КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Мясник  
    Форум » Досуг Сталкера » Игры/Фильмы/Музыка » Музыка. Что слушаем в данный момент? (выкладываем, что вы слушаете...)
    Музыка. Что слушаем в данный момент?
    СантаДата: Суббота, 05.02.2011, 16:19 | Сообщение # 1


    Секс,деньги,рокенрол!


    Ранг: Разведчик
    Группа: Монолит
    Сообщений: 411
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Здесь вы можете написать жанр, название исполнителя и конечно же, название песни играющую в данный момент...

    Пример:

    Группа - Linkin Park
    Жанр - Рок
    Песня - Grazy Town


    Человек, который играет один, никогда не проигрывает.(старая сицилийская поговорка)
    ty83Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:14 | Сообщение # 171


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    С uplifting trance and vocals ничему не сравниться! tongue Так-что зря не потейте писать ваши депрясные роковые и металические группы! Только у людей с неполадками в психике и в личке возникает желание переодически слушать безсмысленный грохот с текстом о распаде морали! wink Лечимся товарищи!

    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.


    Сообщение отредактировал ty83 - Воскресенье, 10.06.2012, 17:15
    m4dn3ssДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:19 | Сообщение # 172


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    ty83, ну метал и тяжелый рок это тоже не то что мне нравицца)) И не обязательно это слушают люди с расстроеной психикой, если нравится кому-то слушать хэви метал то это сразу больной человек чтоль? Или очень талантливые люди которые делают мувики по игрушкам используя там тяж. рок тоже больные? Это скорее не тем кто слушает тяжелую музыку лечится надо)
    Vlad85Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:52 | Сообщение # 173


    Meine Ehre Heisst Treue


    Ранг: Разведчик
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 443
    Должность: Капеллан
    Награды: 56
    Репутация: 1955
    : Mister3455
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Butterfly Temple альбом "За Солнцем вслед"

    Сети расставлены, пленница бьётся,
    Тянутся пальцы – тонкая нить...
    Росы солёные, щёки – дороги,
    Очи погасли, свету не быть.
    ty83Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:24 | Сообщение # 174


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    Froger, чокнутые ещё мило сказано. smile Члены таких групп следует ставить на колени и стрелять им в затылки. (хотя они и пули не стоят)

    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    m4dn3ssДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:50 | Сообщение # 175


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    ty83, по мировым исследованиям доказано, что люди которые слушают тяжелую музыку больше развитые чем люди которые увлекаются рэпом, попсой и т.д. Смысла стрелять их я не вижу, ибо каждый человек имеет право слушать то что ему нравится. А если кому-то не нравится тот или иной стиль музыки, то это его проблемы и махать шашками в этом случае не очень нормально. В этом есть доля маниакальности, тебе не кажется?

    Сообщение отредактировал Froger - Понедельник, 11.06.2012, 00:03
    КосачДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:25 | Сообщение # 176


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    Froger, soglasno fiziceskomu zakonu rasprostranenia i vozniknovenia zvuka, cem viche castota kolebaniy zvukovoi volny (no ne previchaushee diapazon slichimosti celoveceskogo uha), tem negativnee vliaet na organizaciu vnutrennih processov organizma. A to kak organizovivautsia nazivaemie mirovie issledovania? ih pravdivost ne moget previshat 47%)) [bez podrobnostey]

    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    ty83Дата: Понедельник, 11.06.2012, 13:03 | Сообщение # 177


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    Класс! Кто-то навязывается спорить. biggrin Froger, уже давно доказано что классическая музыка влияет на все природные явления позитивно. Даже коровы дают больше молока при переодическом классическом фоне. Растения быстрее растут. Даже усиливает имунную систему того или иного организма или растения. Это доказывает что спокойствие звука влияет позитивнее чем всецелая тишина. Так как живая часть существ этой планеты всегда содержит в себе часть жидкости, то как и луна, то также и звуковые волны влияют на спокойный поток в теле и уравновешенность организма. А эволюционный шаг классики это trance. (техно уже слишком тяжёлый) Ты прав, многие слушают рок и тяжёлый металл. Но это лишь знак того что психическое и физическое состояние этой личности подавленно и она нуждается в "толчках" извне. (своего рода звуковая чашка кофе. Только влияет больше на психический настрой- что прямо влияет на физическое состояние организма) Поэтому люди иногда хотят слушать тяжёлый грохот. smile Но если ты всецело психически и физически здоров, то этот грохот вносит дисбаланс и агрессию, которую ты просто вынужден выпустить! (поэтому во время спорта может положительно повлиять именно бум-бум. Но если ты делаешь два отжимания и слушаешь 40 минут тяжёлый рок, то рано или поздно ты будешь ругаться или в худшем случае побъёшь кого-то)

