КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Мясник  
    Форум » Досуг Сталкера » Игры/Фильмы/Музыка » Легенда об Искателе. Сериал об рыцаре дАбра и его друзяках
    Легенда об Искателе. Сериал об рыцаре дАбра и его друзяках
    m4dn3ssДата: Суббота, 15.09.2012, 22:47 | Сообщение # 1


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 


    Наконец-то у меня, спустя месяц, дошли руки накатать еще одну статейку. На этот раз расскажу об сериальчике, который смотрел еще где-то 2-3 недели назад. Сериал называется "Легенда об Искателе" и как все уже, наверно, поняли это хорошая сказка в стиле фентези. Правда, ни эльфов, ни гномов, ни тем более орков тама нету... Я бы вот вписал в сценарий туда какую-нибудь эльфиечку, но так уж решили сценаристы и не мне менять их мнение) Но не смотря на отсутствие эльфов, сериал получился очень и очень зачетный. Я с удовольствием просмотрел все 2 сезона и жду новый. По слухам этот сериальчик закрыли злые дяди, которые жмотят деньгу на продолжение сьемок(сцуки зажравшиеся..). Но я на каком-то америкасско-буржуйском сайте вычитал, что начальник этого сериала с кем-то там ведет переговоры по поводу продолжения сьемок. Так что если повезет,то уже в 2013 или 2014 году я смогу посмотреть продолжение сериала. Даже уже где-то трейлер был на 3 сезон, только у меня есть подозрения, что это простой фейк какого-то мего фаната, который подает ложные надежды для других. Ну да ладно, не будем об этом..) Напишу лучше коротко об сюжете и об героях сериала.

    Сюжет сериала

    В начале сериала нам рассказывают о бравом хлопце из деревни Ричарде Сайфере, про которого гласит пророчество, именно ему суждено стать Искателем Истины и победить Даркена Раала - главного злодея Срединных земель. Кстати, быть искателем не так уж плохо, кроме красивого магического меча еще дают пассивные скилы на ловкость, силу, выносливость и сообразительность, к тому же добавляют несколько активных скилов, такие как "Видение невидимого", "Щит антимагии" и еще много полезных в выживании плюшек.
    Так вот, жил себе Ричард в своей родной деревни, честно обрабатывал поля, браконьерничал в лесах, строил деревянные мостики через речки и в один прекрасный день жизнь его резко изменилась. Как обычно, он пошел в лес, чтобы спиздить срубать очередное дерево и совсем нечаянно увидел как за девочкой в белом платьеце гонится бомжесброд в доспехах, с луками, топорами и мечами(прям варвары блять..). И как же смелый парень мог оставить девушку в беде? Конечно же, он бросается на помощь. Там его немного пиздят и к тому же какое-то агрессивное растение заражает его. Девушка в белом платьеце спаслась и ушла себе по своим делам. Очнувшись, Ричард идет в родную хату и говорит отцу, что мол такая вот фигня, спас я какую-то шибанутую, а она даже спасибо не сказала. Отец же с испуганным видом отправляет его на хутор к прибабаханному старику(который окажется одним из двух волшебников первого ранга и родным дедом Ричарда). Ничего не понимая Ричард приезжает на лошади к старику Зеддикусу и падает в обморок(его же куст отравил как бы). Зеддикус в свою очередь заносит Ричарда в дом и лечит. Там же находится и девочка в белом платьеце, которая оказывается одной из последних Исповедниц и ей суждено сопровождать Искателя в его не легкой миссии. Дальше там идет лирическое отступление и выяснение отношений между этой троицей и вконце концов Ричард пиздит у них Меч Истины и возвращается к отцу. Но, к сожалению в доме он находит только труп отца, которого убил один из подручных Даркена Раала. Ричарду приходится бежать, так как брат Ричарда обвинил в убийстве самого Ричарда. Короче хватает он свой меч и сьебывает потихоньку, но его догоняют Зеддикус и Келен(так звали исповедницу). Дальше Ричарда нарекают Истинным Искателем и они борются со злом... Это краткое описание первой серии..) В целом, в первом сезоне сериала Ричару предстоит победить Даркена Раала, который оказывается его братом О_о. Позже Ричард узнает, что люди которые его вырастили не были ему настоящими родителями и еще позже найдет свою настоящую сестру. А сейчас по пути к победе он со своей компанией помогают простым людям и делают дАбро. Так же, Ричард и Келен влюбляются друг в друга, но сделать что-то большее чем обнимашки они не могут из-за дара Келен, которая прикосновением может подчинить своей воле любого. Так они бедняжки и мучаются целый сериал. В конце концов Ричард побеждает Даркена Раала и приобретает себе нового союзника - морт-сит Кару Мейсон, одну из верных слуг рода Раалов(Ричард же тоже Раал, потому она и служит ему до окончания сериала). На этом заканчивается первый сезон... В начале второго сезона дела стают намного хуже. Оказывается, что победив Даркена Раала с помощью древней магии Одена, Ричард открыл трещину между подземным царством и обычным миром. И, конечно же, этой ситуацией не мог не воспользоватся владыка подземного царства. Но дальше рассказывать не буду, вдруг кто захочет посмотреть и будет знать все события наперед... Та и писать там дофига, леньки мне)) Во втором сезоне тоже будут свои интриги и заговоры, всплывут некоторые факты о героях, в общем сюжет интересный.) Но теперь я хочу написать о героях сериала, кто мне понравился, а кто не особо.

