КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 07.07.2012, 12:14 | Сообщение # 101


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Проснувшись утром в лагере новичков я решил что как-раз самое время для поиска артефактов.Я вышел из домика,деревня пустовала так-как все еще спали в домах,только часовые стояли на своих постах,но от них тоже не веяло бодростью.Я прошелся до дороги,потянулся и уверенно пошел по ней.На дороге еще лежали мутанты после вчерашнего побоища.Тут я увидел сталкера идущего мне на встречу тогда он спросил:
    -Чувак ты кто?
    -Я боцман человек Сидоровича.
    -А я Генка "Мутный",ты куда идёш?
    -На свалку поискать артов,а что?
    -Не ходил бы ты туда.
    -А почему?
    -Там бандиты зашевелились,тоже артов ищут.
    -Ничего я приду их уже не будет.
    -Ну смотри-сказал он мне сиплым голосом.
    Я продолжил путь на свалку.Дойдя до нее через минут 5,я увидел бандитов которые идя по дороге хвастались своими артами.Я сбежал с дороги что-бы быть незамеченным.
    Пройдя мимо патрулей я дошел до того места где вчера нашел арт глаз.Но на том месте уже была не жарка а электра.
    Поиск артефактов с детектором "Отклик"-4 строки
    Я достал детектор и осторожно стал ходить бросая болты,Детектор потихоньку стал пиликать но потом резкоотключался как только я поворачивался в неверную сторону,тогда я повернулся южнее своей позиции,бросил болт и знал где нужно пройти тогда детектор стал пиликать сильнее и наконец я нашел артефакт "Бенгальский огонь",я решил что здесь больше ничего нет но повернувшись я резко нашел артефакт "Вспышка".
    -Круто пойду продам их Сидоровичу.


    ------------------------------------>>>>>(Кордон,Бункер Сидоровича)

    Добавлено (07.07.2012, 11:14)
    ---------------------------------------------
    Получив задание мы с Угрюмым отправились в путь.Выйдя из деревни мы обсуждали главную и дополнительную нашу задачу.Деревня у же была далеко позади,а кордон вообще пропал из виду.Нам казалось что мы идем на верную смерть но не огорчались,так как снаряжение нам выдадут.Угрюмый был молчилив я же наоборот всю дорогу пытался завязать разговор.Потом ни с того ни с сево мы разговорились:
    -Слыш Боцман,а если мы умрем?
    -Ну и что-ответил я-Мы же с тобой в ад не попадем а wink ?
    -Но вот если все-таки...
    -Ну тогда я попрошу бога что б тебя отправили обратно на землю.
    -Не я так не хочу.
    -Почему?
    -Да заманала меня зона,военные задолбали,бандитов я вообще за людей не считаю так что...
    После этого разговора мы оба шли молча.Через 10 минут мы были на свалке.Бандиты тупо бухали.
    -Чё это они?-спросил я.
    -Да фиг их знает-ответил Угрюмый.
    Мы решили не рисковать и По пути по которому всегда обхожу свалку я, мы пошли с Угрюмым.Ловко пробравшись мы пошли в глубокую зону на янтарь.


    -------------------------------->>>>>(Глубокая зона,озеро Янтарь,научный комплекс)




    Сообщение отредактировал ПРИКЛЮЧЕНЕЦ - Суббота, 07.07.2012, 12:16
    ИчимаруДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:19 | Сообщение # 102




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    После нашего задания, я направился в сторону Бара 100-Рентген.
    Без проблем преодолев расстояние по безопасным тропам, я не повстречал почти никакой живности, я - один из немногих, что ходят ночью, нас иногда называют, ночные сталкеры..
    Ну так вот, я уже рядом со второй Долговской заставой.
    -Кто такой, спросил Долговец.
    -Угрюмый.
    -Привет Угрюмый, Долговец что стоял рядом, протянул руку.
    -Я узнал Седого, Долговца - и моего друга.
    Пропусти его, попросил Седой у своего сослуживца, он от меня.
    Кивнул в Благодарность.
    Я прошел к Бару. Входя в Бар, я кивнул парочке знакомых Сталкеров, и поздоровавшись с Барменом.
    Поинтересовался.
    - Нет ли заданий?
    Да по кровавее.
    Да по денежнее.
    С Угрюмой миной я ждал ответа от Бармена.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    JagdДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:44 | Сообщение # 103




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    Лорелей всё также сидела на вышке, прислоняясь спиной к стене. Она не смыкала глаз несколько ночей. Да и спать ей вовсе не хотелось. Почему так получилось? Неизвестно.
    Сталкерше в данный момент ничего не хотелось. Вообще. Она просто сидела и "залипала" в стену, находящуюся в нескольких метрах напротив. Она пару раз выглядывала из-за стены на улицу, хотела спуститься, но потом быстро меняла своё решение.


