КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Лучший придуманный квест (конкурс ролевой)
    Лучший придуманный квест
    неприкаяннаяДата: Пятница, 30.09.2011, 01:19 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Условие конкурса: Необходимо придумать интересный игровой квест, необычный по заданию, неординарный, отличающийся от квестов, которые уже были или есть сейчас. В общем, свой, качественно новый.
    Это может быть и что-то типа квестов "принеси-подай" и "разыщи-убей"...
    Оформить квест следует так:
    1) Название
    2) Кто из персонажей мог бы его выдать (Торговец: Сидорович или Бармен; Ученый: Сахаров или любой другой, сталкер - можно указать прозвище)
    3) Локация (-ии), на которой (-ых) следует выполнять задание
    4) Непосредственно само задание
    * (нуобязательный пункт).5) Как следует выполнять - свой пример.
    Можно указать так же - одиночный это квест или же рассчитан на группу (групповой рейд).

    Участвовать могут: все пользователи сайта, независимо от того, играют они в ролевую или нет.
    Понравившиеся работы будут реализованы в Ролевой игре сайта.
    Сроки проведения конкурса: с 30 сентября по 22 октября
    Поощрение:
    1 место +100 к репутации, награда победителя. Если Лунь одобрит, то в случае, если ролевик победит, то ему какой-нибудь предмет уникальный выдать.
    2 место + 80 к репутации. Если ролевик, то пушку хорошую!
    3 место + 60 к репутации. Если ролевик, то получит пушку неплохую


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    egesheДата: Пятница, 30.09.2011, 16:22 | Сообщение # 2


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 631
    Должность: Диггер
    Награды: 40
    Репутация: 1031
    : В ЛС если нужно
    Статус: Offline

    Город: Белово 
    Code
    1)Вещи для душа
    2)Сидорович
    3)Кордон
    4)Сидорович в детстве спрятал вещи для ванной комнаты.А теперь он купил себе душевану с провалкой и просит сталкеров принести из тайники ему вещи для душа он заодно даст вам мыло чтобы вы помылись в туалете.Тайник находится в мусорки сидоровича рядом с его столом.....
    5)Выполнение:Заходим к сидоровичу.Протягиваем руку берем мусорку,достаем коробку с вещами,ставим мусорку на место и говорим сидоровичку:"Вот тови вещи забирай!"


    1)Зачистка
    2)Черный Сталкер
    3)Болота
    4)Черный сталкер попросил посмотреть одно место на болотах куда он не может попасть.Тебе нужно обследовать это место и рассказ ему что там было.Место проверки он скинет тебе на КПК.
    5)Приходим на болота ищем место скиданное на КПК Черный сталкером.Заход на эту точку видим:красивое небо,природа,песня птиц,солнце греет и вдруг приходит на КПК смс от Украйнской компании пополните счет и вы сможете выйграть квартиру.Выходим ищем Черного сталкера в темных местах когда встречаем говорим ему что там находится.

    Это пока я просто написал потом будет лучше.

