмовики были облачены в "обычные" сталкерские комбинезоны "Заря". Обычные правда только с виду. Под тканью еле проглядывались бронежилеты IV класса защиты. Единственное, я и ещё один снайпер были облачены в маскхалаты "Леший" с вшитой "паутинкой". В руках у меня был старый добрый ВСК, у второго снайпера, Кукушки, ВСС. Мы обогнули холм со стороны обратной базе бандитов. и через десять минут были на кладбище. Встретил нас Бес. Перетерев на счёт расположения моих ребят мы подошли к костру. Сгушалась ночь. По всему кладбищу загорались костры. Где-то затренькала гитара. У нашего костра сидело пятеро сталкеров. Двое в обычных джинсовых куртках с MP5A3, в зоне почему то названных "Гадюкой", ещё двое в потёртых "СКАТах" и с "веслом" 74-ого. А вот пятый был облачён не в пример лучше. Новенький комбез "Заря-М2", СВУ-АС за спиной, из кобуры торчала рукоять Форта. Лица я его не видел, так как его закрывала маска с прорезями для глаз и рта. Мы перезнакомились. Новичков я даже запоминать не стал. пару в "СКАТах" звали Кол и Напр, а парня с СВУ кликали Бойцом. Завязался разговор.
    -Народ, вы слышали что кто-то пристрелил Нагана?
    Вопрос был задан Напром.
    -Ага вальнули из снайперки с холма.
    Ответил один из новичков.
    -а я вот слыхал что били из крупняка и перебили кучу народу там, чуть не пол базы.
    Тут я решил включиться в разговор.
    -Ну во-первых, били не из крупняка, а из обычной винтовки калибра 7.62, а во-вторых привал там всего двоих.
    -А ты то откуда знаешь? может ещё и имя снайпера скажешь?
    -Скажу. того снайпера тогда звали Химик.
    Я посмотрел на четыре вытянувшихся лица. Боец никак не отреагировал, только ещё раз изучил меня взглядом и задумался, как-будто что то вспомнить захотел. и вдруг резко посмотрел на меня.
    -Ты Андрей Крамцов?
    Опа! А меня в зоне по имени никто путём не знает.
    -Простите, чем обязан?
    Тут Боец снял маску и я узнал его.
    Мы встречались лет шесть назад. Я тогда решил пойти в ЦСУ. Но меня не взяли в группу "В", а в группу "А" мне не канало и я ушёл в СОБР. А Боец, тогда ещё Сергей Кадыков, прошёл в группу "А".
    -Серёга! Вот дела! Ты что из "альфы" свалил?
    -Из группы "А" я свалил год спустя, причём свалил в "Вымпел". а ты сам то где был?
    -Я? Оттарабанил шесть лет в СОБРе и ушёл в Зону "наблюдателем от правительства".
    -Понятно всё. Ладно спеть что-ли?
    Он сходил в один из КУНГов и притащил гитару.
    -Ну понеслась.
    Зазвучал знакомый матив.
    Запылился на полке парадный мундир,
    Точит моль золотые погоны,
    Нам досталась судьба защищать этот мир
    Вне закона, вне закона.
    Хм, я думал эту песню уже никто не помнит. Я сидел и думал. А ведь мы действительно защищаем мир от Зоны. Все мы, и Долг, и сталкеры-одиночки, и Свобода. Защищаем убивая мутантов, изучая аномальные образования. Но Зону не надо уничтожать, она может быть полезна миру. Ведь только здесь возможно излечение тех болезней, которые на большой земле считаются неизлечимыми. Чёрт, как меня всё это достало. Достала эта вечная война Зоны: люди воюют с людьми, мутанты воюют с мутантами, люди воюют с мутантами, и наконец с самой природой, страшно изменённой неизвестными науке излучениями. Бррр, пора спать.

    Добавлено (14.08.2012, 08:29)
    ---------------------------------------------
    ЧЗПО; Окраины зоны; Кордон; 14.08; 09:00
    А ничего тут. Компания нормальная, у всех свои заковырки конечно, но ничего. Сидор когда меня увидел поржал, мол что я тут со соей зубочисткой делать буду, ну я на него и обиделся, пообещав прирезать ею кровососа. Он только усмехнулся и выставил меня за дверь. А теперь вот один из сталкеров предложил прогуляться до неких "100 рентген". Сидя у костра узнал что это бар, где заведует Бармен, интересно это профессия или позывной? Ладно, времени уже десятый час, пора выдвигаться. Поправил ножны и кобуру и двинул в сторону фермы. Шёл быстро, внимательно оглядывая окрестности. Об обстановке на Кордоне успел кое-что узнать, но так. Мутантов опаснее собак нет, аномалии днём с огнём не сышешь, но и артефактов кот наплакал. На АТП бандиты заруливают. Остальное держат под собой сталкеры. Вдруг один из придорожных кустов зарычал на меня и встрепенувшись ворохом жёлтых листьев рванул ко мне. Смешение влево и вытаскивание меча происходят одновременно, бить противника из ножен мы научены, поэтому удар произошёл без замаха. Рыжая псина с перерубленной шеей падает на асфальт. Хм, а она слепая, глаза затянуты какой-то бурой массой. Отрезав псу хвост рванул дальше уже рысью. Меч убирать не стал, только оттёр об шкуру мутанта.
    Под мостом никого не оказалось и я пробежал его быстро. С фермы доноситься какое-то хрюканье. Плоти. Как рассказывал Волк это когда то были обычные свиньи, но что-то их изменило до неузнаваемости. миленькие хрюшки получили ужасного вида обсидиановые когти, больше похожие на крабьи лапы, тело стало похоже на бочку, а шейные позвонки утопли в жире. К тому же хрюшки получили набор из очень хороших зубов, и хоть и остались всеядны, но предпочитают мясо, в основном сталкеров. эх, хорошая будет охота. Я мягким пружинящим шагом подошёл к первому домику. Как обычно перед боем у человека отключается мозг и развиваются все чувства. На тренировках нас научили не только применят это когда захочешь, но и обострять все чувства до такой степени, что они приближаются к чутью зверей. Вот и сейчас. я слышал как в соседнем амбаре легонько шуршит чем то псевдоплоть, а в моём что-то откапывает другая. Третья бродит за амбарами. Я зашёл в мой амбар. Учуяли твари. перехватив клинок обратным хватом, положил ладонь на навершие и обратил меч лезвием к врагу. первая хрюшка бросилась на меня прямо, без каких-либо выкрутасов. Я вбил клинок её прямо в пятачок и навалившись остановил мутанта. Меч легко вышел из тела свиньи, но мне тут же пришлось отскочить, так как вторая хрюшка оказалась очень резвой. Но и на неё хватило. Обычным добивающим ударом сверху-вниз и переломил позвоночник мута и проткнул сердце. последняя свинка убежала, увидав судьбу своих товарок. я вырезал плотям глаза и ушёл в соседний амбар ждать своего проводника.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Вторник, 14.08.2012, 09:30
    ДройДата: Вторник, 14.08.2012, 11:43 | Сообщение # 117


