КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Мясник  
    Форум » Досуг Сталкера » Игры/Фильмы/Музыка » Компьютерные игры
    Компьютерные игры
    МясникДата: Суббота, 31.03.2012, 18:39 | Сообщение # 1




    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2115
    Награды: 296
    Статус: Offline

    Город:  
    Компьютерная игра (иногда видеоигра) - компьютерная программа или часть компьютерной программы, служащая для организации игрового процесса (геймплея), связи с партнёрами по игре, или сама выступающая в качестве партнёра.

    Компьютерные игры часто создаются на основе фильмов и книг; есть и обратные случаи. Специальные разработанные игры позволяют использовать игроков в научно-исследовательских работах. По некоторым компьютерным играм проводятся любительские и профессиональные соревнования - такого рода соревнования называются киберспортом.

    Компьютерные игры оказали столь существенное влияние на общество, что в информационных технологиях отмечена устойчивая тенденция к геймификации для неигрового прикладного программного обеспечения. Компьютерные игры также с 2011 года официально признаны правительством США и американским Национальным фондом отдельным видом искусства, наряду с театром, кино и т. п.

    Жанры компьютерных игр:

    Action - жанр компьютерных игр, в которых успех игрока в большой степени зависит от его скорости реакции и способности быстро принимать тактические решения. Действие таких игр развивается очень динамично и требует напряжения внимания и быстрой реакции на происходящие в игре события. При этом в качестве основного средства прогресса в игре, как правило, используется какое-либо оружие.

    Симулятор - симуляторы автомобилей и мотоциклов, самолётов, поездов, подлодок, различных видов спорта и т. п. Основным принципом симулятора является точное воспроизведение особенностей какой-то тематической области (например: автосимулятор должен максимально точно воспроизводить физические особенности машин).

    Стратегии - Игры, требующие планирования и выработки определенной стратегии для достижения некоей конкретной цели, например, победы в военной операции. Игрок управляет не одним персонажем, а целым подразделением, предприятием или даже вселенной. Различают походовые или пошаговые стратегические игры (Turn-Based Strategy, TBS), где игроки поочерёдно делают ходы, и каждому игроку отводится неограниченное или ограниченное(в зависимости от типа и сложности игры) время на свой ход, и стратегические игры в реальном времени (Real Time Strategy, RTS), в которых все игроки выполняют свои действия одновременно, и ход времени не прерывается.

    Приключения - игра-повествование в которой управляемый игроком герой продвигается по сюжету и взаимодействует с игровым миром посредством применения предметов, общения с другими персонажами и решения логических задач.

    RPG - жанр компьютерных игр, сочетающий элементы компьютерных ролевых игр и компьютерных стратегических игр. Основной акцент игрового процесса в тактических ролевых играх сделан на принятии тактических решений во время боя. Жанр лишен четких рамок, и многие принадлежащие к нему игры могут быть отнесены к компьютерных ролевым играм или же пошаговым стратегиям.


    Выбираем любимый игровой жанр.
    Выбираем любимую игру.
    Угадываем фразу из игры.
    m4dn3ssДата: Вторник, 02.07.2013, 12:28 | Сообщение # 21


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Цитата (Пепел)
    The Last Of Us-Вот Это Вещь

    Не дразни, сволочь. Лучше купи мне ПэЭс 3, чтобы я не чувствовал себя изгоем общества.
    СпецназовецДата: Четверг, 01.08.2013, 23:01 | Сообщение # 22


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Цитата (Алькатрас)
    Deadpool

    Цитата (Алькатрас)
    Много юмора

    Юмор плосковат если честно.
    А в 3-ем ассасине морские бои реально улёт. Но опять же синдром терминатора. На фрегате потопить пару линейных кораблей и горсть фрегатов... ИИ слабоват. Линейным достаточно выстроиться в линию(для чего они и были созданы) и дать бортовой залп. От "Аквиллы" бы и места не осталось.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ХЕРДата: Суббота, 09.06.2018, 20:22 | Сообщение # 23




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Есть такая игра - 4-мерный сапёр. Сначала я сделал её в 2002 году для DOS, но это несолидно smile
    Поэтому весной 2018-го года я начал её делать для винды. Уже вполне играбельна.
    Скачать можно вбиванием "4D Mines for Windows" в поисковик. Вместе с кавычками!
    Разрешаю включать её в сборники игр, из продажи или распространения которых затем можно извлечь выгоду. Без процентов мне или каких-то обязательств передо мной (только распространяйте в виде того же архива, который скачаете с моего сайта).
    Удачи Вам на полях четырёхмерных сражений!
    Fred64Дата: Понедельник, 03.09.2018, 19:17 | Сообщение # 24




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 38
    Награды: 1
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    люблю шутетеры,но только от первого лица.из стратегий-обожаю Цивилизацию от Сида Мейера.собрал все

    Зона с нами
    Форум » Досуг Сталкера » Игры/Фильмы/Музыка » Компьютерные игры
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.