    Добавлено (30.09.2011, 16:22)
    ---------------------------------------------
    Квест главный.
    1) Чужие
    2) Бармен
    3) Армейские склады
    4) Бармен попросил помочь свободавцам отбить 2 блокпоста от наплывчитых монолитовцев и мутантов.На северном блокпосту сильно много лезут монолитовцев зато там лезут и контралеры, а на западном мало монолитовцев ну там очень много наемников которые хотят уничтожить свободу и монолит и забрать себе блокпост.Тебе нужно как можно быстрей двинуться туда и помочь отбить 2 блокпоста.Свободовцы разведчики насчитали на севенром блокпосте 50 монолитовцев и 100 мутантов, а на западном блокпосте насчитали 30 монолитовцев,70 мутанотов и 50 наемников.Тебе нужно отбить и убить всех врагов на блокпостах.Тебе будут помогать свободовцы их на каждом блокпосту по 40 человек.
    5)Награда: 9.000рублей.
    6)Приходим на северный блокпост представим что там есть пулемет.Садимся и убиваем всех врагов патронов на нем 500.Ну всех сразу вы убить не сможите вам придется убивать хотя бы 5 монолитовцев и 20 мутантов.
    Теперь приходим на западный блокпост там припустим что есть пулемет только с 100 патронами и 2 ракеты на Рпг и конечно патроны.Садимся за пулемет и убиваем противников ну припустим убили 20 наемников 5 монолитовцев и 10 мутантов.Ну наемники будут убивать ваших и монолитовцев с мутантами тогда вы берете РПГ и стреляете в кучки наемников после убийства наемников осталось 5, а монолитовцев 10 и мутантов 30.И теперь вы убиваете всех мутантов и получается что наемники и монолитовцы пересреляли друг друга.Идем к бармену и говорим.Задание выполнено атаки отбиты.И говорите сколько осталось человек на блокпостах.Максимум остается 19 на северном блокпосте и 13 на западном.Он дает вам награду и квест выполнен!


    Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare

    Сообщение отредактировал egeshe - Пятница, 30.09.2011, 16:23
    ty83Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:01 | Сообщение # 3


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    Извеняюсь за флуд, но: egeshe, прошу тебя уважаемый, не делай из сталкера американские войнушки с god-модом. dry Жизнь не спички, её в киоске не продают. 2 блокпоста...50 монолитовцев и 100 мутантов+30 монолитовцев,70 мутанотов и 50 наемников...а не многовато людей ты собираешься за 9 штук на тот свет посылать? Монолит и наёмники не дети, они могут обратно стрелять и предельно метко...это я ещё о гранатах промолчу. Искренне тебя прошу не впадай в маразматический синдром супермэна! Вернись в реальность! smile Это сколько не критика, а личная просьба!(в ЛС не пишу, потому-что всем не помешает это почитать...если что- удалите) Извиняюсь за флуд. Это кстати всех касается!
    1) Солнце.(рассчитан на группу или одного...если таков камикадзе есть конечно)
    2) Группировка Свобода.
    3) Припять.
    4) Свобода перестреляла недавно, монолитовцами помятую, группу долга. Долг имел при себе странного вида радар...притом как оказалось, довольно мощьный. Самые лучшие артефакты находяться в Припяти, ктомуже больше шанса что к радару никто не подойдёт, если вокруг куча мутантов и зомби. Рисковать жизнями Свобода не хочет. А последнии дни были удачными. Вам предлагают поставить радар на крыше самого высокого здания. За это Вам/вам дают 10.000 рублей/ 2.500 рублей на каждого.
    Предмет тяжёлый и бежать с ним невозможно! Тащить "на горбу" можно лишь метров 300, после участник и автомат не удержит в руках...о стрельбе и речи быть не может! Отдых минимум 3 минуты до продолжения/ в группе можно поочереди тащить. Вместе нести нельзя- перегрызут или перестреляют!
    После установки (псих-)одиночке рекомендуется бежать со всех ног, так-как активация радара привликёт всяких Зоновских тварей..и не мало! (Не советую прикидываться Рэмбо на крыше и без укрытия!)
    Группа может рискнуть отразить волну мутантов...под вопросом судьба участников.
    (Смотря что у кого в руках)
    После удачного завершения, Свобода может наблюдать за всем живым в Припяти, в радиусе 2,5 км от радара. Даже ночью, всё ясно и понятно.(...Солнце wink )
    Как пройти нескажу здесь. Отвечу лишь в ЛС модераторам, если квест пойдёт на использование.


