КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Модератор форума: НИКОЛАС  
    Форум » S.T.A.L.K.E.R./Survarium » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Самый опасный монстр
    Самый опасный монстр
    HoloDДата: Среда, 18.04.2012, 22:23 | Сообщение # 101




    Ранг: Прибывший
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 7
    Награды: 2
    Репутация: 40
    Статус: Offline

    Самый опасный мутант.

    Псевдогигант? Определенно нет. Не шибко быстрый, видно издалека, громкие характерные шаги, да и плюс - животное явно не стайное, если и встречаеться - то чаще всего в единственном экземпляре. От него главное держаться на расстоянии, а при его приблежении можно легко и без особого труда нарастить дистанцию бегом, после чего закидать гранатами.

    Химера? Наверное ближе всего подходит к званию самого опасного мутанта, и совершенно заслуженно. Быстра, убегать от этой твари довольно проблематично, если еще и таскаешь с собой много барахла, т.к. приходиться преодолевать нехилые дистанции чтобы оторваться от твари. Прыжки. Мутант очень ловко прыгает, иногда не спасает даже прилично высокое укрытие. Когда убегаешь по прямой - всегда ожидай что сзади на спину грохнеться это чудище, приходиться бегать зигзагами блин dry . И есть всеже у химеры недостаток. Это мутант-одиночка. Если и встретил химеру - можешь на сто процентов быть уверен что в округе нет другой. Сий факт дает разгул тактикам для охоты на этих тварей.

    Кровосос. В Зов припяти его сделали по настоящему грозным противником, имхо - эта тварюга может застать в расплох. Мутант стайный, иногда встречаются два или три кровососа - а это уже беда, если один кровопийца не представляет серьезной угрозы, то несколько этих гадов способны разорвать даже матерого игрока, независимо от его снаряги. Убегать от стаи кровососов (в особенности ночью, мдааа... happy ) - целое искуство. Здесь есть свои тонкости и приемы, и у каждого свои. Врятли найдеться игрок который не убегал от этих сволочей, особенно окресностях юпитера). Тут главное чтобы первым их увидел игрок, а если наоборот, хех...

    Снорки. Маленькие ловкие гады. Численность их никогда не предугадаешь, почти всегда пасутся группой. Попадаються как назло в помещениях или же в пещерах, главное не допускать чтобы эти гаврики зашли за спину, успешный исход боя со снорками - контроль тыла, дамы и господа. Самый главный недостаток снорков это их прыжки. Траекторию полета прыгуна легко просчитываеться, она прямолинейна как стрела чинганчкука, плюс после каждого прыжка, находясь порой даже в непостредственной близости от вас снорк отбегает чтобы сделать новый прыжок. Вобщем если будешь внимателен - проблем не возникнет.

    Слепые псы. Серьезной угрозы не представляют, если у вас есть любое оружие кроме ножа. Да и потом, перестрелять стаю слепых псов - это для сталкеров как кофе с утра. Вобщем нестареющая класика - не зевай, а то укусят за задницу).

    Псевдособака. Мутант стайный, почти всегда обитает среди стаи слепых псов. Умеет атаковать в прыжке. Опасности как таковой представляет чуть больше чем слепой пес. На звание самого опасного мутанта явно не тянет.

    Полтергейст. Полты на мой взгляд вобще существа довольно карикатурные, не знаю ни одного игрока у которого возникли бы проблемы с данным типом мутантов.

    Бюреры. За умение швыряться всякой хней их довольно многие ненавидят, плюс редко увидишь гада без своих собратьев, убить карлика - занятие довольно сложное, но при наличии в арсенале гранат - все легко решаемо. Мутант не быстрый, особой мании к преследованию игрока не отличаеться. Самый опасный мутант? Уверен что нет.

    Контролер. Если он вас не видит - не может отаковать. Если он далеко - опасности нет. Выноситься довольно легко вблизи, даже с Ак. Порой вокруг контролера бродят вооруженные зомби. Медленный. Убежать контролера проще простого, чтобы потом прострелить ему голову с растояния. Явно не самый опасный мутант.

    Тушканы. Из за маленького размера по ним сложно попасть (вспомнил темную долину в моде "новая война" для теней чернобыля, хы, кто был тот знает wink ), особенно не имея при себе дробовика. Опасности сильной не жди, но поматериться иногда заставляют .
    ---------------------------------------------------------------


    Миру - чистое небо!
    овроалвршДата: Четверг, 19.04.2012, 17:40 | Сообщение # 102




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 6
    Должность: Охотник на мутантов
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город: Севастополь 
    самый сильный мутант это химера и точка!
    НИКОЛАСДата: Суббота, 12.05.2012, 13:25 | Сообщение # 103


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Контролёр весьма сильный тем что мутантов возле него всегда полно и всегда мутит тебя)
    а так химера тоже нехилая)
    Бюрреров если много то тоже задолбаешся



    Vlad85Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:12 | Сообщение # 104


    Meine Ehre Heisst Treue


    Ранг: Разведчик
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 443
    Должность: Капеллан
    Награды: 56
    Репутация: 1955
    : Mister3455
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Самое опасное-это собака.Особенно если их стадо)

    Сети расставлены, пленница бьётся,
    Тянутся пальцы – тонкая нить...
    Росы солёные, щёки – дороги,
    Очи погасли, свету не быть.
    GreenBustardДата: Пятница, 15.06.2012, 10:54 | Сообщение # 105




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 29
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город: Ярославль 
    самое страшное было когда на меня в припяти налетела стая слепых псов одновременнно с большой стаей тушканов.
    Igor1998Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:57 | Сообщение # 106




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 1
    Репутация: 10
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    я считаю самым сильным контролёра, от ненго не прыгнеш когда он атакует (так можно защитится от бюрера) и рука у него не хилая.
    Quote (НИКОЛАС)
    а так химера тоже нехилая)

    скажи как вставить фото я тебе "спящую химеру на дереве" покажу. она не очень сильная я её с гранатомёта мочу

    Добавлено (20.07.2012, 16:57)
    ---------------------------------------------
    вот фото химеры:

    [spoiler]


    а нафига она мне?
    Форум » S.T.A.L.K.E.R./Survarium » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Самый опасный монстр
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.