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    Den_2011Дата: Понедельник, 09.07.2012, 08:50 | Сообщение # 104


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    Я вышел из подвала Сидоровича и двинул на свалку. У фермы увидел пару кабанов и открыл огонь. От очереди из "лавины" убил первого, второго я вынес, когда он пытался атаковать. Вроде последний. Дальше я спокойно пересек дальний блокпост.


    ------------------------------------>>>>>(Свалка,Кладбище техники.)
    На Свалке было тихо. Даже выстрелов, которые часто звучат на свалке не было слышно.
    Странно. Я быстро прошел около барахолки, как на меня налетела СТАЯ СНОРКОВ!!! ОНИ МСТЯТ МНЕ!!!
    Я взобрался на развалины барахолки, и начал остреливаться. Барахолка и так состояла из одних развалин, но после Мощнейшего Выброса от барахолки вовсе ничего не осталось.
    Я достал лавину и выпустил всю обойму, убив трех. А всего их было 4,остался 1.
    Тогда я вытащил свой Дигл, и выпустил пол обоймы в голову снорка. Тот естественно, сдох. Я встал, отрезал сноркам стопы, у одного вообще стопы отсутствовали(О_о). После собирания трофеев я направился в бар.


    -------------------------------->>>>>(Глубокая зона, Завод "Росток", Застава Долга на входе в бар.)






    Мой инвентарь


    Сообщение отредактировал Den_2011 - Понедельник, 09.07.2012, 09:21
    ИчимаруДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:27 | Сообщение # 105




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Быстро продвигаясь с Кордона в Бар, я наткнулся всего на пару слепых псов, одного взгляда в их сторона хватило, что бы те поняли, с кем имеют дело, и поспешно побежали прочь. Быстро прошедши своей тропкой, я заметил, что здесь появилась новенькая Жарка, и лужица Холодца, при последнем выбросе наверное, подумал я, обкидуя болтами эти аномалии. Вот так без происшествий я был уже у бара..

    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    JagdДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:29 | Сообщение # 106




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    После возвращения девушки из Темной Долины прошло не так уж много времени. Слава Богу, всё закончилось хорошо, но не для всех. Но всё-таки это задание, не смотря на его опасность, дало девушке хоть какой-то да опыт.
    После задания девушка отсыпалась после нескольких ночей бессонницы. Ночевала девушка, как обычно, на облюбленной ею крыше дома, под головой был немного потрёпанный рюкзак, без матраса, на деревянном полу.

    После сна девушка проснулась. Протерев глаза кулаком и пару раз зевнув, Лорелей села, отодвинув рюкзак и прижавшись к стене.
    "Надобно бы к Сидоровичу сходить, выклянчить у него задание." - промелькнуло в голове у девушки.- "Какое-нибудь не сложное".
    Подумав ещё раз, девушка слезла с крыши и направилась к торговцу.

    Добавлено (09.07.2012, 14:56)
    ---------------------------------------------
    Когда девушка вышла от торговца, она сразу решила пойти на задание, ибо всё необходимое было уже с собой. Обойдя деревню, девушка чуть ли не бегом направилась в сторону Свалки.
    "Только бы никто не попался, только бы не попался.." - мысленно твердила себе девушка.
    И к счастью девушки никто на глаза ей не попался, разве что пару собачек, пробежавших в нескольких десятков метрах от Лорелей..

    Добавлено (09.07.2012, 17:29)
    ---------------------------------------------
    ------------------------------------> (Свалка, Заброшенная стоянка техники)