    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    m4dn3ssДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:04 | Сообщение # 178


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    ty83, Косач, ой хз хз ребят) за свою жизнь я много рока переслушал и тому подобного, но еще слава богу на людей не кидаюсь) все зависит от самого человека, а то какую музыку он слушает совсем не влият на аггресивность и т.д.) У меня есть пару друзей, которые всерьез увлекаются этими культурами(метал, тяж. рок и подобное), но все ни адекватные, веселые люди и никакими признаками неуравновешенности у них не пахнет) Про коров которые дают больше молока... Я понимаю, что много молока это круто, но мб коровы дают больше молока чтобы от них отстали со своей классикой и дали послушать какой-то репчик или металчик?))
    ty83Дата: Вторник, 12.06.2012, 02:24 | Сообщение # 179


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    biggrin Froger, коровы в отличие от людей намёков не делают. А признаками отсутствия уравновешенности не пахнут. Они и не визуальны. Просто одним утром такой человек берёт пистолет и три полных магазина из отцовского стола, идёт в людное место и начинает разбрызгивать там чужую кровь. А такие умные интеллегенты как ты будут утверждать что он был таким паинкой и спокойненьким и классным другом, а тут взял и убил мою сестру...ох ох ох...почему же? cry Такой был друг....адекватный и весёлый и ничем плохим не пахнул...
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    и если тяжёлый рок не вызывает в тебе агрессии, то тебе уже пора давно лечиться! Твой уровень уже ненормален и вкус тут значения не имеет. Как люди привыкают к коффеину, также и к потоку агрессии. Если тебе не повезёт и ты окажешься в ситуации где тебе придёться выбирать между моральным решением и агрессивным- ты используешь кулак. А когда ты на эти рельсы встанешь, ты с них так легко не сойдёшь! И твоя усмешка сейчас и уверенность что мои слова тебя никак не касаются является твёрдым доказательством переизбытка агрессии в тебе! Первое доказательство- это черезчур высокая самоценка и самоуверенность в контроле над собой. Ты отдаляешься от своей душевной стороны! Ты как батарейка негатива. Пока ты молодой, она разрежается. Но с возрастом ты начнёшь реже использовать эту энергию из-за необходимости не терять уважение к себе как к взрослому. И если ты не найдёшь время для физического изнеможения- ты будешь переодически "взрываться" на окружающих. Или эта энергия начнёт "пожирать" тебя изнутри. Органы слабеют; инфаркт; камни в почках; сужение кровеных сосудов; тряска и.т.д....;)
    ------------------------------------------------------------------------------
    Я не пишу тебе всё это чтоб похвастаться или унизить кого-то. Я пишу тебе это чтоб ты вовремя заметил сигналы в себе и чтоб твой жизненный путь небыл полон серости и ненавести! Всё в жизни взаимосвязанно!


    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.


    Сообщение отредактировал ty83 - Вторник, 12.06.2012, 02:37
    m4dn3ssДата: Вторник, 12.06.2012, 12:49 | Сообщение # 180


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    ty83, ну согласись, иногда бывают такие ситуации, что без примененния силы их никак не решить, в иных случаях я не пытаюсь свести все до драки. Возможно, что тяжелая музыка портит кому-то психику и т.д. Но как ты говорил, что я уверен в своем самообладании, это так и есть)) Я на 1оо% уверен что никогда не сорвусь на людях которые не желают мне зла. А если какой-то другой человек попытается мне навредить, то как по дружески с ним можно решить проблему? Насчет батарейки и розрядки)) Я регулярно занимаюсь в спорт-зале и мне есть куда девать всю накопленную энергию) И кстати, тяж. рок не вызывает у меня агрессии, как и у многих людей) Стоит только почитать переводы большинства песен и будет понятно, что ничего агрессивного в них нет. Большинство таких песен написаны о любви, мистике и тому подобному, но не о убийствах. Да и жизненный путь у меня не серый и ненавистный) Я же не сижу в 4-х стенах и не испытываю ко всем ненависть) Как я считаю, мне лечения не надо, разве что от насморка который вцепился sad А вот тебе посоветовал бы немного спокойней относится ко всем культурам, а не отправлять толпы людей в псих. больницу)
    Форум » Досуг Сталкера » Игры/Фильмы/Музыка » Музыка. Что слушаем в данный момент? (выкладываем, что вы слушаете...)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.