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    ЧЗПО; Окраины зоны; Кордон; 14.08; 10:30
    Слава Богу,что база одиночек не далеко от фермы.Я вытащил ПМ.Передёрнул затворную раму.Зайдя на ферму я решил окликнуть нового напарника поскольку встроенный в ПДА ДЖФ засёк одного человека.
    -Ей,Мечник,ты здесь?
    -Да-раздался ответ.
    Мне навстречу вышел высокий человек с мечём в руках.Я снял шлем и почесал в лысом затылке от удивления.Потомодел шлем и подал руку.Он пожал её.
    -Ну,что пошли?
    -Да.


    ------------------------------------>>>>>(Свалка,Блокпост-приемник.)
    СпецназовецДата: Вторник, 14.08.2012, 17:00 | Сообщение # 118


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Окраины Зоны; Свалка; 14:08; 11:59
    Что интересно, до Свалки дошли быстро и без особых приключений. На блоке нас тормознули несколько угрюмых сталкеров в комбезах "Заря", но узнав Минора пропустили. Мы шли по центральной "улице" так сказать. "Слушай- вдруг сказал мне напарник,-лучше обойти депо с той стороны холма, чтоб нас не заметили. Депо сейчас под бандитами, так что...". Ладно, сказано-сделано. Мы стали обходить холм. Впереди раздалось рычание и звуки грызни. "Держись сзади, отстреливай особо резвых",-сказал я Минору. Перехватив меч двумя руками я стал продвигаться вперёд. Чудная картина блин. Несколько псов, больше похожих на волков, чем на собак, грызлись за только что убитую добычу, читать кабана, но увидав нас бросились без раздумий. Я чуть сместился влево и рубанул по шее первой прыгнувшей собаки сверху. Разворот вокруг оси сливается с ударом меча сбоку по шее второй собаки. Третьей прилетает пуля, точно в глаз прилетает. Оглянулся. Минор стоял опустив пистолет и оглядываясь.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДройДата: Вторник, 14.08.2012, 18:53 | Сообщение # 119


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Да, а новичок не так плох как кажется.С мечём на собак!Мы пообрезали хвосты и ушли.ДА пищал редко но таким пронзительным писком,что я сразу давал команду в какую сторону обходить.Пройдя барахолку мы остановились.Я поделился с новичком водой и нарезал хлеба с колбасой.Поели быстро, что самое правильное, поскольку Свалка место небезопасное.Дойдя до блокпоста Долга мы закинули оружие заспину.
    -Мир вам,сталкеры-поприветствовал их я.
    -И вам мир-отозвались долговци.-Кто такие будете?
    -Я Минора,а это Мечник.
    -Куда направляетесь?
    -В 100 Рентген.
    -Ладно пропустим,но в следующий раз будете платить-сказал долговец давая нам проход.
    -Пошли - кинул я Мечнику.


    -------------------------------->>>>>(Глкбокая зона, Росток, Бар )
    СпецназовецДата: Вторник, 21.08.2012, 09:12 | Сообщение # 120


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Суповой набор Часть I: Охота на комара
    ЧЗПО; Окраины зоны; Свалка; 21.08; 04:00
    Отсидевшись пару дней в баре и разузнав обстановку на НИИ и Свалке я рванул в путь. Сейчас я находился недалеко от базы бандитов. В это время наступает собачья вахта и я специально хочу воспользоваться этим, проскочив под носом бандюков. Поэтому тихо и незаметно, передвигаясь от укрытия к укрытию, я приближаюсь к блоку бандосов. теперь на холм. Подо мной шипит аномалиями тоннель. Никто не знает куда он ведёт, но судя по направлению ветки на НИИ. Правда вот пройти по нему никому ещё не удавалось. Тоннель был буквально забит аномалиями. Тьфу ты. Чуть не нарвался. Из кустов вразвалочку вышел бандит на ходу застёгивая ширинку. Емпать. Дальше было проще. бандиты в основном смотрели в сторону базы, да и туман выполз непонятно откуда. Короче проскочил бысто и без боли для бандитов.

    Переход Окраины зоны, Свалка-------------> Глубокая зона, НИИ "Агропром"


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Среда, 22.08.2012, 09:05
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.