    Кратко о героях сериала



    Ричард Сайфер(в жизни - Крейг Хорнер) - главный герой сериала. Мне он очень понравился, как актер. Играет свою роль красиво, в образ вжился очень хорошо. Как я уже писал раньше, он и есть последний за 1000 лет Искатель Истины, которому предстоит навести порядко на Срединных землях и принести в них мир и порядок.


    Кэлен Амнелл(в жизни - Бриджет Кэтрин Риган) - исповедница и спутница Искателя по сериалу. Как актриса она мне тоже понравилась, как девушка тоже красива. Сопровождает Ричарда во время действий всего сериала с самого начала, защищает его ценой своей жизни. Владеет Кон-Даром(Кровавой Яростью), способностью, которая дана только самым могущественным исповедницам, во время действия этого скила она может подчинять своей воле грцппы людей на расстоянии(пиздец заебезный скил, я бы тоже так хотел уметь =) ), правда тогда она ебашит без разбору всё живое в радиусе обзора. Кстати, в конце сериала они с Ричардом все таки поцеловались =D


    Зеддикус Зулл Зарандер(в жизни - Брюс Спенс) - волшебник первого ранга, родной дед Ричарда и его спутник с самого начала сериала и до конца. В сериале получился очень прикольный персонаж.) Мне понравилась его актерская игра. Такой себе старый проказник и ловелас =D


    Кара Мэйсон(в жизни - Табретт Бетелл) - спутница Ричарда, которая присоединятся к нему псоле победы над Даркеном в начале второго сезона, как к последнему лорду Раалу. Она сыграла в сериале роль плохой хорошей девочки. Вот мне ее персонаж понравился больше всех, а когда в конце 2 сезона её пытками сломали и обратно поставили на сторону зла я чуть не расплакался =(. Но великий Зеддикус решил все проблемы и вернул Кару в ряды армии дАбра.

    Меч Истины



    Главное орудие убийства Искателя =) Картинка взята из Скайрима, есть у меня мод, что добавляет этот меч) В общих чертах клинок очень красивый. Если бы продавали красивую копию, я бы даже не пожалел денег и купил себе как сувенир.

    Информация об выходе 3 сезона

    Я вот, пока писал статью и искал инфу о актерах, наткнулся в интернете на комментарий, где девочка пишет, что права на сериал купил канал Дисней и уже сняли несколько серий. Цитирую:

    "3 сезон!
    7 мая 2012 года Канал disney купил права на сериал "Легенда об искателе" и в случаи успешного показа начнутся съемки 3 сезона. Недавно состоялась конференция с участием режисера, сценариста и основного актерского состава.
    Уже снято более десяти серий и возможно первые серии мы увидем уже в сентябре . Сначало disney будет показывать на своём канале. но всё же информация примерна всё из разных источников.
    Возможно поднятие рейтинга сериала так же может сыграть немаловажную роль в принятии решения о судьбе 3-го сезона.
    Сейчас идёт как раз голосование на сайте телеканала Дисней:)
    "


    Я как прочитал, так чуть со стула не ебанулся, так меня охватила радость. Если и вправду в этом месяце начнут выпускать новые серии я буду вне себя от счастья. Как ни крути, но этот сериал мой самый любимый..)
    Если кто знает сайт телеканала диснея черканите мне, а то я ж волнуюсь =))
    ХипДата: Среда, 26.09.2012, 22:25 | Сообщение # 2


    Метатель ножей, Лидер НГД


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 951
    Должность: Лидер НГД
    Награды: 160
    Репутация: 2359
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Хм...я смотрю Ричард Сайфер и сюда дошел))Чтож весьма-весьма интересный сериал.
    А насчет 3 сезона - буду ооочень рада если его начнут снимать!


    Везет как утопленникам!


    - Кожаная куртка
    - Противогаз
    - ПЯ (8\10) + 2 обоймы к нему.
    - Охотничий нож
    - Аптечка х2, Бинт х4.
    - Запас еды (Консервы х4, Хлеб х2, Колбаса х2, бутылка воды х4)
    - КПК, 710 рублей, фонарик, ДА, Дозиметр "Припять".
    СпецназовецДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:44 | Сообщение # 3


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Отличный сериал. Завлёк сильно.

    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    m4dn3ssДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:29 | Сообщение # 4


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Цитата (Хип)
    А насчет 3 сезона - буду ооочень рада если его начнут снимать!

    Там теперь фиг поймешь насчет 3-го сезона. Мутят что-то, но что именно не пойму. Однако, мне кажется, что снимать будут
    Форум » Досуг Сталкера » Игры/Фильмы/Музыка » Легенда об Искателе. Сериал об рыцаре дАбра и его друзяках
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.