КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    SVATAДата: Пятница, 06.07.2012, 20:33 | Сообщение # 91


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    -я пошла к Суслову за снарягой быстро подошла мне выдали снаряжение я быстро одевала подошла к лебидеву спросила а не скажите где болотный доктор живёт

    Одна Пуля Один Труп
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 06.07.2012, 20:34 | Сообщение # 92


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Пойдем проверим...
    -Не нравиться мне все это-тихо сказал я Угрюмому смотря на густую кровь.


    ИчимаруДата: Пятница, 06.07.2012, 21:10 | Сообщение # 93




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    -И мне не нравиться..
    Боцман пошел в перед.
    Я охранял тыл.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]


    Сообщение отредактировал Ичимару - Пятница, 06.07.2012, 21:42
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Пятница, 06.07.2012, 21:23 | Сообщение # 94


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Мы с Угрюмым подошли к кровавому дому,Угрюмый остался охранять вход.
    -Иди первый Боцман-сказал он мне.
    -Ладно но только ты прикрывай если что я тебя позову.
    Я прошелся по дому повсюду была кровь которая вела в подвал,кроме того валялись гильзы,я присмотрелся к ним и понял что это пистолетные патроны (от ПМ).
    Я медленным но верным шагом продвигался к подвалу.
    -Ну что там?-спросил Угрюмый.
    -ТИХО-сказал я ему,и продолжить путь.Вдруг я услышал какое-то рычание но не сзади и не спереди от меня.Тогда я понял что ето из подвала.Я зашел в подвальчик и от ужаса выключил фонарик.ТАМ БЫЛ КРОВОСОС который ел сталкера.Видимо он не заметил меня так-как я вовремя выключил фонарь.Постояв пару секунд я наблюдал эту ужасную картину.Потом резко включил фонарь и всадил 15 пуль сосателю в голову.Он мертв.Я обыскал сталкера и нашел у него консерву.Выйдя на улицу мы с Угрюмым увидели небольшой отряд сталкеров который шел к нам.
    -Эй парни-Крикнул мне видимо их лидер-Я Сашка "Крокодил".
    -Я Боцман,а это мой друг Угрюмый.
    -Я вижу вы убили этого кровососа.Ух как же он нам мешал.
    -А что случилось?-спросил я.
    -После выброса наслала нам зона мутантов на северной позиции.Мы оставили нашего часового а он в подвал хмырь забился.Потом мы получили от него сообщение что где-то в деревне бродит кровосос и всё.
    -Что ж похо же мы избавили вас от проблем.
    -Да кстати вот вам по хлебушку обоим.
    Взяв батоны мы розошлись.Я в бункер Сидоровича а Угрюмый остался еще в деревне.


    JagdДата: Пятница, 06.07.2012, 22:07 | Сообщение # 95




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    Лорелей проснулась от ужасной головной боли. Слегка прищурившись, она посмотрела по сторонам и поняла, что сидит в каком-то подвале. Как она тут оказалась - не понятно. Ещё раз оглянувшись, она была удивлена тому, что её вещи лежали рядом, но были в рюкзаке, а не как после летаргического сна, разбросаны.
    Выйти наружу девушка не торопилась. Опираясь о стену рукой, девица с трудом подняла рюкзак и повесила его на плечо. Всё также опираясь о стену, Лорелей вышла-таки на улицу, но увидела совсем то, что хотела. Что-то явно было не так.
    Она подошла к одному из сталкеров и спросила:
    - А что случилось?
    - А вы не помните? - он улыбнулся. - Странно. Недавно случился выброс, а после него на деревню кровосос напал.
    - Да?
    - Да.
    - Ну, спасибо, что просветили.
    С этими словами девушка залезла на своё привычное место в деревне и сидела, опираясь спиной о стену.