    Лорелей первый раз одна находилась в этой местности, и где находится эта брошенная - заброшенная стоянка, она понятия не имела. Посмотрев по сторонам, девушка увидела двоих сталкеров недалеко от неё. Подойти девушка боялась, мало ли что могло произойти в этих местах. Но после долгих раздумий, Лорелей всё-таки подошла к ним.
    - Извините! - тихо обратилась к ним сталкерша.
    Один из них обернулся и явно был удивлён девушка в Зоне.
    - Девушка? Здесь? Да быть такого не может!
    Сталкерша недовольно посмотрела на незнакомца:
    - Что? Девушек никогда не видели?
    - Нет, красавица, не видели, - насмешливо ответил другой. - А как вас зовут?
    - Не важно. У меня есть к вам вопрос: не знаете ли...
    - А чего так грубо? - перебил её всё тот же назойливый сталкер.
    - Валик, да заткнись ты! - грубо ответил ему его товарищ, который явно старше Валика. - Не видишь, у девушки вопрос есть.
    - Хорошо, хорошо, - Вадик вернулся к костру.
    - Спасибо. Так вот, у меня вопрос - вы не знаете, где тут находится стоянка брошенной - заброшенной техники?
    - Знаю. Недавно с Валиком оттуда вернулись. Кстати, я - Миля.
    - Очень приятно. Лорелей.
    - А эта стоянка недалеко находится, - новый знакомый рассказал про нужное место.
    Поблагодарив Милю, Лорелей пошла в указанном направлении, постоянно осмтриваясь по сторонам. Вскоре девушка была на месте, у той самой кучи бетонных блоков. Около костра сидели двое бандитов. Они разговаривали между, кажется, о артефактах.
    Сталкерша спряталась за деревом, сняла с плеча Абакан и прицелилась в сидящего к ней спиной бандита. Выстрел в спину. Бандит упал замертво. Другой же его товарищ схватился за свой обрез и стал внимательно смотреть по сторонам, делая круг за кругом около костра. Лорелей аккуратно выглянула: бандюга по-прежнему смотрел по сторонам и изредка посылал в никуда дробинки.
    А вот и подходящий момент - бандит перезаряжается. Вновь прицелившись, девушка выстрелила в грудь. Тот упал. Девушка тихо подошла к трупам. Обшмонав их, она нашла обрез и патроны к нему, ПМ и патроны, "Медузу" и 3 бинта. Немного, но уже кое-что. Посмотрев по сторонам, девица направилась в сторону бара. На её пути, как ни странно, кроме аномалий, ничего и никто ей на глаза больше не попадался. И так она спокойно дошла до бара..


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:33 | Сообщение # 107


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Выйдя из бункера Сидоровича я отправился к свалке что бы освободить заложников,там же меня уже ждала группа Волка.Я уже вышел из деревни и получил сообщение на КПК:
    -Боцман это Бурый ждем на свалке в нычке получай координаты-Получены координаты:прятка Бурого-приходи быстрее пока нас бандиты не засекли а то еще хуже мутанты не набежали.
    Я мигом ринулся к Свалке попутно отправив сообщение что я уже в пути.По дороге я знал что правильнее будет использовать дипломатическое решение Сидоровича,но с другой стороны бандиты могли завалить и меня...
    Через 10 минут я обминая аномалии и опасные зоны прибыл на свалку.Патрулей их что кот наплакал-2 штуки и то бухие.Я пошел по координатам нычки и уже был около депо.Медленным шагом я проходил по кустам и тут резко сзади ко мне приставили ствол:
    -Кто такой будешь?Из какой групировки?
    -Я боцман,одиночка я от сидора...
    -А ну наконец а то мы подумали что бандиты нашу нычку просекли.
    Повернувшись я увидел Бурого и его 3 людей.
    -Ну что штурмуем-уверенно спросил Бурый.
    -Нет пока нельзя,я попробую с ними договориться,если что держите на мушке тех кто у заложников стоит.
    -Ладно но если что мы тебя не заставляли.
    Я спрятав оружие спокойным шагом прошел к депо.
    -Пацаны вы посмотрите кто к нам приплыл...Кто таков будешь?
    -Я Боцман я хочу выкупить у вас заложников.
    -Я Борька Туман,а ты наверно от Сидора да?Ну ладно так-как С этими двумя хмырями ученый то за него одного 2 тысячи а за остальных по 1.Ну что ты подсчитаешь или как?Ладно не буду тебя мучать 4000 с тебя.
    -Хм ну что ж вы гадство жадные но деньги у меня есть вот возьмите-неохотно протянув бандосам 4000 я забрал ученого и его охранников и мы отправились в деревню.
    -Вы куда профессор с нами или на Янтарь в бункер?-Спросил я.
    -Пока с вами пойду сидоровичу покажусь и сразу на Янтарь.
    Через 10 минут мы были в деревне.


    ДройДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:36 | Сообщение # 108


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я выдвинулсь к своей цели.Перейдя дорогу я спрятался за пнём который был ближе к руинам.Вытащил из кобуры ПМ и привёл в боевую готовность.Принялсь слушать что говорят бандосы.
    -Слышь эти сталкеры такие лохи.
    -Ага.
    -Мы их шмонаем , а они ничё сделать не могут , гы-гы.
    -В натуре лохи.
    - Подожди я схожу отолью.
    -Ага иди.
    Судя по голосам 3 человек.Я решил посмореть, где тот ,что пошёл отлить.Он остановился в 5 метрах от меня.Остальные сидели ко мне спиной,как впрочем и тот который как рас закончил свои дела.Я неслышным шагом приблизился к нему предварительно засунув ПМ в карман к дополнительным обоймам.Одним двежением сломал шею.Вынял ПМ.Передёрнул затвор.Из-за угла донёсся крик:
    -Ты чё там усрался?
    -Нет-ответил я выходя из-за угла держа ПМ в вытянутой руке.Выстрел.Голова бандита который был в плаще дёрнулась и он упал на землю.Второй хотел потянутся за стволом,но удар в грудь отбросил его на пару меров назад.Он тут-же вскочил.Бандюк был в шлеме поетому стрелять в голову как и в торс безполезно.По сему я выронил "макар" и встал в стандартную стойку дзю-дзюцу,сиреч джиу-джицу.И поманив его ладонью сказал:
    -Иди сюда,сволочь.
    И он повёлся.Я отклнилсяпоставив подножку и когда он упал добавил сете*.Странно ,что он вырубился от простого сете.Я достал нож перевернул его резанул по горлу , чотбы наверняка.Принялся обыскивать.С первого ,в плаще который, я снял плащь разгрузку и две аптечки обычные.Плюс 5 бинтов и пачку на 40 патронов к ПМ.У второго взял обрез и 30 патронов 12 калибра.И опять-же 1 аптечку ,2 бинта, банку консервов и 1,5 литровую банку воды.У третьего взял патртроны к обрезу(19 штук) ,аптечку,банку консервов,бутылку воды, и детектор аномалий.Слабенький но не из чего выбирать.Надел разгрузку и плащь.Отправился на базу.
    _____________________________________________________________________________
    Сете-удар ребром ладони.
    ИчимаруДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:32 | Сообщение # 109




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Я тихо пробирался по зоне, к своей цели, к Кордону, там меня уже ждал Дрой.
    Совместный рейд.. С незнакомым.. хм.. Странно что я согласился, думал я, обходя стадо кабанов. Тихо прокравшись по тропам, я был уже на кордоне, и шел в Деревню, к бункеру.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    Den_2011Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:19 | Сообщение # 110


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    24 июля.
    Местное время 12:54
    Локация Свалка

    Я спокойно пер по свалке, насвистывая в такт под музыку из плеера. Все шло гладко, но в районе Барахолки обнаружил бандитов, трех. прицелясь из коллиматора выстрелил в голову. Тот упал головой в костер. Следующего я грохнул очередью,да и второго не было проблем убить.
    Я выхватил Дигл,и выстрелил парой патронов в него. Тот вскрикнул, матюгнулся, и упал.
    У первого в рюкзаке кроме аптечки, пары старых патронов, и потертого номера "Плейбоя" ничего не было. Все это я выбросил в кусты,кроме аптечки Зато у второго был "Выверт"-арт причудливой формы, да и свойства неплохие. Еще был детектор "медведь". Не новый, но пойдет. У третьего... ох, да это же Пузырь! Где они такие арты раздобыли? Ну, не важно, это теперь мое.
    Все это я сунул в рюкзак и поперся на Кордон.


    ------------------------------------>>>>>(Кордон, Дальний блокпост)

    Добавлено (24.07.2012, 20:19)
    ---------------------------------------------
    24 июля.
    Местное время 13:26
    Локация Кордон.
    Часть первая.

    Я вышел с блокпоста и свернул налево. Тут было полно радиации. Я обошел это место и подошел к этому месту. Судя по карте Бармена его "тайная полянка" должна находится здесь. Все тихо. Но тут раздался рев, я вздрогнул. Из-за камней вылезла огромная, очень страшная тварь. Я кинул все гранаты в нее, оно упало. Я подбежал к трупам нет времени их обыскивать, взял ящики и рюкзаки, лежащие в куче под маскировочной тканью. Подхватил пулемет, и еле-направился обратно, как вдруг эта тварь встала. Я всадил в нее с перепугу все патроны из пулемета, и, бросив рюкзаки, помчался прочь.




    Мой инвентарь


    Сообщение отредактировал Den_2011 - Вторник, 24.07.2012, 21:05
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.