КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Свобода (База Свободы на территории Милитари)
    Свобода
    НИКОЛАСДата: Среда, 23.05.2012, 21:54 | Сообщение # 1


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    База группировки «Свобода»

    Анархисты и сорвиголовы, раздолбаи и растаманы — вот что о них говорят те, кто видел Свободу лишь мельком. От тех же, кто познакомился с ними ближе, можно услышать и более конкретные слухи — самопровозглашенные борцы за свободу на территории Зоны, истинные последователи дела Че Гевары и так далее. Они не принимают никакой власти, поэтому постоянно конфликтуют с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой Долг. Но безалаберность и вольнодумство изчезают как утренний туман, как только «фримены» берут в руки оружие. В военном деле они — ребята что надо. И командиры у них толковые, и с дисциплиной все нормально. Стало быть полная свобода — миф? Поговорите с ними по душам — узнаете. Если вы не враг — они рубаха-парни и расскажут все без утайки.


    Должности группировки


    Здесь будут записаны все должности "Свободы" (Занятые и пустые)

    Флудеры будут наказаны!






    Торговец группировки



    Ассортимент торговца:



















    Бармен



    Кличка:Ганжа
    Биография:Раньше работал в баре на Большой земле профессиональным барменом. Когда Чехов основал базу клана, Ганжа решил открыть там собственный бар, который назвал «Глоток свободы».Все время весёлый.


    Так же здесь, у Бармена Ганжи можно получить работу. можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.



    Кличка:Угрюмый

    Биография:
    Угрюмый – один из легендарных и очень опасных хранителей группировки «Свобода». Прозвище вполне соответствует его характеру.Вступил в Свободу в 2008 году буквально в момент основания.За время заметно поднялся.некоторое время был даже шпионом у Долга и у Наёмников.Славится тем что может наговорить сталкерам других группировок всякой лепеты,при этом узнавая секреты другой группировки (больше секретов чужих,меньше своих).
    В компании соклановцев всегда честно отвечает на вопросы,но первым беседу редко поднимает.В данный момент находится на Армейских складах и охотно покупает и иногда продает информацию.Иногда его можно не застать на месте,значит он находится на секретном задании, следит за кем-то или ещё чего...


    Дядька Яр-Снайпер,Техник на базе Свободы.Отлично разбирается в оружии,и броню способен подчинить.Проводит апгрейды оружия,и чинит стволы и комбинензоны.

    Правила поведения на базе:
    _________________________________________________
    - Входить, спрятав оружие
    - Не упоминать о Долге
    - Не буянить
    - Не оскорблять участников группировки




    Правила отписи на базе:

    - Описывать подробно (лимит 5 строк)
    - Описывать все действия
    - База группировки - это как сектор, так что описывать свободно
    .[/spoiler]





    Сообщение отредактировал Деня - Суббота, 15.02.2014, 09:35
    VolkhayДата: Суббота, 22.06.2013, 18:08 | Сообщение # 81




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    До базы я добрался быстро не видя каких бы небыло подвижек к выходу я пошел к давешнему костру на ходу вылавливая из рюкзак пакет с остатками колбасы и хлеба нужно было перекусить и прикинуть варианты событий развитие.
    ПепелДата: Суббота, 22.06.2013, 18:08 | Сообщение # 82


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я посмотрел на Шутника и сказал
    Пепел:Понял Все Сделаем
    После я вышел из кабинета и направился в казарму солдат
    Войдя в казарму,я увидел что кто то готовиться к рейду,кто то читает журналы,а кто то спит.
    Пепел:Бойцы встать
    Все Встали с коек и посмотрели на меня
    Пепел:Так со мной пойдут Артем,Шуруп,Угрюмый,и Комар.
    Когда мы вышли из казармы я вкратце обьяснив им нашу задачу и приказал обойти каждый угол на базе и искать не достаточно укрепленные стены или дыры через которые могут выйти или зайти на базу,а сам пошел собираться в рейд.
    Зайдя в кабинет,я взял мой рюкзак и начал собирать все самое необходимое.(что именно я описывать не буду,весь мой инвентарь можете посмотреть в теме Статистика Игроков.)
    После того как я собрался в Рейд я положил рюкзак и Мосину на диван и услышал стук в дверь
    Пепел:Да да
    Дверь распахнулась передо мной стоял Шуруп
    Пепел:Говори
    Шуруп:База вообщем безопасна но есть одно но,в трубе вот тут справа внизу
    Показал он мне на ПДА
    Шуруп:Есть дыра,на базу могли зайти посторонние но их пока не наблюдается,вообщем смысл тот же нужно ее завалить
    Пепел:Только эта дыра и все?
    Шуруп:Да
    Пепел:Отлично теперь идите к Ашоту попросите бомбу а как подорвете тунель ищите меня возле входа на базу
    Шуруп:Хорошо
    Я еще раз перепроверил снаряжение,и отправился к заставе возле входа на базу
    Через пару минут я услышал взрыв,свободовцы выбежали на улицу с оружием
    Пепел:Нет Причин Волноваться Это Была Проверка Все Нормально Расходимся Расходимся.
    Ко мне подошли Артем Комар Шуруп и Угрюмый
    Пепел:Отлично ребята,теперь Угрюмый и Артем со мной,будем следить за входом на базу,а Комар и Шуруп походите по базе,посматрите кто чем занимается особенно Одиночки,если заметите что либо странное сообщите по Рации или по ПДА
    После этого разговора мы все повернулись в сторону бара Ганжи так как увидели сталкера новичка который после взрыва начал нервно смотреть в нашу сторону и собирать вещи,через 2 минуты он вышел из ангара с рюкзаком и направился к выходу не обращая на нас внимания
    Пепел:Куда ты
    Новичек:Я...ну я....мутантов пострелять вон через дорогу сколько тушканов развелось
    Пепел:Извини но нельзя выходить с базы до рейда
    Новичек:Слушай мужик мне правда нужно отлить тут народа много ну дай выйти а
    Пепел:Ты врешь отойди от выхода и направляйся к остальным Сталкерам иначе я приму меры
    Я снял со спины абокан и передернул затвор,Комар обошел его сзади и снял с плеча свой отбойник
    Новичек:Ааа да пошли вы
    Сталкер вытащил фору и приставил к своей голове
    Новичек:СЛАВА МОНОЛИТУ
    Комар среагировал и ударил его прикладом по голове,Сталкер упал.
    Пепел:Вот же черт,этого нам еще не хватало,свяжите его и отправьте к Шутнику а сейчас приду
    Через 15 минут я подошел к кабинету Шутника и постучал в дверь
    Шутник:Входи Ген
    Я вошел и увидел связанного Сталкера на стуле,похоже допрос только начинался.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    тимус222Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:19 | Сообщение # 83