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    ИчимаруДата: Пятница, 06.07.2012, 22:42 | Сообщение # 96




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Подошел к домику, забрался по лестнице, присел рядом с Лорелей.
    Ты как?
    С беспокойством спросил Угрюмый.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    JagdДата: Пятница, 06.07.2012, 23:03 | Сообщение # 97




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    Девушка закрыла глаза и повернула голову в сторону сталкера.
    - Я? Вроде нормально.. Только голова болит, - она сползла вниз, положив рюкзак под голову, отвернулась. - А теперь извини, я спать хочу. Завтра ещё увидимся. Обязательно.
    Лорелей зевнула и через несколько минут спала.


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    ИчимаруДата: Пятница, 06.07.2012, 23:18 | Сообщение # 98




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Сладких Снов.
    Наклонился - даа, и в зоне, бываю прекрасные существа..
    Глядя на неё произнес я.
    Тихо спускаясь по лестнице, я оказался на земле, подозвав ближайшего сталкера, сунул ему 100 рублей. Охраняй. Велел я. А сам пошел проверят и перебирать хабар, с убитых монолитовцев, что лежал в тайнике.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    m4dn3ssДата: Суббота, 07.07.2012, 00:12 | Сообщение # 99


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Это был первый выброс в Зоне, который я видел. Зрелище не из приятных, очень болела голова в это время, но слава богу я остался живой.
    Но у меня еще оставались невыполненные цели и я должен был отправлятся на Болота. Перед отправлением надо было подкрепится и набратся сил, поэтому я решил немного похавать из того что было в рюкзаке. Консерва с хлебом(-1 консерва и -1хлеб) пришлась мне по вкусу и покурив(-1 сигарета) я начал собиратся. По словам старожилов после каждого выброса в зоне может возникнуть новая аномалия или же появиться мутанты на ранее зачищенных территориях. Следуя к тоннелю ведущему на Болота я был предельно осторожен. Дорога от деревни новичков к переходу на Болота была спокойной и мне удалось без трудностей попасть на Болота.

    ------------------------------------>>>>>(Окраины Зоны, Болота)

