КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Свобода (База Свободы на территории Милитари)
    Свобода
    НИКОЛАСДата: Среда, 23.05.2012, 21:54 | Сообщение # 1


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    База группировки «Свобода»

    Анархисты и сорвиголовы, раздолбаи и растаманы — вот что о них говорят те, кто видел Свободу лишь мельком. От тех же, кто познакомился с ними ближе, можно услышать и более конкретные слухи — самопровозглашенные борцы за свободу на территории Зоны, истинные последователи дела Че Гевары и так далее. Они не принимают никакой власти, поэтому постоянно конфликтуют с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой Долг. Но безалаберность и вольнодумство изчезают как утренний туман, как только «фримены» берут в руки оружие. В военном деле они — ребята что надо. И командиры у них толковые, и с дисциплиной все нормально. Стало быть полная свобода — миф? Поговорите с ними по душам — узнаете. Если вы не враг — они рубаха-парни и расскажут все без утайки.


    Должности группировки


    Здесь будут записаны все должности "Свободы" (Занятые и пустые)

    Флудеры будут наказаны!






    Торговец группировки



    Ассортимент торговца:



















    Бармен



    Кличка:Ганжа
    Биография:Раньше работал в баре на Большой земле профессиональным барменом. Когда Чехов основал базу клана, Ганжа решил открыть там собственный бар, который назвал «Глоток свободы».Все время весёлый.


    Так же здесь, у Бармена Ганжи можно получить работу. можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.



    Кличка:Угрюмый

    Биография:
    Угрюмый – один из легендарных и очень опасных хранителей группировки «Свобода». Прозвище вполне соответствует его характеру.Вступил в Свободу в 2008 году буквально в момент основания.За время заметно поднялся.некоторое время был даже шпионом у Долга и у Наёмников.Славится тем что может наговорить сталкерам других группировок всякой лепеты,при этом узнавая секреты другой группировки (больше секретов чужих,меньше своих).
    В компании соклановцев всегда честно отвечает на вопросы,но первым беседу редко поднимает.В данный момент находится на Армейских складах и охотно покупает и иногда продает информацию.Иногда его можно не застать на месте,значит он находится на секретном задании, следит за кем-то или ещё чего...


    Дядька Яр-Снайпер,Техник на базе Свободы.Отлично разбирается в оружии,и броню способен подчинить.Проводит апгрейды оружия,и чинит стволы и комбинензоны.

    Правила поведения на базе:
    _________________________________________________
    - Входить, спрятав оружие
    - Не упоминать о Долге
    - Не буянить
    - Не оскорблять участников группировки




    Правила отписи на базе:

    - Описывать подробно (лимит 5 строк)
    - Описывать все действия
    - База группировки - это как сектор, так что описывать свободно
    .[/spoiler]





    Сообщение отредактировал Деня - Суббота, 15.02.2014, 09:35
    СпецназовецДата: Пятница, 21.06.2013, 22:33 | Сообщение # 71


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    -Так погнали. Я расстелил на столе карту Припяти и окрестностей. Мы имеем город превращённый фанатиками в крепость. С нашей стороны он обладает непреодолимыми в наших условиях укреплениями: ДОТы, капониры-монолитовцы закопались очень глубоко и выковырять их оттуда не представляется возможным. Однако можно прибегнуть к старой тактике: обойти их с двух сторон и взять в кольцо. Установим блокаду города и тупо начнём выдавливать фанатиков из него. Но тут есть одна проблема, точнее две: с ЧАЭС в сам город ведут тоннели, через которые Монолит сможет переправлять резервы и провизию. Поэтому первым делом после окружения города надо будет отбить эти путепроводы. Места их выходов мы знаем, благодаря картам, предоставленным нам военными. Это КБО "Юбилейный" и Стадион. Окружение планирую проводить двумя группами: первая-Долг и военные пешком, посредством порталов через "Юпитер", второй-моторизованной, в составе остальных сторон. Встреча в районе села Долгопрудное. Дальнейшие действия обсуждаем там.

    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    НИКОЛАСДата: Пятница, 21.06.2013, 22:43 | Сообщение # 72


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Хорошо,прежде чем начнем,моя разведка сообщила что на Радаре сейчас фанатиков мало,после того как Выжигатель Мозгов превратился в руины,Монолит не смог долго его удерживать и они все силы оттянули в город.На Радаре мы особого сопротивления среди фанатиков не встретим,но вот мутантов там развелось немало.
    А еще просьба сообщить сколько людей у Долга и Военных,сколько военной техники.
    От себя заявлю что Свобода готова выставить 80 лучших бойцов.Все они будут в экзоскелетах и передовыми винтовками.Припять все таки.
    Кроме того на нашей базе слоняется много одиночек которые хотят к нам прибиться ,среди них есть даже один "чистый" и бандит.Их численость около 30 человек.
    Итого у нас 80 свободовцев,30 одиночек.А что у вас господа?
    -Посмотрел Шутник на Мечника и Олега.



    СпецназовецДата: Пятница, 21.06.2013, 22:49 | Сообщение # 73


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    -У нас всё пучком от себя выставляю сотню элитных бойцов в такой же экипировке. У вояк три взвода, т.е. 30 человек. Из бронетехники у нас: БМП-4 2 шт.; БТР-90 2шт.; БМП-2 1шт.; БТР-80 3шт. По тяжелому вооружению, если нужно можете обращаться. Один из отсеков БТРа полностью загружен граниками и ПТУРами. Я готов отдать вам часть бойцов в обмен на квалифицированных армейских снайперов, а то у меня только из спецов бывших. Нехватка кадров короче. К тому же наша разработка "Объект 1" позволит нам действовать без поддержки бронетехники. Ну и пляс у воя ещё есть звено вертолётов и артиллерия.