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Выйдя из вагончика, я увидел, как фанатика тащили в кабинет Шутника. Я забеспокоился и попросил войти в кабинет.
    Войдя, я закричал.
    — Скажите, что вы скрываете от нас? Мы все умрем? Конец близок?!
    Не знаю, что на меня нашло. Вдруг я взял себя в руки, подошёл и пнул монолитовца.
    — Говори, сволочь, что ты знаешь?! Что вы замышляете?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Суббота, 22.06.2013, 18:24
    НИКОЛАСДата: Суббота, 22.06.2013, 18:31 | Сообщение # 84


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -О боже уберите гринго от пленника,он нам еще живым нужен. сказал Угрюмый и двое свободовцев оттащили Наглого от монолитовца.
    -И это монолитовец?Я ожидал чего то более жуткого.
    -Нет это не монолитовец...обычный одиночка которому прочистили мозги..а может денег кто то предложил..

    -Ладно парень...скажешь нам все по хорошему или будем по плохому? -Шутник присел рядом с ним,но тот молчал и просто пялился в пол.
    И тут Шутник вспомнил что утром слышал как его ребята говорили о том что один из "Чистых" умеет допрашивать пленных.

    -Шуруп!
    -А?
    -Найди мне парня из Чистого Неба и приведи сюда,я слышал он наемников допросил,думаю и этого допросит


    Шуруп вышел и пошел за "Volkhay" его он обнаружил возле Бара Ганжи

    -Ей,пойдем с нами,ты сейчас нужен нам..



    VolkhayДата: Суббота, 22.06.2013, 18:34 | Сообщение # 85




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Что ж время назначено завтра после полудня шансы сдохнуть у всех присутствующих резко повысятся хех.
    - Будь что будет и сделаем что должно сняв с арматурины что заменила мне шампур колбасу я неторопясь перекусил торопиться в сущность некуда. Расстелив одолженный со склада туристический коврик под навесом я зарылся в тебри информации в своём пда. Данные я сливал чисто на автомате по принципу в кулацком хозяйстве пригодится и ведь пригодилось в пакете данных с кпк командира наёмников оказалась карта припяти с примерным расположением узлов обороны сектантов. подорвавшись с места я рванул в каендатуру. чуть не снеся бойцов охраны влетел в кабинет шутника
    - Мужики смотри что я с кпк наёмников снял выпалил я скороговоркой показывая присутствующим карту на кпк
    тимус222Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:34 | Сообщение # 86


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Они что-то скрывают... Буду пытаться держать ситуацию под контролем.
    Войдя в ангар, я лёг. Делать-то больше нечего...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    VolkhayДата: Суббота, 22.06.2013, 18:35 | Сообщение # 87




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    - Обана ?! а это чего за кавказский пленник ?
    НИКОЛАСДата: Суббота, 22.06.2013, 18:37 | Сообщение # 88


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Долго ждать не пришлось,он влетел в кабинет,держа в руке КПК.
    После недолгой беседы,я скопировал карту припяти и разослал по PDA офицерам Долга из Свободы

    -Информация полезная,молодец..но мы тебя позвали не только за этим..Я слышал ты там наймитов допрашивал,нужно допросить этого парня.Хотел сбежать с базы,наша версия что он работал на Монолит.
    Допроси его и узнай как можно больше,ну там про Припять,про их Лидеров,про прочих шпионов и т.д.



    ПепелДата: Суббота, 22.06.2013, 18:40 | Сообщение # 89


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Пепел:Все черт подери мне это надоело
    Я достал свой Вальтер и приставил его к яйцам монолитовца
    Пепел:Говори ублюдок что ты знаешь
    Сказал я Фанатику



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    VolkhayДата: Суббота, 22.06.2013, 18:43 | Сообщение # 90




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    - Допросить то не вопрос не инквизитор но кое чего могу. Вся проблема упирается в простую сентенцию если вот этот малёк сектант то я его могу в тартар нарезать но он не заговорит, им слишком хорошо промывают мозги. А промытые мозги помноженные на фанатичную веру это полный карачун. Вы пока кпк его посмотрите ну а я по общаюсь с *дорогим* гостем..

    Добавлено (22.06.2013, 17:43)
    ---------------------------------------------
    Пепел слишком импульсивен, пришлось заломить руки и отобрать пистолет.
    - Шеф ты бы его вывел от сюда а то из трупа точно ничего не выбьем

    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Свобода (База Свободы на территории Милитари)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.