    Как только я вышел на територию Болот я решил отправится на поиски человека, который стал причиной моего прибытия в Зону. По информации Сидоровича он скрывался в заброшенной церкви где-то поблизости. Значит, мой путь лежит прямо туда. После того как я разберусь с предателем, пойду выполнять поручение Сидоровича и обыщу тайник Соклова...
    С мыслями о предстоящей расплате, я добрался до заброшенной церкви, в здании был разведен костер, но я еще не мог рассмотреть есть ли там люди. Надо было подобратся поближе. Я достал свой пистолет ПБс наизгтовку и начал красться к зданию церкви. Подбираясь ближе к зданию, я всё лучше слышал голоса, в здании точно находился Соколов, значит Сидор не обманул. Но кроме него там было еще двое или трое человек... хмм... надо действовать поосторожней. Не трудно было понять, что люди в здании были уже поддатые, суровые условия Зоны даются взнаки... Это облегчало мне задачу тем, что будет легче с ними разобраться. Я был уже почти у входа, как услышал фразу: "Так пацаны, я на улицу отлить. Щя вернусь, без меня вторую не начинайте."
    Не долго думая я укрылся за ящиком. Человек который вышел из здания был обычным бандитом, но мне понравился его плащ... надо будет забрать его себе потом, трофеи - дело святое =) Убить бандита не составляло сложности, он стоял в нескольких метрах от меня, к тому же повернулся спиной. Хорошо прицелившись я выстрелил ему прямо в голову, шансов подняться на ноги у него не оставалось... Но кто-то из бандитов, которые оставались в здании увидел, что их корефан упал на землю в бездействии: "Эй, Лёха, ты чего?! Эйй... Пацаны, Лёху шлепнули по ходу. Доставайте волыны, надо найти урода, который братуху убил." - послышалось из здания.
    На улицу вышло еще двое мужчин, один был вооружен Автоматом калашникова, другой Гадюкой, причем Калаш был с оптикой... ммм... хорошая машинка, тоже заберу её себе =))
    "Так, Вовчик, ты оставайся в здании и пали, чтобы эта падла не увела наш товар..." - сообщил один из вышедших бандитов, тому кто остался в здании, без сомнения в здании остался сам Соколов, из-за которого я тут и сижу сейчас за ящиками. Остальные двое бандюков, пошли в обход здания, один в одну сторону, другой в другую. Человек в которого в руках был автомат с оптикой направился в мою сторону и уверенно шел к ящикам за которыми я спрятался. Скрываться уже не было толку, меня так и так обнаружат, по этому я решил действовать. Подняв с земли кирпич который лежал возле меня, я выскочил из укрытия и бросил его в лицо врагу, который к тому времени уже сумел достаточно близко подойти к месту моей засады. Это действие смогло дать мне несколько секунд для того чтобы я смог расстрелять бандита в упор. После того как тело врага рухнуло на землю, я услышал как с обратной стороны здания в мою сторону бежит другой из их банды. Схватив с земли автомат погибшего(который мне сразу приглянулся) я тоже побежал к следующему укрытию. Успев добежать до укрытия незамеченным я проверил мазагин новообретенного автомата, магазин был полный и автомат вроде как в хорошем состоянии, но всё же моя машинка была круче этого оружия, позже сниму оптику и перецеплю ее на свой Абакан, но на раздумья времени не было и надо было действовать, так как труп второго бандита был обнаружен и уровень опасности подростал. Аккуратно выглянув из своего нового укрытия(которое находилось за забором церкви) я не увидел на горизонте врагов, или же они тоже спрятались, или уже убежали(что врят ли). Я начал по немногу подкрадыватся ближе к зданию церкви держа новонайденный автомат наизготовке. Подойдя вплотную к стене церкви я начал двигаться к углу здания, всё также держа автомат наизготовке. И внезапно странный шум остановил меня... я был уже почти возле окончания стены, как вдруг почуствовал сильный удар со спины, от неожиданности я упал на землю и увидел наставленное на меня дуло... Я не знал, что мне делать дальше... страх охватил меня, но так не могло всё закончиться, это было бы глупо. Незнаю, может я Зоне понравился, или простая удача спасла. Раздался выстрел и бандит, который чуть было не лишил меня жизни повалился на землю с дыркой в башке. Я поднялся и увидел группу других сталкеров, которые видимо проходили тут совсем случайно. Судя по их экипировке это были члены "Чистого Неба". Ко мне подошел человек из этой группы, видимо главный отряда. Он начал беседу:
    "Хах, повезло тебе мужик. Мы заметили твой сигнал как только ты обьявился на территории Болот. Вот нас главный и отправил проследить за тобой. Мы думали не вмешиваться в твои разборки, но показал ты себя молодцом, жалко чтобы такой человек погиб по глупости. Так что можешь считать это подарком судьбы." - он улыбнулся и хотел еще что-то сказать, но я перебил его следующими словами:
    "Там был еще один, в здании.. Мне надо его достать. Спасибо мужики, но мне надо найти его пока он не укрылся.." - после этих слов я развернулся и направился ко входу к церкви.
    "Да подожди ты...", - окрикнул меня незнакомец, - "Его уже нет в здании, после того как ты вырубил двоих, какой-то чувак вышел из другого выхода здания и убежал. Мы не стали его догонять, да и ты уже не догонишь. Скажу одно, он побежал куда-то в сторону Агропрома" - эти слова очень разочаровали меня... я не думал, что так напрасно смогу упустить Соколова.
    "Спасибо вам, ребята", - ответил я отряду, который спас мне жизнь, - "Чем я могу отблагодарить вас?"
    "Да ладно тебе, не надо благодарности. Мы это делаем не ради наживы, а просто из человеческих соображений. Ты это... загляни к нам на базу. Такие люди нам бы не помешали, сноровка у тебя есть, если еще немного поднатаскать, то ты можешь стать отличным бойцом. Давай я тебе на ПДА покажу куда пройти, чтобы попасть к нам на базу." - я протянул ПДА незнакомцу, - "Вот смотри, тебе надо на Рыбацкий хутор - это здесь. Там поговоришь с нашими, они тебе скажут кто проводник. Проводник тебя отведет на базу. Всё очень просто =) А теперь прощай сталкер, нам бежать надо, еще есть свои дела. Удачи тебе." - незнакомец отдал мне ПДА, похлопал по плечу и со своей группой двинулся дальше
    "И вам удачи. Спасибо еще раз" - ответил я вслед им.