    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Пятница, 21.06.2013, 22:50
    НИКОЛАСДата: Пятница, 21.06.2013, 22:56 | Сообщение # 74


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Что же,думаю это все.через 2 дня выступим и перегрупируемся у поселка.После этого разделимся на 2 группы и будем действовать соотвественому плану.
    -А вас,товарищ военный хочу заранее попросить что бы вы подготовили ваше звено вертолетов,не хочу что бы в последний момент нам сказали что ваше начальство передумало и лишило нас поддержки воздуха пока мы будем в перестрелке в городе.

    Когда все начали расходится,Шутник тихо добавил Олегу
    -И пожелайте вашим пилотам удачи...
    Дёгтярев мрачно посмотрел на свободовца и вышел...а свободовцы ведь не раз видели как военные вертолеты камнем падали в воздухе даже после отключения Выжигателя...

    После этого Шутник направился и вызвал своего заместителя к себе.



    ПепелДата: Суббота, 22.06.2013, 03:25 | Сообщение # 75


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Глубокая Зона
    Армейские Склады/База Свободы
    22.06.2013
    3:17
    Я проснулся от шепота
    Шуруп:Пепел вставай.....Гендос ну ппц как ребенок вставай говорю
    Я открыл глаза,передо мной стоял мой хороший друг Шуруп,я поднялся с койки в Ангаре,и сказал
    Пепел:Что случилось?
    Шуруп:Тебя Коля к себе вызывает
    Пепел:Хорошо.спасибо что сказал,отдыхай
    Я поправил форму и смело зашагал в кобинет к шутнику,я постучал в дверь
    Шутник:Входите
    Я зашел в кабинет,и увидел что Шутник сидит за столом а рядом с ним сидит на стуле Мечник
    При виде Мечника я подошел к Шутнику и сказал
    Пепел:Здравия желаю товарищь командир,вызывали?



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    VolkhayДата: Суббота, 22.06.2013, 11:50 | Сообщение # 76




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Я проторчал на вышке несколько часов ничего интересного так и не случилось видимо волна мутантов прошла стороной, закинув автомат за спину я пошел к бару голод довал о себе знать.
    _ Здарова Ганжа как жизнь вольная ? Будь другом дай пяток консерв, пару бутылок воды, батон колбасы и хлеба а то с голоду готов выть как кровосос которому хозяйство прищемили хех. ДА и пива бутылку ещё, вот деньги
    Наличные: 34400
    ДеняДата: Суббота, 22.06.2013, 12:20 | Сообщение # 77


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    -Здравствуй сталкер, подожди ка...
    Ганжа ущёл в подсобку, и вскоре яда была на столе.
    -За все эти дары богов ты мне должен 4400 рубликов.
    Volkhay протянул деньги Ганже, тот их охотно забрал, и Volkhay уже что то упаковывал в рюкзак что то взял в руки.


    НИКОЛАСДата: Суббота, 22.06.2013, 12:27 | Сообщение # 78


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 

    Локация:База Свободы,штаб
    Время:19:20

    Мечник и военный удалились из кабинета,оставив Шутника и Пепла наедине.
    -Слушай Пепел,не знаю как,но походу Монолит знает про наш рейд.Один из монолитовцев пытался подговорить Клея и его дружков поднять бунт.Бунт устранили,но я боюсь что на этом еще не все.Сам монолитовец сейчас на Радаре,я послал туда одного парня что бы он грохнул его.
    Ну ладно сразу к делу.Как только мы попадем в Припять Монолит сразу о нас узнает и начнется война.Нельзя ни в коем случае допустить утечку информации.Дело в том что с нами кроме Долга и военных еще идет сброд "вольных сталкеров" их около 30 человек.Кто то из них может быть шпионом Монолита.Я их предупредил,что как только попадем в Припять,дороги обратно не будет.
    Твоя цель следующая,возьмешь свой отряд из 5 человек,и будешь следить что бы никто из одиночек не вздумал драпнуть от нас,а то попадутся еще монолиту,и сдадут нас.Так что если видишь что кто то хочет от нас свалить,ты знаешь что делать.
    -После этого Шутник провел пальцем себе по горлу,указывая что он имел в виду.



    VolkhayДата: Суббота, 22.06.2013, 12:52 | Сообщение # 79




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Отдав деньги я упаковал консервы и воду в рюкзак, убрав пиво в подсумок и прихватив колбасу с хлебом отправился к ближайшему костру. Поджарив хлеб и колбасу на огне я перекусил импровизированным шашлыком под пиво. Посидев ещё немного я решил навестить наёмников что держали блок пост прекрывая дорогу к рыжему лесу. Сказав караульным на кпп что иду в "гости" в наёмникам я не спеша направился в восточном направлении.

    =============> Военные склады. Хутор Рядом с блокпостом наёмников.


    Сообщение отредактировал Volkhay - Суббота, 22.06.2013, 12:57
    тимус222Дата: Суббота, 22.06.2013, 18:00 | Сообщение # 80


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я подошёл к Смайлу. Тот мирно спал. Я написал записку.
    «Эх ты, горе-одиночка... Регенерон неплохо лечит, попробуешь? Предлагаю свой, если что. Очухаешься — пиши на PDA, мне не жаль. Наоборот, он меня пугает.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Суббота, 22.06.2013, 18:06
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Свобода (База Свободы на территории Милитари)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.