    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    IIcuXДата: Вторник, 04.10.2011, 18:31 | Сообщение # 4


    Снайпер


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 331
    Должность: Снайпер
    Награды: 9
    Репутация: 380
    : vovachips
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Название: Неизвестный мутант
    От кого задание: Глава свободы: Alister
    Локация: Темная долина.
    Сюжет: Итак группа одиночек бродила по долине, и вдруг что то подбежало. Подбежало очень быстро. Группа открыла огонь и подстрелила мутанта. Но он успел сожрать одного сталкера. После того как он убежал, он очень наследил кровью. Это тебе и упрощает задачу.
    Задание: Убить мутанта и сообщить на посту свободы. Там же и награду забирать.
    Пример: Итак я выдвинулся в сторону Темной долины. Я решил отправится утром, так как следы крови были хорошо видны. Погодка была хорошая. Вечный утренний туман и странные звуки со стороны леса. Так я дошел до той точки где были следы крови. Было не очень хорошо видно, но двести метров по следам я пошел. След закончился. Скорее всего мутант сидит в какой ни будь пещере и спит. Осталось только слушать храп и быть бдительным. После двадцати минут блуждения я наткнулся на какую то пещеру. Осталось набраться храбрости и войти туда. Достав фонарик я зашел в пещеру. Блин с первой попытки я нашел его. Он был примерно двух метров, уродлив и безумно голоден. Он почуял запах свежого мяса, проснулся и направился в мою сторону. Я начал стрелять с отбойника, но эту тварь не что не остановить. Так надо было быстро что то придумать. О! Вот идейка: кину гранату потом подбегу и начну набивать свинцом его пасть. Я так и сделал. Отдернув чеку я подождал секунду чтобы взрыв был мгновенным. Мне повезло, граната попала прям под ноги. Но он не упал, хотя стоп. Он покачнулся и грохнулся на землю. Я подбежал к нему и начал стрелять. Но он схватил меня и откинул в сторону. Была реальная драка. Перезарядив отбойник я продолжал стрельбу. Но что то не помогало. Достав Ястреб из кожуры я стрельнул ему прямо между глаз. Yes! Он упал, надо было проверить он умер или нет. Я стукнул его по ноге, а затем воткнул нож в голову. Все осталось сходить на пост и сказать что мутант убит.



    [spoiler]
    Оружие: Черный Ястреб и 2 обоймы, Нож, Отбойник 5 обойм, 1 гранаты РГД, СВУ
    Бронь: "Сева", противогаз.
    Медикаменты: 2 аптечки, 3 бинта, 1 атирад
    Еда: 2 Колбасы, 7 батон, водка, 5 консервы
    Другое: + 70 100 руб[/spoiler]
    tab@iДата: Четверг, 20.10.2011, 19:57 | Сообщение # 5




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 65
    Должность: розведчик
    Награды: 4
    Репутация: 46
    Статус: Offline

    Город: Днепропетровск 
    1.Помогите
    2.Черный Копатель
    3.Бар,свалка,дикая територия,янтарь
    4. Вы в баре риходит SOS отчерного копателя он на свалке зажат стаей собак
    5. квест групового выполнения
    6.надо с бара идти на свалку найти вещи копателя вернутся в бар ,бармен сообщает что Черный Копатель заходил и пошел на янтарь просил вас следовать за ним через дикую територию.на янтаре за свои личные вещи личные вещи копатель даст награду (4арта мамины бусы,13000 денег,и 2 вала )

    7.на пути вы встречаете данное сопротивление
    свалка-2 плоти,12 слепых псов,1 кабан.
    бар- 2 наемника снайпера (не профи)на обратном пути со свалки
    дикая територия-контролер,4 бандита новичка,1 бюрер
    янтарь-2 мародера,5 зомбированых,3 снорка


    ВО ИМЯ ЗОНЫ! НЕЛЕЗЬ КОМНЕ СТАЛКЕР ИСПЕПЕЛЮ!
    неприкаяннаяДата: Суббота, 22.10.2011, 00:16 | Сообщение # 6


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Конкурс закрывается на оценку, то бишь подведение итогов.)

    Жюри конкурса:
    Косач
    Vlad85
    Неприкаянная
    Дрой
    Alister


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Лучший придуманный квест (конкурс ролевой)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.