    Так как главную мою цель прибытия я упустил, я решил сначала собрать трофеи с бандитов. Сначала я решил снять с бандита которого я убил первым плащик, который мне приглянулся. Плащ был черного цвета, нормальной защиты он дать не мог, но мог спасти от дождя или укуса собаки. Так же я забрал Гадюку и нашел 2 обоймы к ней. Зайдя внутрь церкви я обнаружил рюкзак, который лежал возле костра, видимо, уходя поспешно Соколов не захватил его с собой. В нем было несколько консерв и артефакт "Медуза", это наверно и был товар который бандиты не хотели упустить. Но самой интересной стала записка в рюкзаке. В ней было написано следующее: " Сокол, так как ты человечек новый, серьезных дел я тебе не могу поручить. Давай так, сначала найди для меня несколько артефактов, а потом мы с пацанами потолкуем и решим какую работу тебе поручить. Сейчас нам нужно следующее: Медуза, Пламя и Электра. Когда найдешь всё это иди на Агропром к нашей нычке, я буду там. Даю тебе в помощь троих своих пацанов, они ребята проверенные, думаю справитесь. Если что-то пойдет не так, или пацанов убьют, мы будем тебя ждать там же." и подпись "С.С."
    Из этой записки я узнал только то, что Соколова надо искать на Агропроме, но местонахождение "нычки" мне не известно, ладно потому что-нибудь придумаю... Собрав всё добро и приодевшись в новый плащик я решил отправиться на поиск тайника Сокола, координаты которого мне ранее сообщил Сидорович. тайник находился возле лодки недалеко от базы Чистого Неба. Добраться туда я сумел без приключений, тайник был припрятан не очень хорошо, обнаружить его не составило трудности. Нашел я там только 2 аптечки, 5 бинтов и как ни странно 500 рублей. Добро это оставлю себе. Но у меня еще было задание от Сидоровича. Выполнять его прямо сейчас не хотелось, да и уже почти стемнело, поэтому я решил последовать совету незнакомца который спас мне жизнь. Я двинулся к рыбацкому хутору, чтобы найти проводника на базу Чистого Неба.
    Добравшись до хутора, я решил завести разговор с человеком, который стоял возле колодца явно скучая:
    "Привет, сталкер. Ты не знаешь кто тут проводник? Мне бы на базу Чистого Неба попасть..." - начал я.
    "Ну здравствуй. Я проводник. Могу тебя отвести на базу, не бесплатно конечно. Но есть один нюанс, на время похода я завяжу тебе глаза. Сам понимаешь, дорога на базу должна остаться тайной."- оживленно ответил он.
    Мне нравились эти условия, но мне была не известна цена услуги:
    "- И за какую сумму ты согласен меня отвести на базу?"
    "- 250 рублей" - ответил проводник.
    "- По рукам. Двигаем" - согласился я, и отсчитав нужную сумму протянул ее проводнику.
    После этого проводник завязал мне глаза и мы двинулись на базу Чистого Неба.

    ------------------------------------>>>>>(Окраины Зоны, Болота, База Чистого Неба)


    Сообщение отредактировал Froger - Суббота, 07.07.2012, 00:23
    ИчимаруДата: Суббота, 07.07.2012, 06:39 | Сообщение # 100




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Промаявшийся ничего не деланием Угрюмый, тихо подошел к Домику на дереве, было ещё темно, хотя хмурое небо уже посветлело, да.. привязался я.. не ужели хватку потерял, взяв себя в руки и обозвав дураком, я развернулся и почти бегом пошел в утреннюю мглу, достав детектор, я положил его в правую руку, а левой взял болты.
    И так, стал прочесывать кордон, помню, как один из Сталкеров, по пьяне, говорил, что есть такая территория, на Кордоне, слева от Бункера, где то метров 200 от него, так вот, на этой территории, частенько появляются всякие Артефакты, чаще типа медузы, но иногда попадаются редкие экземпляры, немного погодя, я был на месте, и уже обходя аномалии, искал артефакты, водя детектор из стороны в сторону, по направлению на север, я услышал потрескивания и попискивания Детектора, да, это был Грави, немного похожий на песочную ракушку, без сомнения он, достав перчатки и контейнер, я стал аккуратно обкидывать артефакт болтами, мало ли, вдруг Воронка уж слишком близко к Арту, но пока не активна. Как ни странно, путь был безопасен, подобрав Арт и запихнув его в Контейнер, я ещё побродил немного, но ничего не нашел, пошел к Электрам, на ЖД, всё же, там - Уже реальный хабар. Бенгальский Огонь или Пару Душ, там можно было легко найти, только вот рискнет не каждый, сунутся в аномалии. Уже подходя к Электрам, я увидел стайку псов, двумя выстрелами положив 2 собак, слепые псы разбежались, их сила в единстве подумал я, и начал решать, как же мне быть,я достал свой Вальтер, и подумав, пальнул по ближайшей Электре, она активировалась, и на секунду затихла, потом снова Активировалась, у меня появился план, быстро проверив пистолет, я снял рюкзак, проверив ни где ни чего не болтается на моем бронике, с собой я взял только Вальтера.
    И уже на бегу открыл огонь по Электрам на пути, я успевал пробегать эту секунду затишья каждый раз, и всё же на пол пути, за 2 метрам до того, увидел свечение, даа, это Бенгальский Огонь, прыжком преодолев особо опасный участок, я остановился у стены, свободной от аномалии,и с трудом, но забрался на железный контейнер, что стоял рядом, потом я лег на контейнер, слава медузе, она успевала выводить ту гадость, что отдавал мне холодный метал.. я протянул руку пытаясь достать Бенгальский Огонь, у меня получилось, в течении пяти минут у меня в руках был один из Очень Красивых Артефактов, путь обратно я проделал так же, но по другой стороне, в Зоне, назад не ходят.. Выбравшись наружу, я снова достал арт, он был у меня на поясе, так как я чувствовал, ни радиации, ни чего то плохого, он не давал, зато я чувствовал, как я стал более вынослив, я стал более быстро восстанавливать дыхание, кхм, чувствую, из плюсов, в этом арте, кроме Восстановления Сил, ничего нет, то есть - безвреден, тем же утром, я тихо ушел с Кордона, и остановился только у Базы Чистого Неба, Здаров Сталкеры, пропусти меня, мне надо с вашим ученым переговорить, меня без вопросов пропустили, всё же уважали, потому как, людей Сидоровича уважали. Поговорим с Ученым, Кулиман его звать, что-ли, я отдам ему Бенгальский Огонь, и час говорил с ихним Торгашем, ждал, когда меня Кулиман позовет, и вот прбежал Сталкер, совсем ещё паренек, сказал что у Кулимана всё готово, я быстрым Шагом дошел до него.
    -Такс. Ну что тут у нас?
    Поинтересовался я.
    -Да ничего особенного, хотя есть один аспект, вот отличие от обычного, этот Огонь, дает не только Восстановления Сил, но и Саму Силу, то есть, ты становишься более грузоподъемным, такие вот дела, я поблагодарил Кулимана, дав ему Грави, за помощь, а сам без проблем дошел до Кордона, уже было Часов 8. Я уже подходил к Домику, но уже здалека заметил, Лорелей дрыхнет...
    Впрочем. Как всегда. Подумалось мне.
    Я тихо поднялся, и положил Артефакт ей на живот, подумав, головная боль от упадка сил, потому как выброс был, Бенгальский должен помочь, и аккуратно спустился, дал подзатыльник задремавшему молодому Сталкеру, я тебе сказал Охранять её. А не спать..
    С Угрозой в Голосе я на виснул над новеньким..
    -Ты меня Понял?
    -Так точно. Пробормотал Сталкер.
    -Вот и ладненько, с добродушной улыбкой сказал Угрюмый, а теперь свободен.
    Угрюмый Сел возле Домика и прикрыл глаза..


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]


    Сообщение отредактировал Ичимару - Суббота, 07.07.2012, 06:46
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.